Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 16 февраля 2015 по 22 февраля 2015 года.

Гороскопы на неделю с 16 февраля 2015 по 22 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на неделю, знак зодиака Овен

У Овнов на этой неделе могут произойти изменения в карьере, которые могут негативно отразиться на устойчивости ваших позиций. Постарайтесь не инициировать самостоятельно никаких перемен и особенно воздержитесь от прямого контакта с начальством. На взаимопонимание с руководством сейчас рассчитывать не приходится. Успешно складываются отношения с друзьями и знакомыми по интернету. Хорошо с этими людьми общаться, советоваться, обмениваясь мнениями и чему-то у них учась. Это хорошее время для начала посещения клубов по интересам, творческих групп, где есть люди, которых живо интересуют те же вопросы, что и вас. В конце недели, на выходных, могут произойти внезапные перемены в ваших романтических отношениях. Возможно, в вашей жизни появится новый партнёр или партнёрша, к которым вы почувствуете сильное физическое влечение, способное перерасти в любовь.



Телец

гороскоп на неделю, знак зодиака Телец

Тельцы на этой неделе преуспеют в карьере. Это особенно относится к тем, кто уже занимает определённую руководящую должность и может принимать управленческие решения. Ваши профессиональные действия могут оказаться очень эффективными. Также это хорошее время для тех, кто имеет чёткую жизненную цель и методично работает над ее реализацией. Сейчас вы будете необычайно близки к достижению желанного рубежа. Наиболее проблемная тема недели может быть связана с осложнениями в отношениях с представителями власти и закона. Будьте предельно аккуратны при вождении транспортного средства – вероятность столкнуться с неприятностями при нарушении правил дорожного движения высока в первой половине недели. В конце недели усиливается ваш интерес ко всему таинственному и загадочному. Возможно, вы всерьёз увлечетесь мистикой, психологией или духовными практиками. Вас будет привлекать все, что позволяет повысить самоконтроль.



Близнецы

гороскоп на неделю, знак зодиака Близнецы

Близнецы на этой неделе будут иметь возможность блеснуть своим интеллектом и знаниями. Это хорошее время для участия в конкурсах, соревнованиях, викторинах, где призовые места занимают наиболее умные и эрудированные участники. Благодаря возросшему интеллекту, вы сможете значительно повысить свой авторитет в обществе. В первой половине недели повышается риск получения травм, ушибов. Будьте осмотрительнее при обращении с техникой и электричеством. Также это не лучшее время для получения банковских ссуд, размещения депозитных вкладов и крупных покупок в кредит. В выходные друзья могут пригласить вас на вечеринку в клуб или на пикник. Однако звезды не советуют обзаводиться там новыми знакомствами.



Рак

гороскоп на неделю, знак зодиака Рак

Раки в течение этой недели смогут преуспеть в урегулировании финансовых вопросов. Вам может подвернуться удачный случай для совершения выгодных финансовых операций, в результате которых ваши долги могут уменьшиться, а банковские счета пополнятся. Можно заниматься решением вопросов, связанных с налогами и наследуемым имуществом. В течение всей недели вы можете благополучно избавляться от своих вредных привычек. Также это хорошее время для изменения режима дня, с тем, чтобы лучше успевать в делах и не тратить время на бесполезные занятия. Наиболее сложные темы недели могут быть связаны с партнёрством и карьерой. Трудности на работе или же угроза увольнения может стать пусковым крючком для обострения отношений с партнёром по браку. Это не лучшее время для переаттестации – вы рискуете не справиться с экзаменом на профессиональную пригодность, если он пройдёт в первой половине недели.



Лев

гороскоп на неделю, знак зодиака Лев

У Львов на этой неделе могут укрепиться партнёрские отношения. Главное позитивное достижение, которого вы можете добиться – это взаимопонимание. Подходите к любым спорным вопросам без эмоций, спокойно, рассудительно. Попробуйте поставить себя на место партнёра – это всегда очень действенный метод в поисках понимания. Это прекрасное время для обсуждения тех вопросов, которые раньше всегда становились поводом для напряжённости и конфликтов в ваших взаимоотношениях. С бизнес-компаньонами взаимопонимание достигается значительно легче, чем в супружестве. Из числа наиболее проблемных тем этой недели можно назвать трудности во время дальних поездок, путешествий и вероятность осложнений со здоровьем. Воздержитесь от туристических поездок. Также не следует заниматься юридическими вопросами – здесь могут быть неожиданные перемены к худшему.



Дева

гороскоп на неделю, знак зодиака Дева

У Дев удачная неделя для упорядочения своего образа жизни. Это необходимо не только для успешного выполнения дел, профессиональных достижений, но и для улучшения вашего самочувствия. Соблюдение строгого ежедневного режима (питание в определённые часы, сон и т.д.) - залог здоровья и хорошего настроения, особенно учитывая тот факт, что ваш организм крайне чувствителен к любым отклонениям в расписании дня. Размеренный образ жизни, в котором многое спланировано с точки зрения порядка и самодисциплины, может стать для вас панацеей от всех болезней. Наиболее проблемная тема недели связана с романтическими и интимными отношениями. Старайтесь воздерживаться от проявления ревности и собственнического инстинкта. Возможно, вторая половинка сейчас крайне нуждается в вашей заботе и нежности.



Весы

гороскоп на неделю, знак зодиака Весы

У Весов удачное время для творчества, учёбы и романтических похождений. Возможно, вы будете увлечены общением с интересным человеком, знакомство с которым может произойти в поездке. При этом все может начаться с увлеченного разговора и обмена мнениями, но вскоре отношения плавно перейдут в откровенный флирт и далее во влюбленность. Однако не стоит придавать этим отношениям слишком серьёзного значения. В противном случае, интрижка на стороне может внести разлад в ваши партнёрские отношения. Если вы состоите в браке, то в конце недели ваши отношения с партнёром могут неожиданно резко ухудшиться. Не исключен даже кратковременный разрыв отношений после серьёзной ссоры. Постарайтесь убедить дорогого вам человека в своей любви – это единственное, что сейчас может реально скрепить ваш союз. Также не следует привлекать друзей в качестве посредников и третейских судей.



Скорпион

гороскоп на неделю, знак зодиака Скорпион

У Скорпионов удачная неделя для улучшения жилищных условий. Можно планировать и проводить ремонтные работы, в том числе косметический или капитальный ремонт. Улучшается взаимопонимание с членами семьи. Хорошо собирать близких родственников на семейный совет и совместно обсуждать наиболее важные дела. Особенно успешно идёт рассмотрение вопросов о том, куда и на какие нужды направлять деньги из семейного бюджета. Весьма нестабильно складываются ваши отношения со знакомыми, приятелями, соседями и всеми теми людьми, с которыми вы обычно общаетесь в повседневной жизни. Могут быть внезапные ссоры и неприятные выяснения отношений. В первой половине недели возрастает вероятность развития простудных заболеваний – одевайтесь по погоде и держите ноги в тепле. В противном случае, выходные дни, возможно, придётся пролежать в постели с температурой.



Стрелец

гороскоп на неделю, знак зодиака Стрелец

У Стрельцов прекрасное время для того, чтобы навести порядок в своих контактах. Вы сможете совершенно спокойно и без лишних нервов расстаться с теми знакомыми и приятелями, общение с которыми стало для вас обременительным. Основательно подчистив список контактов в своём мобильном телефоне, вы можете оставить там только тех людей, которые являются для вас реально значимыми или полезными. Также это хорошее время для заведения новых знакомств. Удачно проходят поездки, контакты. Наиболее сложная тема недели связана с финансовой нестабильностью. В первой половине недели вам может не хватить наличных средств для оплаты счетов и совершения повседневных покупок. На выходных ваши романтические отношения могут войти в острую фазу, когда страсть может захватить вас целиком. Если партнёр или партнёрша проявят холодность, это может стать поводом для разрыва.



Козерог

гороскоп на неделю, знак зодиака Козерог

Разумное распоряжение финансами на этой неделе будет типичным в поведении Козерогов. В вопросах получения доходов, их распределения и покупок вы будете склонны вести себя исключительно трезво и экономически целесообразно. Поэтому ваше финансовое положение на этой неделе не вызывает опасений. Гораздо сложнее реализуются вопросы ваших взаимоотношений в семье, в особенности с близкими родственниками, родителями. Здесь могут произойти серьёзные трения, особенно если вы будете настаивать на своём мнении, не учитывая пожелания членов семьи. Между тем звезды призывают вас сейчас проявить терпимость и не форсировать реализацию каких-либо эгоистичных намерений. Выходные дни также могут быть связаны с напряжением в семье. Крайне нежелательно обсуждать вопросы наследства – это сейчас самая взрывоопасная тема.



Водолей

гороскоп на неделю, знак зодиака Водолей

Водолеи на этой неделе могут оказаться необычайно предприимчивыми и инициативными. Звезды советуют вам проявить здоровый эгоизм и заниматься, главным образом, своими личными хлопотами-заботами. В первую очередь, речь может идти о вашем личном развитии, повышении уровня образования и общей грамотности. Хорошо посещать соответствующие курсы и семинары, на которых обучают основам тайм-менеджмента, эффективному использованию своих способностей и планированию времени. Ищите единомышленников, и тогда ваша эффективность ещё более повысится. Это проблемное время для поиска деловых контактов с целью увеличения доходов. Новые знакомства, вопреки ожиданиям, могут привести вас к убыткам. На выходные дни вас могут пригласить в поездку с обширной увеселительной программой. Тем, кто состоит в браке, лучше от такой поездки воздержаться, это может привести к серьёзному разладу в вашей паре.



Рыбы

гороскоп на неделю, знак зодиака Рыбы

Рыбам на этой неделе звезды советуют вести тихий и уединенный образ жизни. Чем меньше вы будете привлекать к себе внимания, тем успешнее пройдут все ваши дела. Очень важно создать для себя комфортные условия, чтобы никто не мог помешать вашей углубленной сосредоточенной деятельности. Успешно проходят духовные практики, занятия йогой, чтение мантр и медитации. Направьте свои усилия на самосовершенствование и обретение внутренней гармонии. Вместе с тем это не лучшее время для поддержания дружеских отношений. Не рекомендуется брать и давать деньги взаймы. На выходных воздержитесь от крупных покупок. Шоппинг в это время может оказаться весьма затратным и неудачным занятием – не исключено, что купленные вещи придётся возвращать обратно в магазин.