Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 января 2015 года.

Очень напряжённый и конфликтный день. В первую очередь вероятны конфликты с любимыми людьми. Мелкие стычки в этот день могут привести к серьёзным скандалам. Пылким и импульсивным людям необходимо набраться терпения и спокойно выслушивать замечания, а обидные претензии - попросту пропускать мимо ушей. Деловым людям будет не столько тяжело договориться о чем-либо со своими партнёрами по бизнесу, сколько прийти в согласие с собой. Принять разумное и взвешенное решение будет невероятно трудно. Любовная жизнь, наоборот, принесёт радость и удовлетворение. В страстных объятиях друг друга, влюбленные смогут позабыть обо всех сложностях этого дня. Для одиноких людей - это день новых перспектив. Возможны как новые знакомства, так и встречи с романтическим подтекстом с давними партнёрами.
Гороскопы на сегодня8 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

День пройдёт на позитивной волне. Лучше других будут чувствовать себя энергичные и предприимчивые Овны. Вчерашние события получат продолжение. Если чего-то страстно хотите, не оставляйте попыток, ваши усилия дадут отличные плоды. Возможно, вы продвинетесь дальше, чем думали. Это подходящие сутки для любых занятий, связанных с физической активностью, поисками и экспериментами, спортивными и иными играми. Может дать неплохой результат сетевой бизнес, особенно если была грамотно организована реклама.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Для Тельцов день будет напряжённым. Избегайте ненужного перфекционизма, считайтесь с естественным пределом своей и чужой выносливости. Стремление к идеальному результату в сочетании с непримиримостью может дать обострение отношений в семье или с друзьями. Излишняя увлеченность может обернуться переутомлением, не исключены травмы. Вы способны выпустить когти, если защищаете свои убеждения, детей, семью, территорию. По возможности уходите от конфликтов и не создавайте почву для будущих разногласий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Близнецов ожидает насыщенный день, полный ярких впечатлений. Возможны непредвиденные осложнения в дороге, вдали от дома, в незнакомых условиях. Есть вероятность поломки транспортного средства, столкновения с другими водителями или пешеходами. Неплохой день для бизнесменов и для тех представителей знака, которые увлекаются экстремальными и экзотическими занятиями. Внимание со стороны нового поклонника (поклонницы) может быть чересчур настойчивым, подаваться под видом дружбы, опеки, оказания услуг.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Ракам не стоит предпринимать что-либо без качественной страховки. Действия, в которых вы являетесь новичком, лучше совершать под присмотром более опытного человека (друга, тренера, инструктора). Также опасны поступки, совершаемые по инерции, под влиянием неожиданной сильной увлеченности, за компанию. Если вы втянулись в то или иное дело, вам будет трудно остановиться, а при потерях захочется отыграться. Учитесь вовремя тормозить и в прямом, и переносном смысле, иначе потеряете больше, чем приобретете.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

В этот день могут обостриться деловые и идеологические противостояния, не исключены ссоры с единомышленниками. Есть предпосылки для конфликтов, опасных ситуаций. Несмотря на непредсказуемую тактику противника, Львы способны успешно отразить любую атаку и остаться в выигрыше. Ведите себя достойно, не уподобляйтесь агрессору, иначе сражение за благое дело будет выглядеть обычной склокой, а ваша победа - случайностью. В личных отношениях не провоцируйте партнёра на ревность и не позволяйте этого ему (ей).



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Проблемой многих Дев будет желание кому-то услужить. Например, во что бы то ни стало угодить пассии, ребёнку, потенциальному другу или покровителю. Не ставьте себе невыполнимых целей. Осознайте границы своих возможностей и не прыгайте выше собственной головы. Вы рискуете оказаться в ситуации, когда чем больше усилий приложено, тем хуже результат и больнее разочарование. Вовремя останавливайтесь, иначе сработаетесь до костей, так и не получив желаемого, а перенапряжение создаст почву для болезней.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Весам лучше провести эти сутки в активном режиме. Атмосфера дня подогревает спортивный и деловой азарт, побуждает искать нестандартные ходы и действовать на пределе возможностей. Можно много сделать для расширения бизнеса. Любая акция может превратиться в зрелищное мероприятие, в котором вы при желании легко станете зрителем или участником. Если вы предпочтете играм на свежем воздухе виртуальные баталии, то потратите не меньше энергии. Проводя время с детьми, развивайте в них находчивость и боевой дух.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Не лучший момент для взятия серьёзного препятствия. Прилагаемые усилия не обещают стопроцентного эффекта, а вот утомление вам обеспечено. Может сыграть роль случай, неучтенный фактор. Есть вероятность авралов, поломок, травм. Многим Скорпионам придётся играть на чужом поле, во враждебной среде. Извлекайте уроки из любого поворота событий. Возможно, вы взяли не тот темп или не те инструменты, слишком высоко поставили планку. Аккуратнее обращайтесь с техникой, электричеством. Не срывайте зло на близких.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Прекрасный день для публичных мероприятий, зрелищных состязаний, масштабных акций. Он подходит для действий неформального характера, проведения экспериментов и реформ. Многие Стрельцы выступят в роли любимцев публики, авторитетных персон. Будьте смелее, велика вероятность того, что ваши действия увенчаются триумфом. Если вы не претендуете на лавры лидера и победителя, то можете быть активным болельщиком, заводилой в компании, страстным пропагандистом каких-либо знаний, энергичным проводником учения.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Обстановка благоприятствует крупным игрокам. Поощряется смелость, креатив, азарт. Если все это не в вашем стиле, избегайте подобных соблазнов. Помните, что за острые ощущения Козероги сегодня платят дорогую цену. Сделав первый пробный шаг, вы рискуете быстро втянуться и войти во вкус. В этот день нежелательно смешивать романтические отношения с финансовыми темами, играть на чужой ревности, жадности, самолюбии, жажде власти и других страстях. Не рекомендуются покупки и крупные денежные операции.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Водолеев ждёт день, насыщенный сильными эмоциями. Возможен перерасход физических или душевных сил, особенно если вы что-то доказываете, отстаиваете идею. Помните, что все конфликты сегодня легко приобретают масштаб и ярко выраженный идеологический характер. Не устраивайте крестовых походов против инакомыслящих, иначе распугаете не только врагов, но и половину друзей. В любых состязаниях демонстрируйте благородство и истинно спортивное поведение (не кичитесь своими победами, радуйтесь чужим успехам).



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Не тот день, когда Рыбы вольны действовать на свой страх и риск. Такая свобода будет у вас лишь в самых простых бытовых вопросах. Во всех других случаях будьте готовы определиться со своей принадлежностью к тому или иному сообществу. Не исключено, что выбор придётся делать исходя из нравственных, политических, мировоззренческих позиций. Если вы не в лучшей форме или не воинственны по природе, звезды не советуют вам активно включаться в чужую борьбу, в эти сутки даже доброе дело может оказаться наказуемым.