Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 9 февраля 2015 по 15 февраля 2015 года.

Гороскопы на неделю с 9 февраля 2015 по 15 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на неделю, знак зодиака Овен

У Овнов на этой неделе могут активизироваться контакты с друзьями. Вас будут чаще приглашать на встречи, вы можете обрести новых знакомых, от которых узнаете много интересного. В карьере в это время позитивных сдвигов ждать не приходится. Старайтесь сдерживать свои инициативы, особенно если они идут вразрез с мнением начальства. Не лучшее время для учёбы и путешествий. В дальней дороге вы можете столкнуться с осложнениями, препятствиями. Непросто развиваются романтические отношения. Возможно, вам на какое-то время захочется приостановить встречи, свидания и просто побыть наедине с собой, чтобы лучше разобраться в своих чувствах. Не исключено, что вам станет известна информация, которая раньше тщательно скрывалась от вас. Удачное время для Овнов, истово увлеченных каким-то делом.



Телец

гороскоп на неделю, знак зодиака Телец

В центре внимания Тельцов на этой неделе могут оказаться вопросы, связанные с профессиональной реализацией и карьерным продвижением. Рекомендуется смело и открыто отстаивать свои убеждения. Если это в интересах дела, то начальство положительно оценит ваши усилия и может пойти вам навстречу. Другая заметная тема недели – отношения с друзьями и свободное времяпрепровождение. Вас ждут увлекательные дружеские встречи, новые впечатления, знакомства. Не отказывайтесь от приглашений сходить развлечься в клуб по интересам или провести время на дружеской вечеринке. Также можно приглашать друзей к себе домой, особенно если предстоят какие-то торжества. Одинокие Тельцы могут в этот период встретить свою вторую половинку. Наиболее проблемной темой недели могут стать осложнения с представителями власти. Не забывайте своевременно оплачивать штрафы за нарушения правил дорожного движения.



Близнецы

гороскоп на неделю, знак зодиака Близнецы

У Близнецов эта неделя может быть связана с переоценкой некоторых своих взглядов и ценностей. Это может относиться к вопросам законности и морали, что допустимо, а чего ни в коем случае нельзя себе позволить. К этому вас могут подтолкнуть события последнего времени. Несмотря на внутреннюю психологическую перемену, это может оказать серьёзное влияние на ваши поступки в дальнейшем. Это удачное время для контактов, учебы, поездок. Супружеские отношения остаются стабильными, хотя и несколько прохладными. Можете положиться на своего партнёра, он вполне надежен и ответственен. Романтическое знакомство может завязаться посредством общения в интернете. Возможны перемены в карьере. Возрастает вероятность того, что на вас могут возложить более широкий, чем сейчас, круг обязанностей.



Рак

гороскоп на неделю, знак зодиака Рак

У Раков на этой неделе может измениться привычная структура доходов. Это может быть связано с тем, что уменьшится ваш личный заработок, но вы станете получать больше денег от партнёра по браку. Также может поменяться распределение финансовых ресурсов на ваших депозитных вкладах. Возможно, часть денег вы решите переложить на другие вклады или просто захотите потратить. Очень хорошее время для путешествий, контактов с иностранцами. Успешно идёт учеба, вы сможете значительно расширить свои представления об окружающем мире. Любители общения по интернету будут чаще появляться на форумах и в социальных сетях. В карьере это время нельзя назвать стабильным. Могут внезапно меняться условия и режим работы, что создает определённую нервозность. Берегите здоровье, особое внимание уделите хроническим заболеваниям.



Лев

гороскоп на неделю, знак зодиака Лев

Львы на этой неделе имеют неплохие шансы поменять к лучшему свои отношения с окружающими. Речь может идти как о деловом партнёрстве, так и о супружестве. Попытайтесь спокойно и разумно подойти к возможным противоречиям и попробовать посмотреть на них с позиции партнёра. Это поможет вам осознать некоторые важные нюансы. И после этого ваше общение будет строиться в более позитивном ключе. Положительные перемены в партнёрстве вы почувствуете в середине недели. Вместе с тем на этой неделе усиливаются ваши сексуальные потребности. Если у вас есть постоянный партнёр, то ваше интимное общение обещает стать более ярким и запоминающимся. У одиноких Львов может начаться бурная романтическая связь с симпатичным им человеком. В этот период вы можете проявить себя намного смелее и раскованнее, чем обычно.



Дева

гороскоп на неделю, знак зодиака Дева

У Дев на этой неделе главные события могут быть связаны с партнёрскими отношениями. Тем, кто состоит в браке, возможно, придётся принять к сведению тот факт, что инициатива может перейти к партнёру. Сейчас вы склонны сомневаться и проявлять неуверенность, в то время как у вашей второй половинки все предельно ясно. Даже если до этого вы были лидером в паре, сейчас целесообразнее передать руль правления партнёру, поскольку он будет более склонен к инициативе. Одинокие Девы, которые мечтают встретить свою любовь, на этой неделе будут более чем востребованны. Возможно, вам придётся выбирать из двух-трёх достойных претендентов на ваше сердце. Также в середине недели у вас могут произойти перемены в профессиональной деятельности, и вы, наконец, сможете преодолеть отягащающие вас преграды.



Весы

гороскоп на неделю, знак зодиака Весы

Весам на этой неделе звезды советуют уделить максимум внимания своему здоровью. Если вас давно беспокоят какие-то болезненные ощущения, то самоё время пройти обследование в диагностическом центре. Также не забывайте о профилактике здоровья, в частности о процедурах закаливания, физкультуре. Очень важно вести здоровый образ жизни, переходить на правильный режим сна и бодрствования. Время, расходуемоё на работу и на отдых, должно быть сбалансировано. У влюбленных Весов могут измениться приоритеты в общении. Возможно, в вашем романтическом общении на первый план выйдут разговоры, обмен мнениями, а интимные отношения временно отойдут на второй план. Это может быть связано с тем, что вам захочется больше узнать своего партнёра, чтобы лучше его понимать при выстраивании отношений. Контакты со знакомыми, родственниками и соседями сократятся.



Скорпион

гороскоп на неделю, знак зодиака Скорпион

У Скорпионов состоящих в паре, эта неделя может пройти в бурных страстях. Усиливается ваше физическое влечение к партнёру, а вместе с ним может усилиться ревность и собственнический инстинкт. Ваши чувства могут вспыхнуть с новой силой, возможны любовные признания, предложения руки и сердца. Однако это время нельзя назвать стабильным в романтических отношениях. Не исключены сцены ревности и внезапные конфликты. А вот в семейной жизни все идёт спокойно и ровно. Более того, в ваших отношениях с кем-то из членов семьи могут произойти положительные сдвиги и наступит долгожданное взаимопонимание. Наиболее проблемная тема недели связана с вашими ограниченными финансовыми возможностями. Не исключено, что придётся переходить на экономный режим, отказывая себе в привычных маленьких радостях жизни.



Стрелец

гороскоп на неделю, знак зодиака Стрелец

У Стрельцов на этой неделе усиливаются интеллектуальные способности. Это позволит не только преуспеть в учебе и контактах, но и более эффективно решать множество повседневных вопросов. Например, хорошо заниматься оформлением документов, обходя кабинеты бюрократических инстанций – никаких препятствий и проволочек вам чинить не будут. Вы будете легко сходиться с людьми, вам не составит труда познакомиться с интересующим вас человеком. Большинство ваших решений будет продиктовано не чувствами, а установками разума и логики. В семейных отношениях все достаточно нестабильно, гармоничные дни могут чередоваться с напряжёнными периодами. Могут возникать споры относительно идей по обустройству жилья. Например, вы захотите купить картину на стену в гостиную, а домашние будут предлагать потратить деньги на спортивный тренажер.



Козерог

гороскоп на неделю, знак зодиака Козерог

Козероги на этой неделе могут изменить свои подходы к принятию финансовых решений и методам получения доходов. Возможно, вы заново пересмотрите свои прежние решения, внесете в них коррективы и положительный эффект не заставит себя долго ждать. Это удачное время для тех, кто зарабатывает деньги своим умом и смекалкой, готов идти на эксперименты и проходить дополнительное обучение, чтобы усовершенствовать своё мастерство. Также эта неделя связана с интенсивными контактами разного рода. Старайтесь воздерживаться от откровенных разговоров со случайными людьми. Не делитесь с незнакомцами подробностями своей личной жизни, помните - полученную информацию могут использовать против вас. Также не следует торопиться с реализацией в семье некоторых своих намерений, если среди членов семьи нет единодушной поддержки и согласия.



Водолей

гороскоп на неделю, знак зодиака Водолей

Водолеи на этой неделе смогут сделать правильные выводы из событий последнего времени. Прежде всего, это позитивное время в плане работы над своими ошибками. Вы в состоянии трезво посмотреть на себя и дать объективную оценку своим способностям. Поэтому ваше поведение на этой неделе будет вполне взвешенным, разумным и адекватным относительно сложившейся ситуации. При принятии тех или иных решений можно советоваться с разными людьми, но окончательное решение и последнее слово, все-таки, оставляйте за собой, потому что никто лучше вам самих сейчас не сможет разобраться в ваших делах. Возрастает уровень доходов, а вместе с ним растут и ваши расходы. Желательно сократить количество своих контактов и отказаться от новых знакомств, поскольку на этой неделе у вас могут быть неприятности от людей из вашего окружения. Эти дни достаточно оптимистичные в плане личной жизни, возможны приятные сюрпризы от любимого человека.



Рыбы

гороскоп на неделю, знак зодиака Рыбы

Рыбы на этой неделе могут быть связаны какими-то обязательствами, и это может помешать им действовать в свободном режиме. Ваше финансовое положение пока недостаточно стабильно, могут возникать неожиданные потребности в тех или иных расходах. Старайтесь не строить масштабных и финансово-затратных планов, отдавая предпочтение стабильным источникам дохода. Погоня за сверхзаработками может обернуться крупными убытками. В этот период вы будете склонны действовать самостоятельно, несмотря на некоторую неуверенность и противоречивость желаний. Это хорошее время для проведения расследований, поднятия завесы тайны над тем, что от вас тщательно скрывалось. Удачное время для людей, увлеченных духовными практиками, мистикой, занимающихся йогой, медитациями. Успешно идёт изучение иностранных языков и психологической литературы.