Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 19 января 2015 по 25 января 2015 года.

Гороскопы на неделю с 19 января 2015 по 25 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на неделю, знак зодиака Овен

В первой половине недели Овнам не рекомендуется строить масштабные и далекоидущие планы. Возможно, вы будете склонны переоценивать свои возможности и поставите перед собой нереальные планы. В эти дни может произойти романтическое знакомство в каком-либо увеселительном заведении или в кругу дружеской компании. Однако первое впечатление может оказаться обманчивым и, в дальнейшем, вас будет ждать разочарование. Отношения с друзьями обещают оказаться вполне доброжелательными, но могут быть связаны с излишними финансовыми расходами. Поэтому, если у вас ограничены бюджетные возможности, то лучше воздержитесь от посещения увеселительных заведений. Вторая половина недели благоприятна для общения в интернете, а также хорошо подходит для учёбы и путешествий. Вы можете познакомиться с человеком старше вас, который многому вас научит.



Телец

гороскоп на неделю, знак зодиака Телец

У Тельцов в первой половине недели будет много дел, как на основной работе, так и дома. Увеличение нагрузки может привести к тому, что некоторые важные дела вы не успеете выполнить в срок. Также это время может быть связано с напряжением отношений с родителями или между вашими родителями. Возможно, к вам в дом зачастят гости, и нельзя сказать, что это всегда будет одинаково кстати и тем более - приятно для вас. Хлопоты по дому, несомненно, увеличат вашу привычную нагрузку, и вам придётся метаться между работой и домом, делая множество, порой весьма дорогостоящих, покупок и расходуя большое количество времени на приготовление еды к приходу гостей. Вторая половина недели пройдёт намного спокойнее. Вы сможете без лишней суматохи выполнить все ранее намеченные дела. Вероятно, начальство даже наградит вас за интенсивный рабочий темп – возможна единоразовая выплата премии или иного материального поощрения. Подходящее время для смены работы, если накануне вам подвернулся более интересный и перспективный вариант.



Близнецы

гороскоп на неделю, знак зодиака Близнецы

Близнецам в первой половине недели, возможно, предстоит много контактов, встреч, поездок. С вами захотят познакомиться и пообщаться весьма интересные и даже отчасти известные личности. Однако не стоит строить особых иллюзий относительно перспектив таких знакомств. Завышенные ожидания могут принести только разочарования. Не исключено, что данные вам обещания так и повиснут в воздухе, не будучи реализованы. К примеру, при романтическом знакомстве вы можете обменяться телефонами с понравившимся вам человеком, но так и не дождетесь его обещанного звонка. Впрочем, это не исключает коротких случайных связей без взаимных обязательств. Вторая половина недели связана с укреплением супружеских отношений. Партнёр по браку будет вести себя исключительно честно и ответственно по отношению к вам. В этот период рекомендуется отправиться в совместное путешествие с дорогим сердцу человеком.



Рак

гороскоп на неделю, знак зодиака Рак

У Раков в первой половине недели будет сильный соблазн купить какую-то дорогую вещь, предмет, который, по вашему мнению, мог бы повысить ваш престиж. Это может быть ювелирное украшение, автомобиль или предмет искусства. Возможно, вам предложат купить такую вещь со скидкой, что ещё больше подогреет ваш интерес. Однако без привлечения кредита вам вряд ли удастся обойтись. Не торопитесь влезать в долги, даже если очень хочется сделать эту покупку. Отложите принятие окончательного решения на вторую половину недели, когда в ваших намерениях возобладает практичность и экономический расчет. Также это идеальное время для упорядочения своего образа жизни и начала диетического питания, исключите из своего рациона продукты, которые могут нанести непоправимый вред вашему здоровью. Можно начинать курс лечебно-оздоровительных процедур, рассчитанных на длительный срок. Хорошее время для лечения и профилактики хронических заболеваний.



Лев

гороскоп на неделю, знак зодиака Лев

Внимание Львов в первой половине недели может быть полностью поглощено партнёрскими отношениями. Несмотря на готовность к взаимопониманию, со стороны партнёра может быть высказана позиция, прямо противоположная вашей. И с этим придётся считаться. Личное самомнение и гордыня могут помешать вам понять мотивы, которые движут партнёром. Возможно, что ему(ей) от вас нужна лишь любовь и внимание. Все сложности в супружеских отношениях в эти дни проистекают из недостатка любви или из неумения проявить свою любовь так, чтобы она была адекватно воспринята вашим партнёром. Вторая половина недели успешно сгладит существующую остроту партнёрских противоречий. В это время возможно примирение и укрепление отношений. Немаловажную роль в этом могут сыграть дети. Влюбленные Львы могут, наконец, созреть для официального оформления отношений и объявления во всеуслышание о предстоящих помолвке и браке.



Дева

гороскоп на неделю, знак зодиака Дева

Девы в первой половине недели склонны браться за самые разные дела, но почти сразу же будут терять к ним интерес. Поиск занятия, которое нравилось бы вам по-настоящему, может продлиться на протяжении всех этих дней, но в конечном счете, придёт вас к разочарованию и, возможно, даже к апатии. Скорее всего, в вашей заботе и уходе будут нуждаться близкие вам люди или домашние животные. Особенно внимательно следует контролировать поведение животных в доме. Коты и собаки в эти дни могут испортить дорогое имущество, особенно мебель, обувь и одежду. При употреблении лекарственных препаратов будьте осмотрительнее - следите, чтобы не было передозировки, поскольку ваш организм может неадекватно отреагировать на это. Вторая половина недели благоприятна для укрепления отношений в семье. Причём вам не придётся вести долгих бесед – взаимопонимание придёт само, если вы вместе с членами своей семьи, займетесь какими-то общими делами, например, сделаете генеральную уборку или косметический ремонт.



Весы

гороскоп на неделю, знак зодиака Весы

У влюбленных Весов первая половина недели пройдёт неспокойно. Возможно, обстоятельства сложатся таким образом, что вам придётся делать непростой выбор между кем-то из друзей и любимым человеком. Чтобы избежать этого, постарайтесь не допустить встречу любимого человека с вашими друзьями. Приходя с партнёром в дружескую компанию, вы можете стать свидетелем громкого скандала, которая в корне изменит ваше отношение к одной из конфликтующих сторон. Поэтому лучше воздержаться от посещения клубов, увеселительных мероприятий, концертов и выставок, где вы можете встретить своих друзей и подруг. В целом праздное времяпрепровождение в это время не способствует привнесению гармонии и радости в вашу жизнь. Вторая половина недели благоприятствует творческим и увлеченным людям. Удачное время для новых знакомств с серьёзными личностями.



Скорпион

гороскоп на неделю, знак зодиака Скорпион

Скорпионам на этой неделе не рекомендуется посещать игровые клубы, бары, рестораны и дискотеки. Поиски приключений в таких местах могут привести к коротким романтическим связям с весьма неприятными последствиями. Опасайтесь мошенничества, воровства, не употребляйте алкоголь в компании незнакомых людей. В первой половине недели хорошо пребывать в семейном кругу и заниматься благоустройством жилища. Возможно, наведаются гости, и это потребует от вас определённых усилий, направленных на соответствующие приготовления. Вторая половина недели ещё больше укрепит ваши семейные узы, и вы захотите всецело провести свои выходные в стенах дома. Хорошее время для покупки бытовой техники и осветительных приборов для дома, пройдитесь особо тщательно по отделам магазина, в которых представлены к продаже люстры и холодильники.



Стрелец

гороскоп на неделю, знак зодиака Стрелец

Стрельцы на этой неделе будут необычайно коммуникабельны и любознательны. Это положительно отразится на вашем образовательном процессе. Вы с удовольствием будете браться за изучение нового учебного материала в вузах, колледжах, школах и, кстати говоря, весьма в этом преуспеете. Также в первой половине недели у вас может быть много поездок и знакомств. Немало времени будет потрачено на телефонные разговоры, в процессе которых вы получите большое количество информации относительно событий, происходящих в жизни ваших знакомых и родственников. Все это создаст впечатление насыщенной жизни, полной приятных и разнообразных впечатлений. Вместе с тем старайтесь не распылять внимание и отдавать предпочтение двум-трём наиболее важным темам. Иначе в вашей деятельности будет много бесполезной суеты. Вторая половина недели позволит вам лучше контролировать свои контакты и направлять усилия на практически полезные дела.



Козерог

гороскоп на неделю, знак зодиака Козерог

Козерогам на этой неделе рекомендуется воздерживаться от новых знакомств. Возрастает вероятность столкнуться с агрессивным поведением неадекватных людей, поэтому чем меньше у вас будет контактов, тем более спокойным окажется состояние вашей нервной системы. Водителям авто категорически запрещено употреблять алкоголь, перед тем как сесть за руль – это может привести к серьёзным неприятностям, вплоть до лишения водительских прав и крупного финансового ущерба. Особенно это относится к дням в первой половине недели. Это не лучшее время для покупки ювелирных украшений и модной одежды – приобретённые вещи могут оказаться бракованными. Вторая половина недели благоприятствует духовным практикам, таким как йога, цигун, аутогенные тренировки, чтение мантр и молитв. Хорошее время для использования психологии в целях решения практических вопросов.



Водолей

гороскоп на неделю, знак зодиака Водолей

Водолеям на этой неделе рекомендуется воздержаться от принятия финансовых решений. Возрастает вероятность стать жертвой обмана, мошенничества, кражи. Не поддавайтесь на уговоры сделать крупную покупку в кредит – так вы рискуете подсадить себя на долговую иглу. В первой половине недели у вас может возникнуть желание что-то поменять в своём внешнем облике, к примеру, перекрасить волосы, сменить прическу или стиль одежды. Однако прежде чем прибегнуть к радикальным переменам, поинтересуйтесь мнением своего партнёра (если он у вас есть). Возможно, критическая оценка со стороны удержит вас от опрометчивых поступков. А вот во второй половине недели и особенно на выходных можете никого не слушать и поступать по своему усмотрению – в любом случае ваше личное мнение окажется единственно верным.



Рыбы

гороскоп на неделю, знак зодиака Рыбы

У Рыб, состоящих в браке, на этой неделе может сложиться ложное представление о партнёре. Возможно, вы окажетесь в плену собственных иллюзий, ревности, подозрительности. В любом случае, не торопитесь с выводами, и удерживайте себя от агрессивных поступков. Первая половина недели благоприятствует тихому, спокойному и уединенному образу жизни. Это хорошее время для тех, кто увлечен любимым делом и полностью погружен с работу. Также это хорошее время для поисков ответа на сложные, запутанные и загадочные вопросы, проведения расследований, научных исследований и изучения психологии. Вторая половина недели позволит вам урегулировать любые вопросы с помощью поддержки влиятельного покровителя. Укрепляются ваши отношения с начальством, в карьере открываются новые перспективы. Но при этом старайтесь оставаться в тени, а не в центре бурлящих событий.