Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 23 марта 2015 по 29 марта 2015 года.

Гороскопы на неделю с 23 марта 2015 по 29 марта 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на неделю, знак зодиака Овен

У Овнов первая половина недели складывается удачно. В это время вы будете способны на весьма энергичные и взвешенные поступки. Руководствуясь не эмоциями, а разумом и исходя из принципа целесообразности, вы сможете проявить свои лучшие практические качества. Особенно значительные успехи у вас могут быть в профессиональной деятельности и самостоятельном обучении. Старайтесь действовать в соответствии со своими личными предпочтениями и помните, что никто лучше вас не сможет решить ваши вопросы. Вторая половина недели может принести некоторое разочарование в романтических отношениях. Возможно, ваши ожидания относительно поведения любимого человека окажутся несколько завышенными. Вы можете не дождаться любовных признаний и приятных сюрпризов. Со своей стороны, лучше не тратить деньги на дорогие подарки из числа ювелирных украшений – ваши старания навряд ли смогут оценить по достоинству.



Телец

гороскоп на неделю, знак зодиака Телец

У Тельцов первая половина недели благоприятствует поиску ответов на наиболее сложные и запутанные вопросы. Если вы чувствуете, что от вас скрывают важную информацию, то попробуйте провести самостоятельное расследование. Сейчас вы в состоянии увидеть и понять скрытые мотивы поведения других людей. Также это хорошее время для изучения специальных техник, направленных на самостоятельное управление и регулирование внутренних функций организма. Это могут быть занятия йогой или аутогенные тренировки. Рекомендуется больше времени проводить в обществе людей, у которых такие же, как у вас, интересы. Вторая половина недели может быть связана с разногласиями в отношениях с родителями или членами семьи. Не стоит настаивать на своём мнении, если в семье нет взаимопонимания.



Близнецы

гороскоп на неделю, знак зодиака Близнецы

У Близнецов в первой половине недели укрепляются отношения в партнёрстве. Это относится как к деловому партнёрству, так и к супружеским отношениям. Вы можете рассчитывать ответственное и надёжное поведение партнёра. Положительные перемены в отношениях могут произойти, в том числе, благодаря влиянию друзей семьи. Также в это время хорошо вместе с партнёром планировать своё будущее, мечтать о том, как вы проведете предстоящий отпуск и предпринимать для этого какие-то предварительные действия типа бронирования отелей или составления плана путешествия. В карьере тоже все складывается замечательно, начальство может относиться к вам более доверительно. В конце недели нежелательно обзаводиться новыми знакомствами. С покупкой автомобиля лучше пока повременить.



Рак

гороскоп на неделю, знак зодиака Рак

У Раков, много внимания уделяющих карьере, в первой половине недели может произойти повышение в должности. Чтобы преуспеть в профессии, старайтесь чётко исполнять все то, что вам поручало начальство. Держитесь ближе к влиятельным людям – в это время вам от них будет много пользу и поддержки. Также это хорошее время для активизации общения в социальных сетях интернета. Вы можете приобрести много друзей в ходе виртуального общения. Не исключено начало романтических отношений с представителем противоположного пола, живущим в другом городе или стране. Такие отношения в перспективе могут стать реальными. Вторая половина недели может быть связана с трениями в отношениях с друзьями и знакомыми из-за финансовых вопросов. Старайтесь оградить свои дружеские отношения от меркантильных интересов.



Лев

гороскоп на неделю, знак зодиака Лев

У Львов в первой половине недели могут стабилизироваться и укрепиться романтические связи. Это особенно относится к тем отношениям, которые продолжаются достаточно длительное время. Возможно, между вами и любимым человеком уже нет тех пылких страстей и ярких чувств, которые обычно бывают в начале отношений, но вы можете быть уверены в надёжном и исключительно честном поведении своего партнёра в отношении вас. И при необходимости можете найти в любимом человеке прочную опору и поддержку. Также это хорошее время для реализации каких-то своих творческих идей, планов. Не следует бояться перемен в карьере. Любые перемены в вашей трудовой организации могут открыть перед вами новые благоприятные возможности. В конце недели звезды советуют вам несколько умерить свои амбиции. Кто-то из авторитетных людей может отказать вам в необходимой поддержке.



Дева

гороскоп на неделю, знак зодиака Дева

Девы в первой половине недели смогут улучшить свои жилищные условия. Если вы давно хотели провести небольшой ремонт в квартире или в отдельной комнате, то вам поможет стравиться с этой задачей чёткое планирование работ и справедливое распределение обязанностей между всеми членами семьи. При этом у вас не будет возникать проблем с финансированием работ по дому, поскольку общий совокупный доход в семье вырастет. Это хорошее время для проведения семейного совета и, в особенности, для урегулирования вопросов, связанных с оформлением и получением наследства. Супружеские отношения становятся мягче и гармоничнее, вы будете способны понимать партнёра, буквально, без слов, чисто на интуитивном уровне. В конце недели воздержитесь от частых поездок на личном автомобиле. Возможны неприятности с дорожно-постовой службой из-за непредумышленных нарушений правил дорожного движения.



Весы

гороскоп на неделю, знак зодиака Весы

У Весов первая половина недели складывается благоприятно для укрепления партнёрских отношений. Немаловажную положительную роль в этом могут сыграть ваши родственники, знакомые и друзья. Не исключено, что на этих днях вас пригласят в гости и вы вместе с партнёром прекрасно проведете время. Это удачное время для возвращения к обсуждению наиболее серьёзных и принципиальных вопросов с партнёром. Если прежде взаимопонимания не удавалось достигнуть, то сейчас, благодаря спокойному и объективному подходу, вы придёте к согласию. Также это хорошие дни для проведения медицинского обследования и начала курсов медикаментозного лечения. В конце недели воздержитесь от покупок по кредитной карте. Нежелательно давать и брать деньги взаймы и пытаться решить сиюминутные финансовые вопросы прибегая к помощи друзей.



Скорпион

гороскоп на неделю, знак зодиака Скорпион

Скорпионы на этой неделе преуспеют в решении текущих материальных и финансовых вопросов. Прежде всего, это будет связано с вашими успехами в профессиональной деятельности. Вы будете успешно справляться в плановыми заданиями, и уровень доходов будет стабильно расти. Но кроме работы в трудовом коллективе вы сможете навести порядок в любых других своих делах. В частности выполнить хозяйственно-бытовые работы по дому. Для всего этого у вас будет достаточно энергии и самодисциплины. Другая приятная тема недели связана с улучшением любовных и супружеских отношений. Романтические отношения могут отличаться особой нежностью и чувственностью. Хорошо посещать публичные торжественные мероприятия, концертные выступления, праздники, юбилеи свадебные торжества. В конце недели воздержитесь от излишней настойчивости при достижении поставленной цели.



Стрелец

гороскоп на неделю, знак зодиака Стрелец

Стрельцы на этой неделе смогут медленно, но уверенно и методично добиваться реализации своих намерений. Наверняка у вас есть много своих идей, которые вам хотелось бы реализовать. Отдавайте предпочтение тем делам, которые имеют отношение к вашему личному творчеству. Смелость замыслов наряду с самоконтролем и упорством, способны привести вас к успеху. Также это хорошее время для укрепления и развития романтических отношений. Вы сможете произвести на любимого человека самоё благоприятное впечатление. При этом старайтесь держать отношения под личным контролем. Это вовсе не значит, что нужно ограничивать любимого человека в чем-то – важно осознавать свою ответственность за сохранение гармонии в отношениях. В конце недели воздержитесь от дальних поездок. Больше времени уделяйте своему здоровью и в особенности правильному питанию.



Козерог

гороскоп на неделю, знак зодиака Козерог

Козерогам в первой половине недели рекомендуется больше времени проводить в кругу семьи. Это то место, где вас любят и ждут, и где вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно. Сосредоточьте свои усилия на улучшении жилищно-бытовых условий. Также в эти дни у вас периодически может возникать потребность побыть наедине с собой, в уединении. Возможно, вам захочется отдохнуть от повседневных дел и забот, спокойно обдумать события последнего времени. Постарайтесь обеспечить себе условии для уединенного времяпрепровождения – это положительно отразится на вашем самочувствии. Гармонично складываются отношения с любимым человеком. Возможны частые поездки на любовные свидания. Одинокие Козероги могут познакомиться в поездке с человеком, который может оказаться идеальной для них парой.



Водолей

гороскоп на неделю, знак зодиака Водолей

Водолеи в течение всей недели будут необычайно коммуникабельными и подвижными. В поле вашего зрения могут попадать самые разные люди, и со всеми вы сможете найти взаимопонимание. Это совершенно спокойное и бесконфликтное в социальных контактах время. Укрепляются отношения со старыми верными друзьями. Это особенно относится к тем друзьям, с которыми вы в последнее время стали редко общаться. Наиболее социально активные Водолеи могут оказаться вовлеченными в какие-то общественно значимые процессы, типа волонтерского движения или, начав посещать клубы по интересам. В любом случае вы можете искать и находить людей, которых волнуют те же вопросы, что и вас. В середине недели рекомендуется делать шопинг для покупки модной одежды, ювелирных украшений и товаров для дома. В конце недели могут возникнуть разногласия с партнёром по браку. Это нежелательное время для приема гостей.



Рыбы

гороскоп на неделю, знак зодиака Рыбы

Рыбам на этой неделе удастся увеличить свои финансовые ресурсы и движимоё имущество. Те из вас, кто ориентирован на карьерный рост и уже долгое время ждёт повышения в должности, может, наконец, дождаться желаемого. Отношение начальства к вам будет строгим, но справедливым. Поэтому, при наличии реальных заслуг, вас могут повысить. В середине недели вас могут ждать приятные знакомства. Старайтесь быть активнее в контактах с людьми, не отказывайтесь от предложений совершить увеселительные поездки. Все это поможет вам найти приятное общение с интересными людьми. Возможен мимолетный флирт и знакомства в поездках, которые оставят о себе приятные легкие воспоминания. В выходные дни звезды советуют вам посидеть на диете – в противном случае вы можете быстро и совершенно незаметно для себя набрать лишний вес.