Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 2 февраля 2015 по 8 февраля 2015 года.

Гороскопы на неделю с 2 февраля 2015 по 8 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на неделю, знак зодиака Овен

У Овнов на этой неделе может произойти переоценка отношений с друзьями. Возможно, вы поймете, что вам не хватает общения с людьми, которых вы стали реже видеть. Также вы станете больше ценить старых и верных друзей, отдавая им предпочтение перед новыми знакомыми. Эта неделя интересна с точки зрения планирования. Возможно, вы отмените или отложите на неопределённый срок некоторые текущие дела для того, чтобы вновь вернуться к прежним задачам и проектам. Это удачное время для учебы, контактов с иностранцами, общения по интернету на форумах и в социальных сетях. Старайтесь использовать этот период для того, чтобы получить новые знания, расширить свой кругозор. У влюбленных Овнов в конце недели могут испортиться отношения с любимым человеком. Не давайте поводов для ревности и старайтесь гасить в себе собственнические инстинкты.



Телец

гороскоп на неделю, знак зодиака Телец

Эта неделя важна для Тельцов с точки зрения карьеры и профессиональной самореализации. Дело в том, что в этот период у вас на работе могут происходить некоторые изменения (кадровые перестановки, переход на другой график и т.п.). При этом важно наличие вашего личного настроя на перемены. В этом случае рабочие перестановки позволят вам открыть для себя новые возможности и значительно укрепить свои прежние позиции. Во всяком случае, сейчас у вас имеются прекрасные шансы повысить свой профессиональный статус. Безработные смогут найти интересную работу. В конце недели могут усилиться разногласия в семейной жизни. Причиной недовольства домашних могут стать ваши задержки на работе. Старайтесь больше внимания уделять близким людям, родственникам, родителям.



Близнецы

гороскоп на неделю, знак зодиака Близнецы

У Близнецов на этой неделе укрепляются и стабилизируются партнёрские отношения. В первую очередь это относится к деловым контактам. В супружеских отношениях вы будете в состоянии трезво оценить ситуацию и предложить ряд конструктивных идей для совместного рассмотрения с любимым человеком. Возможно, сейчас ваши отношения не будут отличаться особой теплотой и гармонией. Но вы сумеете выстроить вполне надёжные, честные и предсказуемые отношения, в которых не нарушаются обязательства и все предельно понятно. Удачно проходят путешествия. Студентам рекомендуется повторять пройденный материал – в этом случае вы без труда сможете сдать все экзамены и зачеты. В конце недели на вас может обрушиться шквал информации. Большое количество людей вдруг захотят с вами увидеться, пообщаться. В такой ситуации важно не раствориться в чужих мнениях, а суметь сохранить свой интерес.



Рак

гороскоп на неделю, знак зодиака Рак

У Раков на этой неделе хорошее время для начала профилактического курса лечения хронических заболеваний. Если сейчас у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, то самоё время пройти медицинское обследование и приступить к интенсивному лечению по рекомендациям врачей. Также это прекрасное время для желающих избавиться от вредных привычек. Тем, кто действительно хочет бросить курить или злоупотреблять спиртными напитками, достаточно будет одного волевого решения, чтобы надолго, если не навсегда, покончить с нездоровым пристрастием. Это благоприятное время для начала диеты или покупки абонемента на посещение фитнеса. Удачно проходит перестройка режима дня в сторону перехода к здоровому образу жизни. В конце недели вас, вероятно, ожидают крупные расходы, заранее спланируйте свои траты.



Лев

гороскоп на неделю, знак зодиака Лев

Львы на этой неделе будут пожинать плоды своих усилий в деле укрепления партнёрских отношений. Хорошо, когда брачные узы скрепляются любовью и физическим влечением. Но не менее важно, чтобы партнёры реально оценивали свои возможности, равно как и возможности своей второй половинки. Трезвый и разумный подход в отношениях на этой неделе играет первую скрипку и благодаря этому появляется возможность выстроить отношения на стабильной и прочной основе взаимных уступок и договоренностей. А любовь, если она была, вскоре вернется в ваши отношения. Может также произойти примирение и воссоединение партнёров после расставания. Это хорошее время для правильного воспитания детей, когда вы способны проявить разумную требовательность и настойчивость. В конце недели старайтесь не обижаться и не впадать в амбиции, если кто-то попытается уязвить ваше самолюбие.



Дева

гороскоп на неделю, знак зодиака Дева

У Дев удачная неделя для наведения порядка в семье и на работе. Вы будете настроены по-деловому, всюду подмечая недостатки, где и что неправильно сделано или лежит не на своём месте. Это хорошее время для совершенствования в профессиональных навыках, борьбы за повышение качества работы. В домашней обстановке вы будете стремиться навести чистоту до блеска в квартире, требуя от членов семьи соблюдения установленных вами правил. Удачное время для перестановок мебели или ремонтных работ в доме. Возможно, потребуется ваша забота и внимание к престарелым родственникам: сходить в аптеку, купить продукты, сделать что-то по дому за них. В конце недели вас могут пригласить в гости на увеселительное мероприятие типа свадьбы или юбилея. Будьте внимательнее к качеству употребляемых вами продуктов – возможны отравления и другие осложнения со здоровьем.



Весы

гороскоп на неделю, знак зодиака Весы

У Весов в течение всей недели удачное время для учебы. Возможно, вы вернетесь к самостоятельному изучению иностранных языков или увлечетесь изучением какого-то другого учебного материала, которым раньше уже приходилось заниматься. Хорошо повторять пройденный материал, а также доводить до конца то, что раньше по каким-то причинам пришлось оставить незавершенным. Также это благоприятное время для восстановления отношений с любимым человеком после ссоры или расставания. Это позитивное время для воспитания ребёнка, закрепления у него практических навыков. Те, кто увлечен каким-то делом, проведут это время с пользой. В конце недели воздержитесь от праздного времяпрепровождения, посещения клубов, ресторанов. Хорошо заниматься спортом, посещать фитнес.



Скорпион

гороскоп на неделю, знак зодиака Скорпион

У Скорпионов на этой неделе главные события будут связаны с семейными делами. Возможно, вам потребуется ещё раз вернуться к обсуждению каких-то важных вопросов, связанных с покупкой бытовой техники. Также на повестке дня могут стоять вопросы распределения семейного бюджета (куда приоритетнее тратить деньги и т.д.). Звезды советуют вам сосредоточиться на решении вопросов, которые ранее были отложены в «долгий ящик». Также это удачное время для обсуждения с пожилыми родственниками вопросов, связанных с распределением обязанностей в семье. Возможно, вас попросят посодействовать в оформлении документов на наследство. В конце недели вас ждут приятные романтические связи, поездки и веселое праздничное времяпрепровождение.



Стрелец

гороскоп на неделю, знак зодиака Стрелец

Стрельцы в течение недели могут неоднократно возвращаться к решению ранее прерванных вопросов и добиваться успешного их завершения. В первую очередь это касается учебы, поездок и контактов с самыми разными людьми. Хорошо восстанавливать доброжелательные и конструктивные отношения с соседями, знакомыми, приятелями, если они были до этого не совсем гармоничными. Усиливаются ваши интеллектуальные способности, умение решать аналитические вопросы и запоминать большие объемы информации. Хорошо изучать иностранные языки и точные науки. В конце недели воздержитесь от поездок, у путешественников могут быть неожиданные осложнения в пути. На выходных к вам в дом могут прийти гости. В это время успешно проходят семейные торжества, контакты с близкими родственниками.



Козерог

гороскоп на неделю, знак зодиака Козерог

У Козерогов благоприятное время для оформления документов на получение всевозможных льготных выплат, компенсаций, субсидий, пенсий. Возможно, вам удастся сделать выгодные покупки с большими скидками, по акции. Ваше финансовое положение прирастает за счет непрямых доходов, выгод, полученных неявным путем. Например, начальство на работе может компенсировать вам расходы на покупку путевки на лечение в санатории. Не исключены любые формы спонсорской помощи, финансовой поддержки в лице влиятельного покровителя. Во второй половине недели старайтесь ограничивать себя в питании. Возможно, вы почувствуете усиление аппетита, и это может привести к набору лишнего веса. На выходные дни хорошо запланировать увеселительную поездку на пикник или на праздничное мероприятие в компании друзей и знакомых.



Водолей

гороскоп на неделю, знак зодиака Водолей

Водолеи на этой неделе будут настроены конструктивно и проявят готовность работать над своими ошибками. В первую очередь это может затронуть некоторые ваши планы на будущее. Возможно, вы по-новому оцените свои прежние намерения и скорректируете свои планы. Хорошо проводить беседы со старыми верными друзьями – именно это поможет вам в принятии правильных решений. В любом случае, вы сможете ответственно подходить к делам и будете настроены действовать самостоятельно. Это хорошее время для самообразования, начала посещения платных курсов обучения, семинаров, конференций. Вторая половина недели может быть связана с усилением разногласий с партнёром по браку и по бизнесу. Старайтесь сдерживать свои амбиции и не воспринимать несогласие партнёра по каким-то вопросам как попытку ущемить ваше самолюбие. На выходные хорошо запланировать шоппинг – покупки обещают быть удачными.



Рыбы

гороскоп на неделю, знак зодиака Рыбы

Водолеи на этой неделе будут настроены конструктивно и проявят готовность работать над своими ошибками. В первую очередь это может затронуть некоторые ваши планы на будущее. Возможно, вы по-новому оцените свои прежние намерения и скорректируете свои планы. Хорошо проводить беседы со старыми верными друзьями – именно это поможет вам в принятии правильных решений. В любом случае, вы сможете ответственно подходить к делам и будете настроены действовать самостоятельно. Это хорошее время для самообразования, начала посещения платных курсов обучения, семинаров, конференций. Вторая половина недели может быть связана с усилением разногласий с партнёром по браку и по бизнесу. Старайтесь сдерживать свои амбиции и не воспринимать несогласие партнёра по каким-то вопросам как попытку ущемить ваше самолюбие. На выходные хорошо запланировать шоппинг – покупки обещают быть удачными.