Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на завтра

зодиакальный гороскоп на 5 марта 2015 года.

Гороскопы на завтра5 марта 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на завтра, знак зодиака Овен

Овнам пригодится умение придержать личную инициативу и приспособиться к ситуации. Не исключено, что вам придётся держать в поле зрения несколько дел одновременно или решать задачу сразу несколькими путями. Возможно, вас будет раздражать чье-то присутствие или какая-то деталь обстановки. Не участвуйте в служебных интригах, это не ваш стиль поведения. Если выбираете место работы или специальность, не спешите с окончательным выводом, обдумайте не только основной вариант, но и возможные альтернативы.



Телец

гороскоп на завтра, знак зодиака Телец

Тельцы сегодня не прочь помечтать, но в конечном счете победит прагматизм. Согласия с окружающими будет проще достигнуть именно на практической почве, например, на сходстве насущных потребностей. От новаторских методов можно временно отказаться, для решения текущих задач выбирайте знакомый и приятный способ. Возможно, вам пригодится давнее увлечение, связанное с мелкой ручной работой, ювелирной отделкой. Если капризничают дети, не углубляйтесь в психологию, ищите конкретную причину их поведения.



Близнецы

гороскоп на завтра, знак зодиака Близнецы

В сложившихся условиях не увлекайтесь пустыми рассуждениями и тем более догадками. Теории предпочтите практику. На первый план могут выйти домашние проблемы, бытовые потребности, нюансы взаимоотношений с родителями. Возможно, придётся разрываться между домашними и профессиональными обязанностями. Напряжённый день для Близнецов, занятых решением жилищного вопроса, работающих на дому, связанных по роду деятельности с обслуживанием, химией, медициной, фармацией. Будьте осторожны, принимая лекарства.



Рак

гороскоп на завтра, знак зодиака Рак

Способ действия Ракам сегодня диктует обстановка. Возможны необъяснимые происшествия в дороге, не исключено странное поведение соседей, коллег, родственников. Поступающие сведения подвергайте критическому анализу, иначе есть риск понять сообщение с точностью до наоборот. Рядом с вами могут развернуться явные или скрытые интриги, участвовать в них или нет, решайте сами. Возможно, стоит сделать это под маской. Партнёрские отношения лучше строить на практической основе и взаимовыручке в мелких вопросах.



Лев

гороскоп на завтра, знак зодиака Лев

Львам придётся смириться с временной потерей тонуса. Заниматься практическими делами вам может быть трудно из-за эмоционального состояния. Не стоит увлекаться финансовыми и обменными процедурами, открывать счета в банках. Покупки ограничьте списком необходимых мелочей, нежелательно приобретать что-либо оптом. Если что-то идёт не так, сверьте свои планы с реальностью. Возможно, вы питаете ложные надежды или не учитываете важный нюанс. Убедитесь, что вам не лгут и не выдают желаемоё за действительное.



Дева

гороскоп на завтра, знак зодиака Дева

Контролируйте своё поведение вплоть до мелочей. Девы сейчас склонны проявлять не лучшие черты своего характера, что затрудняет ведение дел и закладывает мину под существующие отношения. Не удивляйтесь негативной реакции окружающих на вас, если вы раздражительны, неряшливы, непунктуальны, язвительны, кому-то завидуете или на кого-то обижаетесь. По возможности проясняйте любые сомнения, но деликатно. Если причина проблем в недостатке профессионального опыта, не «замазывайте» свои оплошности, работайте над ошибками.



Весы

гороскоп на завтра, знак зодиака Весы

Чтобы качественно решить ту или иную задачу, Весам необходимо набраться терпения и поставить акцент на практической стороне дела. Сегодня важно вовремя выполнять мелкие обязанности, в точности следовать указаниям врача или другого специалиста. Тонкую и ответственную работу лучше делать в уединении. Возможна путаница и смена ролей в отношениях. Вы можете взять на себя чужие обязанности из сочувствия. В партнёрстве чётко распределите роли, иначе львиную долю нагрузок понесёт тот, кто слабее и уступчивее.



Скорпион

гороскоп на завтра, знак зодиака Скорпион

Скорпионов ждёт продуктивный день. Все, что сегодня сделано, пригодится в будущем. Любые предложения рассматривайте с практических позиций. Можно вникать в детали какого-либо процесса, оттачивать новые полезные навыки, проводить инспекцию. Лишние амбиции спрячьте, они помешают увидеть важные мелочи. Прислушайтесь к критическим замечаниям, исходящим от друзей, родственников, сотрудников. Не оставляйте без внимания сложности в дружеских и производственных отношениях, к данному моменту их причина уже ясна.



Стрелец

гороскоп на завтра, знак зодиака Стрелец

Стрельцам стоит до мелочей соблюдать служебный этикет и тщательно работать над любым поручением от начальства. Особая аккуратность нужна тем, кто работает с проблемной клиентурой, чувствительным материалом, на вредном производстве. Усложнить задачу могут неподходящие условия, плохие отношения с окружающими, неважное самочувствие, домашние неприятности, какие-либо сомнения. Выполняйте свой долг, невзирая на негатив. Если хотите заслужить повышение или улучшить квалификацию, другого пути не существует.



Козерог

гороскоп на завтра, знак зодиака Козерог

Для типичных Козерогов день благоприятен. Предпочтение стоит отдать прикладным задачам. Нужное решение вам будет подсказывать старый опыт. В новых ситуациях неплохо сработает ваша интуиция, особенно если вы не первый день в деле (профессии). Не ограничивайте себя узкими старыми представлениями, по возможности расширяйте кругозор и запоминайте на будущее интересные неординарные детали. Возможно продуктивное сотрудничество с иностранными коллегами, с представителями мира науки, медицины, образования.



Водолей

гороскоп на завтра, знак зодиака Водолей

Обстановка располагает к дотошности, позволяет глубоко вникнуть в исполняемоё дело. Правила поведения диктует объективная необходимость и связанные с ней нюансы. На первый план могут выйти вопросы технологии и методологии. Для многих Водолеев также будут играть большую роль служебные контакты, будет трудно обойтись без сопровождения, обслуживания. Если стремитесь к высокому качеству, выбирайте квалифицированных помощников или берите на вооружение принцип «хочешь сделать что-то хорошо – сделай сам».



Рыбы

гороскоп на завтра, знак зодиака Рыбы

Не лучший момент для выбора партнёров и посредников, для заключения союзов. Потенциальных напарников тестируйте на совместимость с вами. Если выбора нет, большинство Рыб смирится и подстроится к человеку, поняв особенности его натуры. Может возникнуть привязанность к кому-то (или, наоборот, необъяснимая антипатия). Прощайте другим людям их «пунктики», ведь и у вас их наверняка немало. Не смешивайте служебные отношения и личные счеты, взаимные претензии усложнят общение и могут стать почвой для вражды.