Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 5 января 2015 по 11 января 2015 года.

Гороскопы на неделю с 5 января 2015 по 11 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на неделю, знак зодиака Овен

В первой половине недели у Овнов удачно сложатся обстоятельства, что может привести к исполнению их заветных желаний. Старайтесь больше времени проводить в кругу друзей. В эти праздничные дни звезды советуют вам развлекаться и полагаться на удачу. Покупка лотерейного билета может принести вам неожиданно крупный выигрыш – попробуйте испытать Фортуну, пока она вам благоволит. Это хорошее время для увеселительных поездок и заведения дружеских знакомств при общении по интернету. Вторая половина недели может быть связана с неожиданными изменениями в карьере. Возможно, ваши планы придётся подвергнуть корректировке, либо вовсе отменить намеченные ранее мероприятия. Не лучшее время для смены работы. Постарайтесь не вступать в споры и избегать конфликтов с влиятельными людьми – от таких людей вы сейчас можете пострадать.



Телец

гороскоп на неделю, знак зодиака Телец

Тельцы в первой половине недели смогут повысить свой социальный и профессиональный статус. Это может быть связано с повышением в должности, а также с какими-то личными достижениями, что сделает вас более заметной персоной в вашем окружении. Не исключено начало романтических отношений с состоятельным человеком, занимающим более высокое статусное положение. Посещение публичных мероприятий в эти праздничные дни может как раз и привести к таким знакомствам. Вторая половина недели может быть связана с неприятностями в отношениях со служителями закона. Старайтесь не нарушать правила дорожного движения – вероятность получения штрафных санкций сейчас возрастает. У студентов могут испортиться отношения с кем-то из преподавателей.



Близнецы

гороскоп на неделю, знак зодиака Близнецы

У Близнецов в первой половине недели укрепляются партнёрские и супружеские отношения. Возможно, этому будет способствовать совместная поездка или встреча с родственниками. У состоявшихся супружеских пар может возникнуть потребность вместе сходить в храм, причаститься, исповедоваться. Если в эти дни заключить брак, то он будет основан на верности и ответственности партнёров. Также это удачное время для разрешения юридических споров, поиска компромиссных решений. Вторая половина недели может быть связана с нестабильностью в дружеских отношениях. Посещение увеселительных мероприятий и дружеских вечеринок может привести к спонтанным и немотивированным конфликтам. Возрастает вероятность травм и утери денег – будьте осмотрительнее.



Рак

гороскоп на неделю, знак зодиака Рак

Ракам в первой половине недели рекомендуется проводить лечебно-профилактические мероприятия. Можно начинать длительный курс лечения. Диета с целью оздоровления и сброса лишнего веса, начатая в эти дни, приведет к быстрому положительному результату. Также это идеальное время для избавления от вредных привычек. Заядлые курильщики могут безо всяких приготовлений разом бросить курить, и не будут при этом испытывать болезненной тяги к табаку. Хорошо посещать фитнес и делать все, что необходимо для укрепления состояния здоровья. Вторая половина недели может быть связана с ухудшением супружеских отношений. Основная причина этого может крыться в напряжённом разрешении финансовых вопросов, банальной нехватке денег или их нерациональном расходовании.



Лев

гороскоп на неделю, знак зодиака Лев

Первая половина недели складывается благоприятно для гармонии в любви и партнёрстве. Ваши личные отношения строятся на чувстве ответственности и верности. Особенно это почувствуют те любовные пары, которые давно поддерживают близкие отношения. Это прекрасное время для объявления о помолвке и проведения свадебных торжеств. Возможно, вас пригласят в качестве почетных гостей на торжественное мероприятие (свадьба, юбилей и т.д.). В супружестве вы можете почувствовать сильное влечение к партнёру, как бы заново влюбиться в свою вторую половинку. Вторая половина недели неблагоприятна для учёбы и работы. Нежелательно загружать себя сложными и запутанными делами, требующими методичной и ответственной работы. Также лучше воздержаться от ведения юридических разбирательств, подачи исковых заявлений.



Дева

гороскоп на неделю, знак зодиака Дева

У Дев в первой половине недели удачное время для благоустройства своего жилья. Если вы планировали какие-то ремонтные дела в доме, то это самоё лучшее время для их начала. Особенно это касается дел, которые можно сделать быстро, в течение двух-трёх дней. Хорошее время для улучшения отношений с родственниками, прежде всего, с представителями старшего поколения - родителями, бабушками и дедушками. Проявите о них заботу, поинтересуйтесь, не нужна ли ваша помощь – все это послужит во благо семейных уз. Также это хорошее время для покупки абонемента на посещение фитнеса. Вторая половина недели может быть связана с неожиданными конфликтами и напряжёнными ситуациями в любовных отношениях. Не давайте волю ревности и собственническим инстинктам – это может стать причиной размолвки в вашей паре.



Весы

гороскоп на неделю, знак зодиака Весы

У Весов в первой половине недели прекрасное время для реализации их творческих замыслов. Возможно, в эти дни вы будете увлечены каким-то делом, которое полностью захватит ваше внимание. Также это удачное время для романтических знакомств и интересного общения. Любовная связь, начатая в эти дни, будет долгой и прочной, и будет иметь неплохие шансы на переход к более серьёзным партнёрским отношениям впоследствии. Отличное время для общения с детьми. Родители смогут открыть в себе педагогические таланты, и дети будут приносить немало радости. Вторая половина недели может быть связана с напряжённостью в семье и браке. Не исключены конфликтные ситуации. Это особенно относится к тем бракам, в которых супруги живут вместе с родителями того или иного партнёра.



Скорпион

гороскоп на неделю, знак зодиака Скорпион

Скорпионы в первой половине недели почувствуют особое влечение к семейной и домашней жизни. Используйте это благоприятное время для улучшения жилищных условий, чтобы сделать свою жизнь комфортнее, а домашний очаг – красивее и уютнее. Хорошо делать крупные покупки для дома, например, приобретать холодильник или газовую плиту, посудомоечную машину. Не исключено, что подобную покупку удастся сделать со скидками, по новогодней акции. Возможно, в эти дни к вам в дом придут гости, и придётся заниматься праздничными приготовлениями. Вторая половина недели неблагоприятна для поездок и новых знакомств. Чем меньше у вас будет контактов в эти дни, тем спокойнее и гармоничнее пройдёт это время. Не исключены проблемы со здоровьем, возможно получение травм на улице в связи с гололедом.



Стрелец

гороскоп на неделю, знак зодиака Стрелец

У Стрельцов в первой половине этой праздничной недели будет много приятного общения с окружающими людьми. Не отказывайтесь от приглашений совершить увеселительные поездки за город с друзьями и знакомыми. Успешно проходит отдых на открытом воздухе, в том числе лыжные прогулки на природе или катание на коньках на катке. Возможны новые знакомства с интересными людьми, которые окажутся не только приятными собеседниками, но и полезными в каких-то деловых вопросах. Усиливаются ваши интеллектуальные способности, что положительно отразится на урегулировании профессиональных вопросов и на успехах в учебе. Вторая половина недели неблагоприятна для посещения таких увеселительных заведений, как игровые клубы и рестораны. Там вы рискуете потратить слишком много денег, в результате чего можете не вписаться в рамки запланированного бюджета.



Козерог

гороскоп на неделю, знак зодиака Козерог

У Козерогов в первой половине недели может улучшиться финансовое положение. Возможно, вам откуда-то придут деньги – либо вернут долг, либо заплатят по ранее выполненной работе. Так или иначе, но ваши финансовые возможности могут расшириться, что позволит сделать ряд приятных покупок. Это удачное время для приобретения модной одежды, украшений, покупки мобильного телефона. Также это хорошее время для начала диеты, особенно для сладкоежек – в противном случае вы рискуете быстро набрать лишний вес. Вторая половина недели неблагоприятна для проявления инициативы в вопросах, связанных с семьёй и отношениями с родственниками. Могут быть споры относительно целесообразности тех или иных покупок для дома.



Водолей

гороскоп на неделю, знак зодиака Водолей

У Водолеев в первой половине недели хорошее время для подведения итогов и составления планов. Учитывая, что это новогодняя и рождественская неделя, то самоё время составлять планы на предстоящий год. Девушки будут удачливыми во время гаданий на суженого. Также это хорошее время для того, чтобы всерьёз задуматься о себе и своей самореализации. Ваши суждения на этот счет будут очень здравыми и перспективными. Например, хорошо менять что-то в образе жизни или в своём имидже. Поездка в салон красоты окажется не только приятной, но и полезной. Вторая половина недели неблагоприятна для контактов с незнакомыми людьми. Отнеситесь с осмотрительностью к предложениям познакомиться, поступающим от людей, которые ведут себя скрытно или странно. Не откровенничайте со случайными попутчиками в поездках – мир тесен и ваши слова могут использовать против вас.



Рыбы

гороскоп на неделю, знак зодиака Рыбы

Рыбам в первой половине недели рекомендуется вести спокойный и, по возможности, уединенный образ жизни. Возможно, вы почувствуете, что вам наскучила праздничная суета и хочется побыть в одиночестве, чтобы лучше разобраться с событиями, произошедшими в вашей жизни в последнее время. Кроме осмысления, это также хорошее время для духовных практик типа йоги, цигуна, чтения мантр, а также для молитвы. Усиливается ваша психологическая проницательность, что позволит вам понимать скрытые мотивы в поведении других людей. Это поможет вам в разгадывании тайн, секретов и всего того, что доселе скрывалось от вас. Вторая половина недели неблагоприятна для финансового планирования и проведения времени с друзьями. Не давайте никому денег в долг.