Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 2 марта 2015 по 8 марта 2015 года.

Гороскопы на неделю с 2 марта 2015 по 8 марта 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на неделю, знак зодиака Овен

Овны на этой неделе будут необычайно обаятельными и привлекательными. Это незамедлительно положительно отразится на вашей личной жизни. Если вы влюблены, то ваши чувства получат бурное развитие. Не исключено, что вы услышите любовные признания или вам сделают предложение руки и сердца. Женщинам рекомендуется менять свой имидж, посещать салоны красоты, менять прическу, перекрашивать волосы – накануне женского праздника 8 Марта это будет вполне уместно. Вы наверняка не останетесь без цветов и подарков в этот день. Хорошее время для общения с маленькими детьми. В ходе такого общения вы можете открыть у себя педагогические таланты. Это прекрасное время для увлеченных творческих людей. Вместе с тем у вас могут возникнуть сложности в карьере. Начальство может выразить недовольство вашим поведением и внешним обликом.



Телец

гороскоп на неделю, знак зодиака Телец

Тельцам на этой неделе, возможно, придётся отстаивать свою репутацию. Не исключено, что будут допущены какие-то нарушения закона, в результате которых вам предстоит вести разбирательства с представителями власти. Особенно это вероятно для тех, кто имеет личный транспорт. Будьте предельно корректны в поездках, не забывайте о соблюдении правил дорожного движения. А от дальних поездок и путешествий лучше вообще отказаться. Наиболее спокойно и комфортно вы будете ощущать себя в домашней обстановке. Это прекрасное время для домоседов и домохозяек, которые сосредоточены на благоустройстве своих жилищных условий. Улучшаются отношения с близкими родственниками, родителями. Возможно, к вам в дом придут гости из числа друзей семьи. Можно начинать мелкий ремонт, который можно успеть завершить в течение этой недели.



Близнецы

гороскоп на неделю, знак зодиака Близнецы

У Близнецов эта неделя будет связана с общей нестабильностью и происшествиями самого разного свойства. Ваша попытка действовать по определённому плану может потерпеть фиаско. Сейчас лучше жить одним днем, потому что каждый новый день на этой неделе может приносить новые неожиданности, способные спутать любые ваши планы. Возможны перемены в карьере. Следует иметь в виду, что изменения на работе могут в итоге открыть для вас новые возможности в плане карьерного роста. Здесь перемены могут пойти на благо. Вместе с тем это достаточно травмоопасное время, когда вы не застрахованы от травм и ушибов при ходьбе по скользкой дороге. Может обновиться ваш круг друзей. При посещении увеселительных мероприятий вы можете обзавестись новым романтическим знакомством и испытать чувство легкой влюбленности.



Рак

гороскоп на неделю, знак зодиака Рак

В жизнь Раков, состоящих в постоянных партнёрских отношениях, эта неделя может привнести новый виток напряжённости. Вы можете почувствовать, что не в состоянии контролировать или хоть как-то влиять на поведение своего партнёра. Также вы можете столкнуться с проявлениями открытой вражды или какими-то конфликтными ситуациями. Старайтесь любой конфликт перевести в русло спокойного цивилизованного диалога. Несмотря на проявленные партнёрские противоречия, при позитивном настрое, вы сможете совместно выработать компромиссные решения. Важной темой недели может стать тема карьеры и профессиональной реализации. Возможно, вам повысят уровень зарплаты или вы получите крупный ответственный заказ, в результате выполнения которого ваш статус может повыситься.



Лев

гороскоп на неделю, знак зодиака Лев

Львы на этой неделе будут пользоваться всеобщей любовью и поддержкой окружающих. Ваш авторитет заметно вырастет, и это позволит вам легко добиваться поставленных целей. Усиливается ваша тяга к знаниям, вы сможете быстро продвигаться в учебе, особенно в изучении иностранных языков. Хорошее время для путешествий, знакомства с жизнью других стран и народов. Старайтесь действовать самостоятельно в любых ситуациях и тогда удача будет сопутствовать вам. Укрепляются ваши финансовые возможности, вы сможете, при необходимости, расплатиться по всем долгам и разместить депозитные вклады на выгодных условиях. Вместе с тем звезды советуют вам равномерно распределять силы и не допускать избыточных физических перегрузок. Дело в том, что сейчас выше состояние здоровья может оказаться уязвимым, не исключены острые воспалительные и инфекционные заболевания на фоне усталости и общего ослабления иммунитета.



Дева

гороскоп на неделю, знак зодиака Дева

У Дев эта неделя складывается весьма неоднозначно с точки зрения личной жизни. Ваши партнёрские отношения могут заметно укрепиться, а вот романтическая связь с дорогим сердцу человеком может переживать кризисный момент. Дело в том, что вы почувствуете в себе усиление инстинктивных желаний, что может привести к ревности и излишней страсти в любовных связях. Возрастают ваши собственнические инстинкты, в результате чего вы не всегда будете готовы учитывать желания любимого человека, стараясь полностью им овладеть и подчинить своим страстям. На этой почве могут возникать многочисленные громкие конфликты. С другой стороны, для супружеских отношений усиление вашей сексуальности не будет иметь конфликтных проявлений и, скорее, поспособствует укреплению законных партнёрских отношений. Для тех, кто ведет двойную жизнь, может произойти разрыв любовной связи в пользу укрепления супружеских уз.



Весы

гороскоп на неделю, знак зодиака Весы

Весам на этой неделе рекомендуется больше времени проводить с партнёрами и друзьями. Возможно, вас будут часто приглашать посетить публичные праздничные мероприятия наподобие свадебных торжеств или юбилейных вечеров. Не отказывайтесь от посещения светских тусовок, старайтесь вести себя в меру открыто и быть на виду у окружающих – это укрепит ваш авторитет и прибавит симпатий окружающих людей. Не исключены разногласия с партнёром в браке. Старайтесь находить компромиссы с использованием посредничества друзей семьи, пользующихся вашим взаимным с партнёром доверием. Это хорошее время для укрепления здоровья, профилактических процедур, типа начала курса закаливания, перехода к здоровому образу жизни и питанию в соответствии с определённой диетой. Можно купить абонемент на посещение бассейна, фитнеса, посещать баню, сауну – все это способствует укреплению вашего здоровья.



Скорпион

гороскоп на неделю, знак зодиака Скорпион

У Скорпионов, много внимания уделяющих своей работе и карьере, на этой неделе могут произойти крупные позитивные сдвиги. Начальство будет расположено к вам благосклонно, и даже может предложить вам более ответственную и высокооплачиваемую должность. Те из вас, кто долго работал над достижением какой-то своей цели, также могут добиться серьёзного продвижения в выбранном направлении. Это прекрасное время для целеустремленных и трудолюбивых людей. При этом вам необходимо сохранять баланс в распределении сил, чтобы равномерно чередовать отдых и работу. При сохранении такого равновесия у вас будет идеальный порядок в делах и отличное самочувствие. Это хорошее время для развития любовных романтических отношений. Возможно новое знакомство, а также частые романтические свидания с любимым человеком.



Стрелец

гороскоп на неделю, знак зодиака Стрелец

У Стрельцов на этой неделе может произойти переворот в любовных романтических отношениях. Вы будете необычайно восприимчивыми к теме личных отношений, которые могут выйти для вас на первый план. Одинокие Стрельцы или же те, у кого уже были романтические связи, могут внезапно встретить нового человека, и пережить сильное любовное волнение, подобное тому, что бывает при любви «с первого взгляда». Это внезапно свалившееся на вас состояние может нарушить прежнюю любовную связь и дать начало новым отношениям, которые будут стремительно развиваться. Также это весьма насыщенное событиями время для творческих увлеченных людей. Тем из вас, кто имеет болезненную страсть к азартным играм, следует обходить стороной игровые клубы – иначе пагубные желания могут затянуть вас, и вы рискуете потерять крупные суммы денег. Хорошее время для семейной жизни и общения с близкими родственниками.



Козерог

гороскоп на неделю, знак зодиака Козерог

Козерогам на этой неделе важно установить тёплые и доброжелательные отношения в семье, с близкими родственниками и родителями. Во многом от этого будут зависеть ваши успехи в других делах. Не стоит проявлять излишнюю настойчивость в тех вопросах, которые не пользуются одобрением и поддержкой у членов семьи. Старайтесь быть более гибкими в своих намерениях и не забывать о том, что мир в семье – это основная ценность, которую надо всеми силами беречь и сохранять. Это прекрасное время для привлечения других людей к решению некоторых вопросов, которые для вас являются значимыми. В этом смысле вы сможете эффективно использовать имеющиеся у вас деловые и дружеские связи, а также приобрести новые полезные связи. Успешно пойдет учеба, короткие поездки проходят без осложнений.



Водолей

гороскоп на неделю, знак зодиака Водолей

Водолеи на этой неделе смогут проявить свои лучшие предпринимательские способности. Возможно, в вашем распоряжении появятся дополнительные финансовые ресурсы, которыми вы сможете весьма разумно распорядиться. Это прекрасное время для покупки электронной техники и автомобиля. Успешно проходят поездки, в том числе, направленные на решение практических вопросов. Водолеи, состоящие в браке, смогут улучшить отношения с партнёром. Звезды советуют не препятствовать партнёру в его желании проявить инициативу – предоставьте любимому человеку свободу в разумных пределах, станьте отчасти ведомыми, и вы увидите, что это пойдет на пользу вашим отношениям и вашему браку. Хорошее время для посещения публичных торжественных мероприятий, типа свадеб и юбилеев. Можно объявлять о помолвке.



Рыбы

гороскоп на неделю, знак зодиака Рыбы

Рыбы смогут на этой неделе успешно реализовать на практике свои намерения. Для этого звезды советуют вам повысить степень самоорганизации и лучше распределять свои внутренние ресурсы и время. Вы сможете успевать делать намного больше, чем раньше, если не будете расходовать время на посторонние и несущественные вопросы. Строгое следование плану и самодисциплина – вот что приведет вас к успеху. Также это прекрасное время для прохождения медицинского обследования и начала цикла лечения. В вашем организме сейчас достаточно сил и энергии чтобы справиться с болезнями. И поэтому системное лечение обещает быть эффективным. Возрастают ваши финансовые ресурсы. Однако при планировании крупных покупок не торопитесь принимать окончательное решение. Хорошенько изучите товары и цены, прежде чем сделать важную для себя покупку – в этом случае вам не придётся в скором времени сдавать товар обратно в магазин.