Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 января 2015 года.

Сегодняшний день стоит посвятить приятным и несложным делам. Например, творчеству или излюбленному хобби. Деловым людям начинать крупномасштабные дела, особенно связанные с деньгами, сегодня не стоит. Не исключено, что в этот день запоздает, а то и вовсе не поступит нужная вам информация, а также, возможно, затеряются важные документы. Влюбленным людям стоит опасаться обмана со стороны любимого человека. Но прежде чем делать выводы, задумайтесь, быть может, этот обман определялся благим намерением. А вот одиноким людям вовсе не повезет в новых знакомствах. На их пути попадется человек «нечестных» правил. День можно посвятить оздоровлению организма. Лечение будет эффективным, а оздоровительные практики принесут больше пользы, если будут связаны с водой (гомеопатия, гидротерапия, лечение паром и т.д.).
Гороскопы на сегодня9 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Недавнюю деятельность постепенно сворачивайте. Акцент смещается на детали, которых вы раньше не видели или не желали замечать. Снижение активности благоприятно скажется на самочувствии Овнов. Если ощущаете недомогание, не спешите делать категоричные выводы. Вполне возможно, что это естественное следствие переутомления, а вы всего лишь страдаете ипохондрией. Это неплохой день для инспекции владений, небольшой уборки. Психологически начинайте перестраиваться на будничный режим, но с учётом новых правил.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Тельцов порадует общая гармонизация окружающей обстановки. Многое вернется на свои места, снизится накал страстей, восстановится душевное равновесие. Но полной уверенности в себе вы можете так и не почувствовать. У многих представителей знака это будет связано с кардинальным изменением жизненных обстоятельств (профессиональной переориентацией, сменой состава семьи, новыми потребностями детей). Для некоторых мелких задач придётся поискать нестандартное решение, причём нужный вариант найдется не сразу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Близнецам следует опасаться перепадов настроений, немотивированных капризов, влияния старых дурных привычек. Вас может что-то раздражать в домашней обстановке. Это может быть общий бытовой хаос, беспорядок в ваших личных вещах, присутствие случайных людей или отсутствие тех, кто вам нужен. Может нервировать поведение родителей, партнёра. В такой ситуации не стоит строить планы, лучше заняться насущными делами. В доме будет трудно навести идеальный глянец, но желателен хотя бы относительный порядок.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Для многих Раков день начнется с мелких насущных хлопот. Вас или кого-то из вашего окружения может мучить недомогание или дурное настроение. Может возникнуть необходимость в коротких поездках, дозвонах по телефону, перемещениях на близкие расстояния. В путь может позвать беспокойство, чувство долга, забота о ком-то. Вероятен визит в аптеку, поликлинику, продуктовый магазин. В дороге возможны мелкие неожиданности, препятствия. Будьте готовы не получить в ответ на свои действия ожидаемую благодарность.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Львов звезды призывают стать более наблюдательными и практичными. В этот день необходимо вовремя отмечать настораживающие нюансы и реагировать на них адекватными действиями. Финансовая ситуация может потребовать экономности, дотошности. Нежелательно проявлять рассеянность, вы рискуете потерять или забыть нужную вещь. Не спешите приобретать первые попавшиеся медикаменты, продукты, косметические средства. Не исключено, что вы что-то напутаете, вас обманут или вы по небрежности купите не то, что хотели.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Девам стоит с самого утра контролировать своё поведение. Обстановка провоцирует вас на проявление дурных черт характера, что не лучшим образом скажется на настроении, самочувствии и на отношении к вам окружающих. Держите себя в руках, иначе сами будете не рады своей капризности. Многих представителей знака будет вплоть до ночи преследовать рассеянность, мечтательность, мнительность, возможны забывчивость и плохая координация движений. Реальные недомогания и проблемы могут соседствовать с надуманными.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Весам не стоит рассчитывать на продолжение банкета. Что-то заставит вас сменить тактику или на время отказаться от широкого образа жизни. Не исключаются мелкие домашние неурядицы, может сыграть роль плохое самочувствие. Если вы идеализировали кого-то из знакомых, сегодня возможна чрезмерная критичность, подозрительность, недоверчивость по отношению к этим людям. В качестве профилактической оздоровительной меры вам не повредит диета общего плана или временное воздержание от конкретных продуктов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Скорпионов ожидает закономерный спад энергии и усиление критического взгляда на события. Возможна ворчливость, недоверчивость, язвительность. Не исключено, что вас особенно будет раздражать какая-то конкретная деталь или определённый человек. В то же время вы проницательны и к многим из ваших замечаний окружающим стоило бы прислушаться. Не стоит развивать новые знакомства и слишком тесно общаться с домочадцами. Можно поддержать контакты со старыми приятелями, которым вы можете свободно излить душу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Стрельцам, особенно ноябрьским, полезно беспристрастно проанализировать ход событий и дать оценку собственному поведению. Не будьте сентиментальны. Не устраивайте сеанс самобичевания, но будьте честны с собой и наметьте путь к искоренению своих недостатков. Скрупулезный разбор полетов поможет отделить внешнее от внутреннего, показуху от реальных побед. Не исключено непонимание со стороны близких (домочадцев, родителей, старинных друзей). Прислушайтесь к их замечаниям, в них сейчас много верного.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

День обещает внешнюю стабилизацию обстановки, но на деле фундамент будет шатким. В эти сутки все следует принимать к сведению, но ничему не стоит верить безоговорочно. Чужие слова, жесты, поступки могут иметь совсем не то значение, которое они имели прежде. Благодаря усилившейся проницательности большинство Козерогов интуитивно уловит смену акцентов в привычных ситуациях и сценариях. Особой осторожности требует общение с иностранцами, удаленными корреспондентами, представителями мира науки и медицины.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Водолеям звезды рекомендуют временно перевести взгляд с далеких горизонтов на то, что происходит здесь и сейчас. Неплохо проявить чуть больше подозрительности, скептицизма, дотошности, чем обычно. В любом интересующем вас деле ищите скрытые дефекты, мелкие нестыковки, признаки халтуры, небрежности, обмана. В то же время не страдайте болезненной подозрительностью, основанной на сомнительных данных. Не спешите разочаровываться, пока настораживающие симптомы не получили чёткого объяснения и подтверждения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Этот день подкинет вам немало загадок. Вас может заинтриговать как поведение родного человека, так и поступок незнакомца. Многие Рыбы рискуют впасть в чрезмерную подозрительность даже по отношению к близким. Помните, что некоторые загадки пока попросту не имеют решения и не стоят потраченного на них времени. Сегодня нежелательно планировать, делать выводы, искать посредников (и тем более выступать лично в этой роли), заключать любые соглашения. Не стоит раскрывать свои секреты и выпытывать чужие.