Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 29 декабря 2015 по 4 января 2015 года.

Гороскопы на неделю с 29 декабря 2015 по 4 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на неделю, знак зодиака Овен

У Овнов вся новогодняя неделя пройдёт в бурном веселье. Ваша энергия будет расходоваться на дружеское общение, посещение вечеринок, праздничных мероприятий, концертов, клубов, ресторанов и театрализованных представлений. Все пройдёт относительно успешно, если вы будете держать свои желания под контролем. Возможно, вы почувствуете усиление амбиций, которые вместе с избыточным употреблением спиртного могут завести вас дальше, чем хотелось бы. Дело в том, что как бы вы ни веселились и ни праздновали, во всем нужно знать меру. С этим-то, как раз, у вас не все в порядке. Не исключены ссоры с любимым человеком и друзьями. Также вы можете попасть в эпицентр громкого конфликта при посещении мероприятия с большим скоплением людей. А вот в субботу или воскресенье ожидайте приятного сюрприза.



Телец

гороскоп на неделю, знак зодиака Телец

У Тельцов в эти дни может быть много забот и хлопот. Поскольку это особая, новогодняя неделя, то и хлопоты обещают быть особыми. До 1 января у вас может быть очень напряжённое время на работе. Необходимо будет успеть подготовить и сдать отчеты, выполнить все срочные запланированные дела. Объем предстоящих дел может зашкаливать и, в связи с этим, в вашем поведении может быть много суеты и лишних движений. После 1 января вам вряд ли удастся расслабиться и спокойно отдохнуть. В это время не исключены дополнительные нагрузки по дому. Кроме того, отношения в семье могут сложиться излишне напряжённые. Рекомендуется воздержаться от туристических поездок. Однако в субботу и воскресенье вас могут ожидать какие-то приятные известия и в целом - перемены к лучшему.



Близнецы

гороскоп на неделю, знак зодиака Близнецы

У Близнецов эта новогодняя неделя пройдёт в шумной и суетной атмосфере. У вас будет множество контактов с друзьями, знакомыми, родственниками и соседями. Возможно, все эти встречи создадут у вас ощущение праздника, но, по большей части, любое общение будет сопряжено с большой потерей энергии и нервными перегрузками. Не исключено, что вас пригласят в какую-то поездку, чтобы отметить новогодний праздник в особой торжественной или просто какой-то необычной обстановке. Нежелательно в эти дни пользоваться личным автомобилем, поскольку вы можете нечаянно нарушить правила и попасть в большие неприятности. Особенно противопоказано садиться за руль автомобиля 2-3 января. Вместе с тем воскресенье - удачное время для завязывания знакомств в туристических поездках. Обращайте внимание на потенциальных партнёров старше и опытнее вас – такие связи окажутся более прочными и перспективными.



Рак

гороскоп на неделю, знак зодиака Рак

Для Раков эта новогодняя неделя пройдёт в бурной обстановке, которая, однако, не всегда будет связана с праздничными эмоциями. Во-первых, вам, наверняка, предстоит понести крупные финансовые расходы. Покупка новогодних подарков и приготовление к празднованию может привести к преждевременному опустошению вашего бюджета. Поэтому, прежде чем приступать к расходам, хорошенько все посчитайте, составьте список покупок и приведите его в соответствие со своими финансовыми возможностями. Другая тема, которая может заставить вас понервничать, может быть связана с партнёрскими отношениями. Старайтесь быть тактичнее и избегайте обсуждения острых вопросов 2-3 января – это наиболее взрывоопасные дни в супружеской жизни. А вот в воскресенье, 4 января, ждите финансовых поступлений.



Лев

гороскоп на неделю, знак зодиака Лев

У Львов на этой неделе будет весьма оптимистичный настрой. Это прекрасное время для творческой самореализации. Вы почувствуете уверенность в своих силах, что усилит желание действовать. Можно давать старт новым проектам, начинать курс обучения. Не исключено, что одинокие Львы неожиданно для себя влюбятся. Романтические отношения, начатые на этой неделе, будут развиваться весьма бурно. Вас ждут приятные сюрпризы, любовные признания, подарки. В конце недели рекомендуется больше отдыхать, а также бывать среди людей. Если у вас есть ребёнок, можно сводить его в цирк или кукольный театр.



Дева

гороскоп на неделю, знак зодиака Дева

Несмотря на то, что эта неделя совпадает с празднованием Нового года, когда обычно много забот и хлопот, Девам рекомендуется равномернее распределять свои нагрузки. Дело в том, что при излишне высоких нагрузках, у вас могут начаться осложнения со здоровьем. Делайте только то, что является необходимым, и не планируйте слишком много работы для себя. Также эти дни могут быть сопряжены с нестабильностью в романтических отношениях. Возможно, вы почувствуете сильную страсть и будете готовы на радикальные поступки. Не исключены конфликты на почве ревности и усиления собственнических инстинктов. Проявите внимание и заботу, старайтесь не провоцировать любимого человека на неадекватные поступки – они будут вполне вероятны 2-3 января. Воскресенье - хороший день для посещения фитнес-клуба и начала оздоровительной диеты.



Весы

гороскоп на неделю, знак зодиака Весы

У Весов на этой неделе могут кардинально поменяться планы. Например, если вы планировали отметить новогодний праздник в компании друзей, то накануне у вас может произойти романтическое знакомство, и вы захотите провести праздник в более интимной обстановке тет-а-тет. Также не исключено, что между вашим любимым человеком и кем-то из общих друзей может произойти конфликт, что сделает невозможным празднование нового года в одной компании. Возможны и другие варианты, большая часть из которых будет вращаться вокруг дружеских и любовно-романтических отношений. Что касается семейной жизни и партнёрских отношений в браке, то здесь также нет стабильности и возможны разного рода пертурбации. Самым лучшим днем окажется воскресенье, 4 января, когда вас может ждать приятный сюрприз. Это хорошее время для любви, романтических свиданий и общения с маленькими детьми.



Скорпион

гороскоп на неделю, знак зодиака Скорпион

Скорпионы на этой неделе будут метаться, как белки в колесе, между работой и домашними делами. Накануне Нового года вы можете осознать, что не успеваете выполнить запланированный объем работы и постараетесь форсировать темп деятельности. С другой стороны, подготовка к празднику требует немалых физических усилий, не говоря уже о финансовых ресурсах. Все это может вызвать напряжение, связанное с недовольством начальства и, ждущими своего решения, неотложными семейными и хозяйственно-бытовыми делами. Примерно такое же внутреннее напряжение может возникнуть у тех, кто проходит обучение, и тех, кому предстоит готовиться к выполнению контрольных заданий и сдаче зачетов. Запланированные увеселительные поездки и новые знакомства могут сорваться по независящим от вас причинам. В воскресенье 4 января ждите гостей в своём доме.



Стрелец

гороскоп на неделю, знак зодиака Стрелец

Стрельцы на эту неделю, возможно, планировали какую-то важную поездку или встречу. Однако обстоятельства могут поменяться, и поездка сорвется. В эту новогоднюю неделю лучше не заниматься оформлением документов, особенно если они имеют отношение к учебе или получению разрешения на поездку за границу. Не исключено, что вы не успеете в нужный срок получить документы или вам что-то помешает в приготовлениях к поездке. Также помните, что в эти дни любые контакты с окружающими людьми у вас будут проходить в нервной и достаточно напряжённой обстановке. Поэтому лучше не строить больших планов на какие-то новые знакомства и встречи. Финансовая обстановка также складывается неудачно. Расходы на предпраздничные приготовления могут оказаться выше всяких ожиданий. В воскресенье возможно приятное романтическое знакомство во время короткой поездки в черте города.



Козерог

гороскоп на неделю, знак зодиака Козерог

Козероги на эту неделю будут готовы запланировать решительные перемены в жизни. Для наиболее типичных Козерогов, которые сейчас переживают период радикальных перемен, празднование Нового года может совпасть с ломкой прежнего жизненного уклада и начала чего-то нового. Например, это может быть уход из родительского дома и начало самостоятельной жизни на съемной квартире. Это особенно касается тех ситуаций, когда отрыв от семьи давно уже назревал, и оставалось только решиться на этот поступок. Однако несмотря на внутреннюю готовность к переменам, ваше финансовое положение сейчас не настолько прочное, чтобы вы смогли закрепить эти перемены. При этом крайне нежелательно прибегать к финансовым заимствованиям, чтобы решить какие-то свои сиюминутные вопросы. Тем не менее, в воскресенье ждите финансовых поступлений в свой бюджет.



Водолей

гороскоп на неделю, знак зодиака Водолей

Личные инициативы типичных Водолеев и их готовность к решительным и смелым поступкам могут натолкнуться на противодействие со стороны партнёра по браку или по бизнесу. Возможно, вам придётся в чем-то убеждать какого-то влиятельного и авторитетного человека, от мнения которого будет зависеть исход вашего дела. Учитывая, что данная неделя попадает на новогодние праздники, могут расстроиться ваши планы относительно совместного времяпрепровождения с партнёром по браку. Например, партнёр может внезапно отказаться идти на вечеринку или на концерт, о посещении которого вы договаривались заранее. Также это неблагоприятное время для поездок на пару с незнакомыми людьми. В частности, это касается женщин, не стоит садиться в машины к незнакомцам. При необходимости, обращайтесь в службу такси, но не ловите на улице попутку. В воскресенье 4 января можете рассчитывать на исполнение одного из своих заветных желаний.



Рыбы

гороскоп на неделю, знак зодиака Рыбы

Звезды советуют Рыбам на этой неделе не замыкаться в себе и больше времени проводить на людях. Возможно, сейчас вы переживаете не самые легкие времена. Ваши трудности могут быть связаны с ухудшением состояния здоровья или какими-то препятствиями в реализации своих намерений. Может сложиться так, что, несмотря на огромные усилия, вы не сможете достичь нужного результата. Кроме того, некоторые ваши планы могут внезапно поменяться из-за резкой смены внешних обстоятельств. Это не лучшее время для участия в увеселительных мероприятиях и поддержания дружеских контактов. Звезды не советуют вам брать и давать деньги взаймы 2-3 января, особенно если речь идёт о друзьях и подругах. Воскресенье 4 января - хороший день для того, чтобы сходить в русскую баню или сауну.