Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на завтра

зодиакальный гороскоп на 4 февраля 2015 года.

Гороскопы на завтра4 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на завтра, знак зодиака Овен

Настроение Овнов вплоть до вечера останется ровным. Серьёзных внешних перемен тоже не предвидится. Главным источником оптимизма будут недавние события. Чем лучше вы провели вчерашние сутки, тем комфортнее будете чувствовать себя сегодня. Новые инициативы нежелательны, помешать быстрому успеху может болезнь, временное зависимоё положение или другое обстоятельство, над которым вы не властны. Развивайте и закрепляйте творческие успехи, подумайте, что ещё вы могли бы сделать для раскрытия своих талантов.



Телец

гороскоп на завтра, знак зодиака Телец

День удачен для Тельцов, обладающих крепким здоровьем и имеющих налаженный быт. Если вы принадлежите к этой категории, то найдете в обстановке много позитивного. Если у вас есть дети, вы будете черпать энергию из общения с ними. При отсутствии срочных дел можно провести больше времени дома. Осложнить ситуацию могут недомогания, семейные споры. В этом случае вас может раздражать шум, яркий свет, чужое веселье, присутствие новых людей. Найдите место, где раздражающие факторы минимальны, и не покидайте его.



Близнецы

гороскоп на завтра, знак зодиака Близнецы

Оптимизм и чувство юмора останутся спутниками Близнецов вплоть до ночи. Если вы устали и временно не способны сами генерировать позитивную энергию, поддержать позитивный настрой поможет окружающая среда (коллеги, дети, попутчики). Не стоит браться за новые задачи и за работу, требующую сосредоточенности, усидчивости. Хорошо побывать в гостях, на гулянье, на катке. Общение лучше ограничить знакомыми лицами. Попытка завязать новые контакты будет не слишком продуктивной, несмотря на все ваши достоинства.



Рак

гороскоп на завтра, знак зодиака Рак

Спешить с новыми делами не рекомендуется, насладитесь как следует текущим моментом. День располагает к жизнерадостности, помогает бороться с хандрой. Полезно все, что заставляет улыбнуться, поднимает настроение. Прекрасным представительницам этого знака можно смело носить яркую одежду тёплых тонов и золотые украшения. Привычное меню стоит дополнить экзотическими продуктами, употреблять больше фруктов и белковой пищи. Совершая покупки, контролируйте свои внезапные порывы. Не покупайте модную и эффектную вещь, если она вам явно не идет.



Лев

гороскоп на завтра, знак зодиака Лев

Максимум энергии и везения у Львов придётся на утро. Далее все зависит от самочувствия и настроя. Большую роль сыграет состояние партнёрских отношений, дружбы, супружества. Даже если все идёт гладко, вы можете быть чем-то недовольны. Возможно, вы ждете от другого человека слишком многого, пытаетесь подтянуть его до своего собственного уровня. Постарайтесь не навязываться, если вторая сторона не идёт навстречу, уходит от разговора. Случай, подходящий для расстановки точек над «i», у вас ещё будет.



Дева

гороскоп на завтра, знак зодиака Дева

Для Дев сегодня важна скрытая сторона жизни. Это может быть тайная любовь к яркому харизматичному человеку, давняя мечта, творческий поиск. Возможны мысли об эмиграции или карьере вдали от дома. Нынешние связи могут временно ослабеть, если мысли заняты прежним партнёром. Не исключено, что сейчас вы видите в нем свой идеал и жалеете о разрыве. Чем масштабнее ваши планы и сильнее чувства, тем больше оснований держать их при себе. Без повторного осмысления и доработки они принесут больше вреда, чем пользы.



Весы

гороскоп на завтра, знак зодиака Весы

Для Весов день стартует с позитивной ноты. Не откладывайте на вечер дела, требующие энтузиазма, вдохновения, креативного подхода. По возможности выбирайте свободный график, позволяющий избежать рутинных процедур и ритуалов. Коллективные занятия принесут больше удовлетворения и будут протекать веселее, чем индивидуальные. Можно неплохо провести время в людном месте, в дружеской компании, в обществе виртуальных единомышленников. Чтобы не попасть в неловкое положение, не путайте личные связи со служебными.



Скорпион

гороскоп на завтра, знак зодиака Скорпион

Скорпионы сегодня нуждаются в признании, уважении, аплодисментах. Не получая знаков внимания в достаточном количестве, вы можете страдать. Не исключена острая реакция на отсрочки, связанные с личной карьерой, особенно на фоне чужих успехов. Если имеет место конфликт со значимым человеком (шефом, ребёнком, родителями), не пытайтесь разрешить его прямо сейчас, примите неопределённость ситуации. Может понадобиться срок от нескольких дней до нескольких месяцев, чтобы проблема была улажена окончательно.



Стрелец

гороскоп на завтра, знак зодиака Стрелец

Стрельцов ждёт ещё один день, полный позитива. Удачное стечение обстоятельств позволит немного расслабиться, получить удовольствие от жизни. Энергия, накопленная в эти сутки, будет питать вас в последующие несколько дней. В центр внимания может попасть тема образования, путешествия, спорта, политики, любимой игры или хобби. Не последнюю роль сыграет исповедуемая вами религия, система ценностей. Если кто-то попытается оспорить ваше лидерство и подвергнуть сомнению личные достижения, покровители незамедлительно встанут на защиту вашей чести и достоинства.



Козерог

гороскоп на завтра, знак зодиака Козерог

Утро начнется с прилива энергии, но в течение дня энтузиазм постепенно будет таять. Возможно разочарование в том, что ещё вчера казалось желанным. В личной жизни многие Козероги будут носить маску, не совсем подходящую им по складу ума и природному темпераменту. Все будет хорошо, если вы контролируете себя и не слишком «заигрались». В этот день не рекомендуются важные финансовые операции, сделки, переговоры, уже на следующий день вы можете пожалеть о своём опрометчивом решении и найти в нем массу ошибок.



Водолей

гороскоп на завтра, знак зодиака Водолей

Водолеев могут волновать незавершенные договоренности, связанные с учебой, посредничеством, рекламой и пиаром, юридическим сопровождением, творческим сотрудничеством. Причиной может стать финансовый нюанс, например, невыплата гонорара. Возможна недосказанность в личных отношениях, особенно если затронуты идеалы, вопросы веры, морали, образования. Если диалог прервался на самом интересном месте, не спешите отчаиваться. Возникшая пауза пригодится и вам, и вашему собеседнику, чтобы все ещё раз обдумать.



Рыбы

гороскоп на завтра, знак зодиака Рыбы

Для Рыб на первом плане могут оказаться вопросы здоровья и повседневной деятельности. Также важен вопрос о вашем авторитете и популярности у окружающих. Независимо от того, кто вы, начальник или подчиненный, ведите себя максимально дружелюбно и будьте позитивны, люди это оценят. Чтобы работа шла успешно, не отвлекайтесь на новые идеи, используйте ресурсы и заделы, созданные накануне. Можно суммировать полученные данные и прийти к промежуточным выводам. Ответственные мероприятия назначайте на утро.