Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 февраля 2015 года.

Сегодня невозможное – возможно! И если верить в чудо, свою удачу и данные вам от природы таланты, то мир, непременно, предоставит вам несколько способов для уверенного достижения желаемого! Из запланированных на сегодняшний день дел, многое удастся сделать быстро и легко. Даже трудоемкие и сложные вопросы получится разрешить без особых проблем и проволочек. У влюбленных людей будет много причин для радости. Свидания, проведенные в этот день, будут спонтанными, романтическими и запомнятся неординарными событиями и ситуациями. Настроение к вечеру останется также приподнятым. Даже замкнутые и сосредоточенные на себе люди почувствуют желание пообщаться, пошутить. Поэтому обязательно проведите какое-то время в месте, где можно вдоволь повеселиться и отдохнуть.
Гороскопы на сегодня3 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Овнов ждёт хороший настрой на протяжении всего дня. В случае болезни ожидается улучшение самочувствия. Дадут повод для гордости дети. Прекрасные сутки для творческих людей и тех, кто выступает на публике. Отличный день для праздника, отдыха. Прежний творческий проект обретет вторую жизнь благодаря креативному подходу. Если вы разрываетесь между желанием побыть с любимым человеком и дружескими контактами, найдите нестандартный путь для объединения этих областей или установите в них нужное равновесие.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Тельцы могут рассчитывать на удачу в семейных делах. Возможны подвижки в процессах, связанных с недвижимостью, воспитанием детей, продвижением крупных проектов и исследований. Обратной стороной позитивных событий может стать переутомление, обилие впечатлений, чересчур интенсивное общение, повышение бытовых или иных нагрузок. Не берите на себя много обязанностей, если вы в данный момент не в форме, перегрузки обернутся ухудшением самочувствия. Если в планах значится застолье, постарайтесь не переедать.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Близнецам день сулит много хорошего. Расширяется поток новостей, появляется шанс обменяться мнениями. Хорошо побывать в людном месте или на сетевой конференции. Усиливается интерес к нестандартным направлениям. Удачные сутки для проведения праздников и светских мероприятий, подразумевающих размах и внешние эффекты. Успехи будут ещё выше, если вы сознательно поддерживаете дружбу с известными и влиятельными личностями. Родителям стоит побольше общаться с детьми, а также с друзьями и учителями детей.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Вас порадуют удачные сделки или немного запоздавшие денежные поступления. В приоритетный список покупок поставьте учебные и информационные материалы, компьютерные и развивающие игры, софт, средства связи. Можно смело приобретать интеллектуальные продукты последней линии, если вы уверены в качестве фирмы-производителя. Многие Раки в ходе шопинга проявят неожиданный азарт и приобретут то, что изначально не собирались покупать. Если вы решили побаловать ребёнка, отправляйтесь в магазин вместе с ним.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Личные таланты Львов сегодня подкрепляются удачным стечением обстоятельств. День особенно хорош для публичных выступлений, интеллектуальной деятельности, свободного творчества, торжеств и праздников. Создаются условия для расширения вашей известности, получения благ и бонусов. Результаты будут ещё лучше, если ранее вы на совесть потрудились, поработали над своими недостатками и выявили свои способности. В отношениях с друзьями и партнёрами поддерживайте справедливый баланс, проявляйте благородство.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Отличный день для Дев, увлеченных своим хобби или творческим проектом. Они раскроют свои таланты даже в стесненных обстоятельствах. Возможно усиление любовных чувств, игрового азарта. Если вам предстоит рутинная работа, внесите в нее больше креативных элементов. Чем активнее вы погрузитесь в текущий процесс, тем меньше внимания будете обращать на недомогания и различные неудобства. Приветствуется интенсивное общение с друзьями, с возможными работодателями или клиентами, а также размещение рекламы в Сети.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Атмосфера дня настраивает на оптимистичный лад, располагает к посещению массовых и развлекательных мероприятий. Хорошо заниматься продвижением оригинальных идей, ими может заинтересоваться большое число людей либо влиятельный спонсор. Следите за новостями, возможна новая информация в связи с недавними событиями. Отдайте предпочтение дружеским контактам. Общение, начатое в официальном ключе, стоит продолжить в более непринужденной обстановке. Отличный день для Весов-неформалов и творческих личностей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Значимые сутки для тех, кто стремится на самый верх социальной пирамиды или карьерной лестницы. Если у вас более скромные запросы или вы не в лучшей форме, вас могут оттеснить на задний план более яркие личности. Не завидуйте им и постарайтесь у них чему-то научиться. Творческим людям предстоит тесно контактировать с теми, от кого зависит их успех (продюсером, имиджмейкером, фотографом, рекламным агентством, фирмой-спонсором). Для Скорпионов-родителей будут много значить достижения и перспективы детей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Фортуна продолжает баловать Стрельцов. В удачном стечении обстоятельств немалую роль сыграют ваши прежние находки и достижения. Пригодятся контакты с влиятельными людьми и неформальными организациями. На вас будут работать завоеванные ранее дипломы, награды и звания. Если вы запутались, найдется выход из лабиринта. День удачен для контактов с представителями других стран, с работниками искусства, с представителями рекламной, научной и образовательной сфер. Подходящий момент для игры, флирта, свидания.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Козерогов ждёт оптимистичный и даже бесшабашный настрой, может усилиться тяга к приключениям. Для вас будут заразительны чужое веселье, романтизм, азарт. Возможно, вы ещё раз попробуете подступиться к задаче, которая однажды оказалась не по силам. Позвольте себе поступить необычно, но не переходите границ разумного. В критические моменты не забывайте о чувстве юмора. В деловой и особенно финансовой сфере приветствуются повторные эксперименты, но не стоит начинать долгосрочные дела на постоянной основе.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Водолеям стоит сделать акцент на партнёрских контактах. Добиться популярности и признания помогут связи с влиятельными друзьями, известными персонами. Есть условия для повторных встреч (собеседований, диспутов, переговоров), для защиты мнений, для очередного раунда какой-либо игры. Удачный момент для контактов с юристом, наставником, рекламным агентом. С оформлением новых договоренностей стоит повременить, но подтвердите свою готовность к предстоящему диалогу. В супружестве важна общность убеждений и перспектив на будущее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Сегодня актуальны общение и учеба, в том числе - в дистанционном формате. Готовьтесь постоянно проверять почту, быть на связи, следить за обновлениями в Сети. Хорошо расширять список контактов, тестировать программное обеспечение. Горячими темами обсуждений могут стать события в коллективе, в стране, в сетевом сообществе, какие-либо акции, бонусы, предложения, проблемы поддержания здоровья и воспитания детей. Рыбам, настроенным на карьеру, стоит укрепить свой неформальный авторитет среди подчиненных.