Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 февраля 2015 года.

Сегодняшний день принесёт большую удачу предприимчивым и инициативным людям, обладающим креативным и гибким умом. Хорошие идеи и возможности сами будут находить своих фаворитов, а обстоятельства - подталкивать к принятию верных решений! Но не стоит стремиться к быстрым результатам, уверенный и методичный подход принесёт больше пользы, чем бессмысленная спешка. Желающим укрепить свой социальный статус и карьерное положение, удастся добиться результатов через связи и знакомства близких друзей, их совет или протекцию. В финансовых вопросах сегодня лучше придерживаться привычных схем. Рискованные и сомнительные способы заработка лучше не рассматривать. В то же самоё время сегодня можно выйти на подмену, тем самым выручив своего коллегу, или взять дополнительную работу.
Гороскопы на сегодня9 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

День благоприятен для дружеского общения, неформальных контактов. Официальные визиты можно продолжить в более свободной обстановке. Овнам, ориентированным на долгосрочное партнёрство, звезды советуют больше считаться с нуждами второй стороны, идти на уступки в ключевых вопросах. Только в этом случае будут плодотворными совместные действия. Важные встречи и обсуждения рекомендуются в первой половине дня. В семейных отношениях проявите дипломатичность, не лезьте к близким в душу, если они этого не хотят.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Повседневные обязанности будут в радость, если у вас установились хорошие отношения с окружающими и вы являетесь одной командой. Тельцам-руководителям звезды советуют проявлять больше дружелюбия к подчиненным, подавать им пример правильного общения, мотивировать на соблюдение общечеловеческих и корпоративных ценностей. Рабочий день стоит начать с короткого совещания, новых сотрудников желательно лично познакомить со старым штатным составом. Стоит также активнее задействовать сайт компании, если он имеется.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Позитивное воскресенье плавно перетекает для Близнецов в позитивный понедельник. Начало очередной рабочей недели будет удачнее, если вы свободно общаетесь с коллегами и начальством, не отделяете себя от коллектива, не проявляете излишней озабоченности вопросами финансов и карьерного роста. Если атмосфера офиса для вас не очень комфортна, попробуйте в этот день перейти на особый график. Например, возьмите на себя сетевые контакты, обработку новостей и сообщений, связи с партнёрами, поиск новых клиентов.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Ракам не стоит увлекаться романтикой и любовными переживаниями. В общении опирайтесь на принципы равенства, справедливости, гуманности. Они пригодятся вам не только во внешних делах, но и в рамках дома, семьи, супружеского союза, в процессе психологической адаптации к переменам. Чтобы внедриться в новый коллектив, поддерживайте конкретные личные контакты, заводите друзей. Лучший способ улаживания противоречий - открытое обсуждение. Если вопрос важен, полезно поискать дополнительную информацию в Сети.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Ключом к успеху для Львов сегодня будут связи. Акцент сделайте на взаимовыгодном партнёрстве. Не стоит понимать выгоду только в материальном эквиваленте. Принесёт пользу консультирование, обмен равноценными сведениями или услугами. Актуальны юридические нюансы. Удачный момент для выступления перед аудиторией. Деловую встречу неплохо провести в неофициальной обстановке, диалог будет более продуктивным. Чем важнее тема, тем больше оснований обсудить ее в первой половине суток. Можно привлечь связи супруга.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

День удачен для оказания услуг, особенно информационных, и для любой работы за компьютером. Равно успешные сутки для Дев, занятых в офисе и работающих на дому. Где бы вы ни находились, будьте приветливы с окружающими. Можно заново наладить контакт с коллегами, подчиненными, клиентурой, начальством, домочадцами. Хорошо заниматься проектированием, программированием, аналитикой, оценкой, сбором сведений, правкой текстов. Пора пересмотреть январские начинания и внести в них изменения, подсказанные обстановкой.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Обстановка дня позволяет Весам ярко проявить многие из своих природных достоинств. Для этого представителям знака достаточно соблюдать одно основное правило – не браться за низкоквалифицированную работу. Цените себя, тогда и окружающие будут ценить вас. В эти сутки вы можете отлично показать себя в интеллектуальных и творческих занятиях. Велика вероятность успешно пройти кастинг, собеседование, выиграть конкурс, заключить договор. В то же время помните, что решения этого дня не являются окончательными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Оставайтесь открыты для диалога вплоть до ночи. Именно это качество сегодня помогает Скорпионам продвинуться в трудных для них (на данный момент) областях. Если вы живёте и работаете в одиночестве, больше работайте с информационными источниками, читайте инструкции, советы, подсказки, отзывы. Это поможет уточнить план действий, продвинуться в создании какой-либо программы или схемы, найти союзников для сетевого или иного проекта. В свободное от работы время полезно пообщаться с единомышленниками.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Если позволят обстоятельства, включайтесь в коллективные процессы. День подходит для участия в научном симпозиуме, конференции, дискуссии, мирной социальной акции. Эффективны любые меры, укрепляющие партнёрство. Это могут быть дружеские встречи, психологические тренинги, активные контакты в Сети. Всем Стрельцам звезды напоминают о необходимости быть разборчивее. В список ваших нынешних требований к единомышленникам должны входить такие пункты, как «знание этикета», «образованность», «профессионализм».



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Козерогам важно правильно выстраивать отношения с нужными людьми. В первую очередь это необходимо в общении с ключевыми фигурами, от которых сейчас зависит ваша карьера, репутация, общее благополучие. Контактируя с ними, не бойтесь продемонстрировать себя с наиболее эффектной и яркой стороны, устройте небольшую самопрезентацию. С другой стороны, не перегибайте с рекламой и осторожнее раздавайте авансы, иначе впоследствии вы рискуете не справиться с заявленным фронтом работ и не оправдать чужих надежд.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Чтобы уверенно решать текущие задачи, Водолеям следует прежде всего быть собой. Однако этого недостаточно, если вы претендуете на славу, признание и победу над конкурентами. В этом случае, к своей неповторимой индивидуальности добавьте немного яркости и театральности, потрудитесь над личным стилем, выразительностью и узнаваемостью своего имиджа. От полноценного самораскрытия вы получите не только сиюминутное удовольствие и выгоду. У вас есть шанс стать неформальным лидером и остаться им на долгое время.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Складываются условия для мирного разрешения споров, полюбовного закрытия взаимных претензий. Не исключено, что вам поможет счастливый случай, но действовать наобум и в одиночку все же не рекомендуется. Чем критичнее ситуация и крупнее обсуждаемый вопрос, тем важнее правильно распределить роли, подвести под свои аргументы правовую или этическую базу. Типичным Рыбам лучше действовать через посредников. Личное вмешательство может не дать нужного результата, вас может подвести чрезмерная эмоциональность.