Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 23 февраля 2015 по 1 марта 2015 года.

Гороскопы на неделю с 23 февраля 2015 по 1 марта 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на неделю, знак зодиака Овен

Овны на этой неделе будут способны на взвешенные самостоятельные поступки. Это благоприятное время, чтобы подумать о личностном развитии. Хорошо нагружать свой интеллект учебой, ставить перед собой задачи изучить что-то важное, что должно пригодиться вам в будущем. Рекомендуется составить для себя план физических тренировок. Вам будет небезразлично, как вы внешне выглядите и как вас оценивают окружающие, ведь одной из задач этой недели является обретение хорошей физической формы и привлекательной внешности. Рекомендуется регулярно посещать фитнес, какое-то время посидеть на оздоровительной диете, посетить салон красоты. Представители противоположного пола станут чаще обращать на вас внимание ввиду того, что ваша красота станет более заметной и выразительной. Воздержитесь от посещения бани и сауны, не злоупотребляйте алкоголем – ваш организм может неадекватно на все это прореагировать.



Телец

гороскоп на неделю, знак зодиака Телец

Тельцам на этой неделе рекомендуется урезать свои контакты с друзьями. Дело в том, что посещение дружеских вечеринок может привести к каким-то неприятностям и недоразумениям. Возможно, произойдут какие-то события, в результате которых вы начнете сомневаться в искреннем и честном поведении своих приятелей и знакомых по отношению к вам. Особенно нежелательно принимать участие в совместном распитии спиртного – это может закончиться разного рода неприятностями, не исключены травмы. Гораздо успешнее пройдёт эта неделя для тех, кто ведет спокойный и уединенный образ жизни. Проявите заботу о своём здоровье и о том, чтобы пребывать в состоянии душевного равновесия. Хорошее время для занятий духовными практиками, освоения техники аутогенных тренировок, йоги или цигуна.



Близнецы

гороскоп на неделю, знак зодиака Близнецы

У Близнецов сложное время для профессиональной реализации. Контакты с начальством на работе могут вызвать некое непонимание и внутреннюю нервозность. Вас могут начать подозревать в каких-то неблаговидных поступках и помыслах. Кроме того, нет ясности относительно перспектив в карьере. У вас может сложиться впечатление, что за вашей спиной плетутся заговоры и интриги с целью нанести ущерб вашей деловой репутации. Постарайтесь не предпринимать ничего серьёзного, что могло бы иметь необратимые последствия. Чем реже вы будете контактировать с людьми, наделенными властью или высокими статусными полномочиями, тем лучше пройдёт эта неделя – это относится не только к карьере, но и к повседневной жизни. Гораздо успешнее у вас проходит общение с друзьями. Вы можете познакомиться с интересными людьми, встретить единомышленников. Хорошо посещать творческие клубы, группы занятий по интересам, где вы могли бы проводить время с близкими по духу людьми.



Рак

гороскоп на неделю, знак зодиака Рак

Раки на этой неделе имеют неплохие шансы стать более заметной фигурой в обществе. Могут произойти какие-то события, в результате которых о вас станут чаще говорить окружающие и когда вы окажетесь в центре внимания. Возможно, это будет связано с какими-то вашими достижениями, реализацией задуманного. Несмотря на общее признание ваших заслуг, вы также можете столкнуться с проявлениями зависти и попыток навредить вашей репутации. Это удачное время для позитивных перемен в карьере, контактов с влиятельными людьми и для повышения социального статуса. Улучшаются ваши отношения с представителями старшего поколения. Вы проявите готовность признать авторитет родителей, а они, в свою очередь, будут оказывать вам реальную поддержку. Улучшается финансовое положение, появляется возможность делать крупные покупки.



Лев

гороскоп на неделю, знак зодиака Лев

Звезды советуют Львам на этой неделе вести себя более осмотрительно. Дело в том, что для вас сейчас повышается риск получения травм и финансовых потерь. Поэтому лучше воздержаться от туманных финансовых операций, не делать депозитных вкладов, не оформлять банковских ссуд, не делать крупных покупок по кредитной карте. С точки зрения травматизма есть риск пострадать от неосторожного обращения с химическими препаратами, в том числе бытовой химии – пользуйтесь необходимыми средствами защиты. Между тем это хорошее время для учёбы и туристических поездок. Возможно, у вас произойдёт романтическое знакомство во время путешествия, которое в перспективе может перерасти в серьёзные отношения. Для вас сейчас очень важно сохранять уверенность в себе и своих силах.



Дева

гороскоп на неделю, знак зодиака Дева

У Дев на этой неделе может значительно улучшиться финансовое положение. Возможны достаточно крупные поступления денег на ваши банковские счета. Можете рассчитывать на поддержку со стороны родственников, если до этого оказались в сложном положении и обратились к ним за помощью. Успешно решаются вопросы с получением займов, ипотечных кредитов. Одинокие Девы могут почувствовать усиление сексуальной потребности и будут готовы на смелые поступки в поисках подходящего им партнёра. В эти дни вы можете подсознательно искать острые ощущения, и вам не составит труда найти симпатичного вам человека для близкого общения. Наиболее сложная тема недели связана с партнёрскими взаимоотношениями. Дело в том, что поведение любимого человека может вызывать у вас вопросы и сомнения относительно честности и искренности его мотивов. Возможно усиление ревности и подозрительности в вашей паре.



Весы

гороскоп на неделю, знак зодиака Весы

У Весов исключительно удачная неделя для выстраивания партнёрских отношений. Те, кто состоит в браке, могут заметить положительные перемены в поведении партнёра. Ваши отношения могут переживать нечто вроде второго рождения. Вы сможете по-новому взглянуть на своего партнёра и открыть в нем много положительных качеств, которые прежде почему-то не замечали. Усиливается взаимное влечение, вы можете словно заново влюбиться и испытать яркие чувства от сближения с дорогим сердцу человеком. В деловом партнёрстве также могут открыться перспективы для дальнейшего плодотворного сотрудничества. Наиболее проблемная тема недели может быть связана со здоровьем. Будьте разборчивее в питании и воздержитесь от употребления алкоголя, поскольку сейчас возрастает вероятность расстройств пищеварения.



Скорпион

гороскоп на неделю, знак зодиака Скорпион

Скорпионы на этой неделе почувствуют улучшение самочувствия и прилив физических сил. Это хорошее время для посещения фитнеса, интенсивных тренировок в бассейне и в тренажерном зале. Хорошо проводить курс профилактических и закаливающих процедур. Если у вас были беспокойства относительно состояния здоровья, то сейчас самоё время пройти медицинское обследование и начать курс лечения. Защитные силы организма сейчас укрепляются, и это поможет вам в преодолении недугов. Повышается уровень работоспособности, улучшаются отношения с коллегами. В целом, у тех, кто живёт по режиму и проявляет дисциплинированность, успехи в делах будут намного более впечатляющими, чем у тех, кто живёт хаотически. Сложное время для влюбленных. Вам будет труднее разобраться в своих чувствах и понять, любите ли вы партнёра или это всего лишь иллюзия и самовнушение.



Стрелец

гороскоп на неделю, знак зодиака Стрелец

У Стрельцов на этой неделе бурное развитие обретают романтические связи. Если вы совсем недавно познакомились со своим партнёром, то ваши чувства могут стремительно возрасти, захватив все ваше внимание. Те, кто давно встречается с любимым человеком, могут пережить оживление отношений, когда ваша любовь вспыхнет с новой силой. На первое место в любви выходят чувственные и сексуальные отношения, и, стоит заметить, что ваши физические потребности будут удовлетворены в полной мере. При этом вы сможете хорошо контролировать себя, что позволит вам удержаться от любого рода крайностей. Вместе с тем на фоне усиления любовных чувств, у вас может возникнуть напряжение в семье, в особенности, в общении с родителями. Не исключено, что они не одобрят ваш выбор. Удачное время для творчества, спортивных состязаний и посещения увеселительных мероприятий.



Козерог

гороскоп на неделю, знак зодиака Козерог

Козерогам звезды советуют максимум внимания уделять семейным делам. На этой неделе у вас складываются благоприятные обстоятельства для урегулирования важных хозяйственно-бытовых и семейных вопросов. Активнее обсуждайте с домашними задачи по благоустройству жилья и вы найдете в их лице не только одобрение, но и реальную практическую помощь. Хорошо заниматься ремонтными работами, украшением квартиры, чтобы сделать условия проживания более уютными и комфортными. Улучшаются отношения с родителями и старшими родственниками из числа бабушек и дедушек. Возможно, в течение недели к вам в гости приедут родственники. Наиболее проблемная тема связана с контактами и поездками. При наличии личного транспорта, лучше воздерживаться от частых поездок – в дороге могут возникать непредвиденные осложнения. От новых знакомств пока лучше воздержаться.



Водолей

гороскоп на неделю, знак зодиака Водолей

У Водолеев на этой неделе могут возникнуть финансовые осложнения. Это особенно вероятно в том случае, если вы запланировали сделать крупные покупки. Однако в реальности вам может потребоваться намного больше денег, чем вы изначально предполагали. В случае невозможности отказа от покупки, вам, возможно, придётся в срочном порядке изыскивать недостающие средства. Удачное время для учебы, поездок и контактов. Вы сможете использовать имеющиеся у вас деловые связи для быстрого и эффективного решения повседневных хлопот. Также это хорошее время для наработки новых полезных связей с самыми разными людьми. Не пренебрегайте случайно полученной информацией и особыми знаками, странными совпадениями. Воспринимайте их как подсказки для себя, как ключики к поиску ответов на волнующие вас вопросы.



Рыбы

гороскоп на неделю, знак зодиака Рыбы

Для Рыб важнейшими темами недели могут стать карьера и профессиональная реализация. Звезды советуют вам сосредоточиться на добросовестном исполнении своих обязанностей, но не выступать с личными инициативами. Быть хорошим исполнителем и своевременно выполнять поручения начальства – это лучшая для вас тактика поведения сейчас. В этом случае вам могут повысить уровень зарплаты или выдать премию. Возможно, на этой неделе вы не сможете составить себе правильного представления о том, что и как вам следует делать. Склонность слегка приукрашивать действительность и питать иллюзии, может привести к ошибочным оценкам и опрометчивым поступкам. Чем больше препятствий вы встретите на своём пути, тем сильнее вы заблуждаетесь и недооцениваете реальное положение вещей.