Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 января 2015 года.

Людей с широким кругом интересов и тех, кто занимает активную жизненную позицию, ждёт насыщенный и удивительно приятный день. Сегодня можно отправиться в небольшое путешествие, встретить массу интересных людей, узнать много новой информации. Деловым людям сегодня не трудно будет найти подход к предвзято настроенному партнёру, капризному клиенту. Если сумеете повести беседу в правильном русле, то есть шанс даже «врага» склонить на свою сторону, не то что подписать выгодный контракт или соглашение со своими партнёрами. Главное - заранее продумать ход беседы и предоставить своему собеседнику десяток веских аргументов. В любовной сфере вовремя произнесенный комплимент или добрая улыбка могут сыграть решающую роль в ваших отношениях с другим человеком. Например, таким образом удастся разрешить давний конфликт или снять напряжение последних дней.
Гороскопы на сегодня30 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Овнам день позволит немного расслабиться, снизить излишнюю концентрацию на волнующей теме. Решением конкретных задач лучше заняться в начале дня, но помните, что сейчас вы не застрахованы от ошибок. Многие из них вы рискуете совершить по небрежности, рассеянности, наивности, а также под влиянием других людей. Чем ближе вечер, тем ниже вероятность того, что ваши ожидания сбудутся в полном объеме. Вечером полезно прогуляться на свежем воздухе или проветрить помещение, в котором вы постоянно находитесь.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Предпринимать что-либо Тельцам не рекомендуется. Нежелательны чрезмерная настойчивость, навязчивость, упрямство. Ориентируйтесь на обстоятельства и в любой момент будьте готовы сменить курс. Поддерживайте общение на нейтральные темы и не заводитесь, если собеседники затронули ваш любимый проблемный вопрос. Употребляйте легкую пищу, используйте щадящие косметические средства. Итог недавних действий может разочаровать. Примите несбывшиеся надежды как должное, есть силы, над которыми вы не властны.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Ваш день может начаться с нервозности, попыток что-то доделать или исправить. Если поезд ушел, осознайте этот факт и не тратьте энергию впустую, лучше отдохните и наберитесь сил перед следующим рывком. В утренние часы не стоит слишком тесно контактировать с начальством, особенно если у вас напряжённые отношения, между вами отсутствует взаимное доверие и понимание по профессиональным вопросам. Вторую половину суток всем Близнецам стоит провести в свободном режиме, исходя из самочувствия и привычек.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Обстановка поддерживает высокий уровень любопытства, обостряет потребность в поступлении новых впечатлений. Деловые и личные инициативы нежелательны, в них вы будете слишком зависимы от других людей или внешних обстоятельств. Не концентрируйтесь подолгу на одной задаче, эффективность усилий от этого не возрастет, а снизится. Вечером Ракам не имеет смысла перегружать своё и чужое сознание дополнительными потоками информации. Полезно обдумать все, что вы узнали и услышали, или просто побыть в тишине.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

День подходит для непринужденного общения и свободных перемещений. Это удачный момент для завершения какого-либо мероприятия (выставки, конференции). Если вы хотите узнать что-то важное или сделать заявление, приступайте к делу как можно раньше. В течение дня постепенно снизится потребность в контактах, усилится желание побыть наедине с собственными мыслями. Вечером даже самым популярным и востребованным Львам не стоит находиться в многолюдных местах, лучше ограничиться узким кругом старых знакомых.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Сегодня Девам не стоит резко менять тактику и браться за новые сложные задачи. Непоследовательность и рассеянность помешают взять нужный темп и правильно расставить приоритеты. Ограничьтесь текущими делами, например, завершением очередного этапа работы. Также в эти сутки трудно сосредоточить внимание на каком-либо одном участке. Если позволяет ситуация, чаще делайте перерывы и меняйте точку приложения усилий. В разговорах не стоит повторно затрагивать болезненные темы, все и так достаточно очевидно.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Благоприятный день для Весов. Если вчерашний день оставил неприятный осадок, сегодня все постепенно придёт в норму. Свои ошибки и промахи на новом поприще воспринимайте как учебный материал или рабочую ситуацию. Не стоит за них краснеть и оправдываться, намного важнее понять причину неудачи. Вечером избегайте новых физических и эмоциональных нагрузок, но не оставляйте без пищи свой незаурядный ум. Это подходящий момент для расширения общего кругозора, в том числе для уточнения интересующих вас деталей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

В эти сутки лучше оставить все как есть. Не беритесь за новые дела - внимание начнет распыляться между множеством несущественных деталей, будет трудно сконцентрировать усилия в нужном направлении. Не стоит круто менять сценарий любовных и деловых отношений, инициировать творческие поиски в новом русле. В уже выполненных делах постарайтесь не зависеть от чужих случайных мнений. Сегодня Скорпионы вряд ли могут рассчитывать на адекватные отзывы и похвалы в свой адрес, а вот завтра это уже вполне реально.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Лучшее решение для сегодняшнего дня - свободный обмен мнениями. Не стоит планировать первый раунд официальных встреч, ответственных переговоров, профессиональных консультаций, публичных выступлений. С партнёрами и клиентурой поддерживайте ровные отношения, не давите авторитетом. В общении с близкими людьми не поминайте недавних обид, не держите камня за пазухой, легче и проще от этого будет в первую очередь вам. Стрельцам, состоящим в браке, стоит считаться с непостоянством настроений второй половинки.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Козерогов ждёт день, наполненный рутиной. Не рассчитывайте на большие достижения, новые открытия. Даже если это случится, триумф будет всего лишь закономерным и естественным итогом предыдущих усилий. Руководителям не стоит нагружать подчиненных заданиями повышенной сложности, а также нанимать новый штат. Эти сутки больше подходят для работы над мелкими ошибками, для выявления и устранения недочетов в уже составленных документах. Если нет срочных дел, имеет смысл свернуть работу и покинуть офис пораньше.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Обстановка благоприятствует свободному общению, а также творчеству, особенно литературному. Бурные дискуссии не стоит возобновлять в том же напряжённом режиме, лучше выяснить отдельные спорные детали в приватной обстановке с глазу на глаз. Влюбленные Водолеи могут надеяться на понимание со стороны объекта чувств. Недавние ссоры будут легко заглажены, намерения согласованы. Но если вы решили прервать отношения или перевести их в статус дружеских, остерегайтесь превращения бывшей пассии в скрытого врага.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы