Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 января 2015 года.

День стоит провести «нейтрально», занимаясь обычными и нетрудоемкими делами. Можно заняться работой по дому и по хозяйству. А вот крупномасштабные мероприятия, такие как покупка недвижимости или переезд на новое место жительства, на этот день лучше не планировать. Влюбленным людям звезды рекомендуют не назначать сегодня решающих романтических свиданий. Даже признание в любви лучше пока что отложить. Людям, беспокоящимся о своём здоровье, не рекомендуется обращаться к врачам или начинать самолечение. Деловым людям - предпринимателям и бизнесменам - день вряд ли принесёт удачу, поскольку любое предпринятое ими действие, не приведет к желаемому результату. Не удивляйтесь, если «наткнётесь» на тупиковые ситуации. Обстоятельства этого дня могут сложиться не лучшим образом, не оставляя вам права на самостоятельное принятие тех или иных решений.
Гороскопы на сегодня5 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Планы Овнов на будущее приобретают более чёткие очертания. Появляется (или вот-вот станет доступна) информация для дальнейших действий. Однако сегодня обстановка не располагает к повышенной активности и новые начинания нежелательны. Тормозящим фактором может быть лень, привычка к определённому месту или распорядку, необходимость побыть с семьёй или выполнить домашние обязанности. Возможны отголоски вчерашних проблем. Дружеские встречи, поездки, работу с конкретными данными лучше перенести на завтра.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Мысленно вы уже в пути к цели, но по факту не склонны сдвинуться с насиженного места. Многие Тельцы сегодня будут тесно связаны эмоционально с родственниками, соседями, школьными друзьями. Возможно, им потребуется ваше присутствие или, наоборот, вы будете нуждаться в их поддержке. Планы на будущее в эти сутки лучше тщательно продумывать, не приступая к конкретным действиям. Вполне реально создать программу выхода из трудной ситуации, для этого рассмотрите не только привычные, но и нестандартные варианты.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

У Близнецов заново формируется круг общения и чтения, уточняются вкусы и требования. Может стать актуальным выбор ВУЗа, формы обучения, юридической фирмы, хостинга, сетевого сообщества, программного сопровождения. Уже сегодня можно разработать в первом приближении маршрут поездки, план занятий, расписание деловых и дружеских встреч. У постоянных партнёров (супругов) и у старых друзей сейчас появляются новые точки пересечения интересов, что создает хорошие предпосылки для укрепления и развития союза.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Ракам стоит заняться обычными делами, а также удовлетворением своих индивидуальных запросов. Если накануне вы пережили стресс, потратьте эти сутки на восстановление эмоциональной сферы. Параллельно следите за новостями в интересующих вас направлениях и вырабатывайте собственную стратегию на ближайшее будущее. Учитывайте необратимые перемены, произошедшие в вашем доме, семействе, профессиональной области. Не оставляйте без внимания финансовые вопросы, эстетические нюансы, смену ветра в любовных делах.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Львам не помешает уйти с переднего края событий, чтобы уделить время своему внутреннему миру и частной жизни. Например, на любимых сетевых ресурсах вам сегодня стоит появляться лишь в качестве гостя. Такая пауза позволит глубже обдумать ситуацию и при необходимости подготовиться. Это особенно важно, если вам предстоит судьбоносная встреча, ответственное собеседование, знакомство с новыми людьми. Избегайте бессонницы и других факторов, которые могут негативно сказаться на вашем эмоциональном состоянии.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Многим Девам придётся непросто, так как логическое мышление, к которому они тяготеют, спорит с эмоциональной сферой. В эти сутки обстановка ещё позволяет вам спрятаться в привычной нише и не видеть очевидного, но это ненадолго. Осознайте, какие изменения произошли на данный момент в вашей собственной жизни, тогда вам будет проще принять перемены в чужом поведении и наметить подходящую стратегию. Психологическую и моральную поддержку ищите у близких людей, новые знакомые вас вряд ли поймут в полной мере.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Необходимые и достаточные условия для реализации ваших планов сформированы, для разворота не хватает лишь самой малости. Полной свободе может помешать наличие невыполненного дела, домашних или иных обязательств. Барьером на пути к новому образу жизни для многих Весов станет семейная обстановка. Не исключается также неважное самочувствие, недостаток собранности, неверный эмоциональный настрой. Не начинайте сегодня долгосрочных проектов, займитесь завершением прежнего списка дел или просто отдохните.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

День располагает к отдыху, помогает внести больше равновесия в душевный мир. Хорошо послушать музыку, дать волю романтической стороне своей натуры. В подходящих погодных условиях неплохо побыть на природе. Если вы в разладе с родственниками и близкими, есть шанс наладить понимание, найти точки соприкосновения. Дома или в офисе у многих Скорпионов назрел очередной план мероприятий, но сегодня с его выполнением можно не спешить. Просто подумайте, как распределить в этих сферах время, силы, обязанности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Стрельцы в этот день находятся скорее в ипостаси ребёнка, чем в ипостаси взрослого. Многим представителям знака будут вплоть до ночи жизненно необходимы сочувствие, забота, домашнее тепло. Возможна излишняя активность воображения в ущерб логическому мышлению. Большинство страхов в эти сутки надуманы и не имеют к реальности ни малейшего отношения. Возможно, вы просто ленивы или не хотите покинуть зону комфорта. Но звезды считают, что заставлять себя делать что-то через силу вам сегодня не стоит.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Разработку новых направлений рекомендуется отложить. Звезды считают, что сегодня вы чересчур зависимы от отношения окружающих к вам и поэтому не способны на чёткие самостоятельные решения. Сбивать прицел и нарушать спокойствие будут прежде всего ваши собственные эмоции. Многим Козерогам будут мешать остаточные впечатления от недавней встречи, диалога, спора. Не исключена также повышенная чувствительность к общему психологическому фону, вам может передаваться чужая нервозность или недоброжелательность.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

В сознании большинства Водолеев уже присутствует готовность номер один, назрела необходимость действовать по новой уточненной программе. Однако вам ещё следует обрести независимость от случайных настроений и обстоятельств. Звезды подсказывают, что с этим сегодня могут быть проблемы, особенно если вы не в настроении, плохо себя чувствуете или у вас много мелких хлопот. Вероятны трудности при попытке сосредоточиться. Вам может быть сложно следить за логикой событий, за ходом своей или чужой мысли.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Режим дня и род занятий большинство Рыб выберут интуитивно. Предпочтительнее отдых без конкретного плана. Необходимы условия для свободного выражения чувств, привязанностей. При усталости расслабиться поможет пребывание в семейном кругу, в обществе детей, а также посещение какого-либо творческого мероприятия. Если вы сами творческая натура, дайте волю фантазии, рисуйте, пойте, создавайте коллажи. Деловые встречи, переговоры, переписку, включая их электронный формат, рекомендуется исключить полностью.