Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на апрель 2016 года.

Апрель 2016 не принесёт с собой особых тревог и пройдёт достаточно ровно. Если в недавнем прошлом вы поставили перед собой цель финансово преуспеть, в середине весны вам выпадет возможность стать чуть ближе к исполнению этого желания. Однако апрель категорически не подходит для проведения масштабных реформ в сфере работы и карьеры, а потому лучше отложите на более поздний срок поиски новой вакансии. В апреле также не стоит что-либо крупно менять в сфере своих любовных привязанностей. Дайте своему партнёру ещё один шанс доказать, что он способен подарить вам настоящее счастье, и вы поймёте, что не ошиблись с выбором спутника жизни. В целом же этот консервативный период вам вряд ли чем-то запомнится.
Гороскопы на месяц апрель 2016 года по знакам зодиака:
 
Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен Овны проведут апрель 2016 не слишком активно. Большую часть месяца вы будете заниматься теорией, а не практикой. Имея философско-созерцательное отношение к жизни, вы вряд ли крупно продвинетесь в плане карьеры. Вы по-прежнему будете рисовать в мечтах картины финансового изобилия, не предпринимая ни единого шага к воплощению в жизнь столь амбициозных желаний. В сфере личных привязанностей у вас проявятся черты деспота и тирана. Вы будете много требовать от близких людей, не желая утруждаться ради их личного счастья. Эгоистичный подход к любви и дружбе принесёт не самые лучшие результаты – вы перестанете получать поддержку от друзей и столкнётесь с равнодушием со стороны своей второй половинки.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Поведение Тельцов в апреле 2016 будет смелым и решительным. За ближайшие 4 недели вы попытаетесь крупно реформировать свой привычный уклад, и добьётесь в этом неплохих результатов. Так, в сфере работы и карьеры вам удастся многое изменить в лучшую сторону, и вы заметите, что начальство и коллеги смотрят на вас с большим уважением. Ваша личная жизнь в апреле будет развиваться по менее благоприятному сценарию. Если вы одиноки, объект ваших давних симпатий по-прежнему не проявит по отношению к вам ни малейшего интереса, но вы не откажетесь от мечты добиться от него взаимности. Если вы состоите в браке, вам придётся признать, что по ряду вопросов мнение вашей второй половинки является приоритетным.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Близнецы проведут весь апрель 2016 в окружении представителей противоположного пола. Окунувшись в море новых знакомств, вы не забудете о работе (встречи с неординарными людьми ожидают вас именно в процессе выполнения служебных заданий). Отыскав тонкий баланс между личной жизнью и карьерой, вы сможете добиться многого. Так, на службе вас ожидает долгожданное повышение, которое произойдёт во второй декаде месяца. На личном фронте вас ждёт не менее приятный сюрприз – яркий роман с человеком, покорить которого мечтают очень многие. Если вы уже состоите в отношениях, знакомство с этой особой станет для вас непростым испытанием и поставит стабильность вашей любовной пары под большую угрозу.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Раки в апреле 2016 года проявят интерес к необычным экспериментам. Вы решите, что ваш привычный уклад станет ярче в несколько раз, если внести в него определённую долю новаторств. На работе вы попытаетесь освоить новый производственный метод, и этот эксперимент принесёт блестящие результаты. В сфере любовных привязанностей креативный подход столкнётся с небольшим сопротивлением со стороны вашей второй половинки. Ей будет сложно отказаться ото всего, что существовало в вашей паре долгие месяцы или годы, но вы найдёте слова, чтобы убедить любимого человека в обратном. Если вы одиноки, отказ от традиционных видов знакомств поможет вам найти настоящее счастье.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Львы посвятят апрель 2016 расширению своего кругозора. Вы будете много читать, много общаться с самыми разными людьми и, возможно, отправитесь в непродолжительную поездку по какой-то экзотической местности. Так или иначе, но ваше привычное мировоззрение кардинально изменится. Вы научитесь находить счастье в самых обычных вещах и перестанете судить о ценности того или иного предмета на основании его стоимости. Ваша подчёркнутая простота не скроется от глаз окружающих. У вас появится много новых друзей, и некоторые из них окажутся представителями творческих профессий. Главное, что в водовороте новых знакомств вы встретите человека, который станет для вас идеальной второй половинкой.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Поведение Дев в апреле 2016 будет слишком прямолинейным и порывистым. Вы решите нахрапом добиться всего, к чему безуспешно шли долгие годы, но, увы, этот сумасбродный запал не принесёт положительных результатов. На работе вас ожидает полный провал при выполнении очень ответственного задания, и предпосылкой к тому станет ваша склонность к неоправданной спешке. В личных делах излишняя горячность вам также сильно помешает. Человек, которого вы мечтаете покорить, не оценит и не поймёт ваши экстравагантные ухаживания, а потому вам придётся на время оставить свои попытки. Если вы состоите в паре, не забывайте о чувствах своей второй половинки всякий раз, когда вам захочется взорваться бурей эмоций.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Большую часть апреля 2016 Весы будут заняты наведением порядка на месте своей работы. Мечтая продвинуться вверх по лестнице карьерных успехов, вы будете проводить на службе и все вечера, и законные выходные. Ваш трудоголизм начальство непременно заметит, и вы получите достойное поощрение своих титанических усилий. Тем временем ваша личная жизнь покроется пылью. Вам придётся приложить немало трудов, чтобы вернуть в свой любовный роман былую страсть и романтику, но и с этим заданием вы справитесь на отлично. Если вы одиноки, апрель не подарит вам новых знакомств, и вы будете довольствоваться однообразным общением со своим нудным поклонником (или с поклонницей, которая вам совсем не интересна).



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Для Скорпионов апрель 2016 года пройдёт очень удачно. Вы приложите немало трудов, но вам всё-таки удастся осуществить свою масштабную цель (вы добьётесь карьерного роста, сделаете дорогостоящую покупку или получите взаимность от человека, которого пытались покорить достаточно долго). Во второй половине месяца ваш энтузиазм несколько перегорит, и вы решите заняться менее утомительными делами. Вашей главной идеей фикс станет усиленная забота о себе и своей наружности. Пытаясь полномасштабно подготовиться к сезону пляжей и отпусков, вы начнёте регулярно тренироваться и снизите калорийность своего рациона, сразу после чего ваше зеркальное отражение преобразится в лучшую сторону.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Стрельцы в апреле 2016 сосредоточатся на делах семейных. Для начала вы попытаетесь навести порядок в домашних стенах (начнёте вы с элементарной уборки и ремонта, а закончите крупными реформами семейных отношений). Вы докажете домочадцам, что по многим вопросам ваше мнение должно быть решающим, и отныне никто не будет ставить ваш авторитет под сомнение. В карьере и служебных делах вам уготованы значительно меньшие успехи. По вине неблагоприятных обстоятельств вы не сможете в срок завершить очень важный проект, отчего ваша профессиональная репутация серьёзно пострадает. Вы предпримите ряд шагов, чтобы восстановить доверие своего руководства, но они пока не приведут вас к заветному результату.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Козероги проведут весь апрель 2016 в бесконечных разъездах. Часть этих поездок будет обусловлена рабочими моментами, так как именно вам начальство поручит представлять интересы фирмы в общении с потенциальными клиентами и инвесторами. Однако очень часто вы будете садиться за руль, чтобы отправиться в гости или на прогулку. Одним словом, апрель для вас пройдёт динамично и позитивно, а потому времени заскучать у вас просто не будет. В этой бесконечной суете вы забудете про свой рациональный подход к финансам. Вы позволите себе много необязательных трат, и итог этого легкомыслия вас не обрадует (в конце месяца вам придётся от многого отказаться, чтобы перекрыть брешь в своём бюджете).



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Водолеи в апреле 2016 года смогут заметно поправить своё материальное положение. Неожиданно для себя вы откроете новый источник доходов, и он без промедлений начнёт приносить вам хорошую прибыль. Постепенно вы забудете о том, что такое необходимость на всём и всегда экономить. Как следствие, ваше настроение станет лучше в несколько раз, и вы приобретёте уверенность в своём будущем, которой вам так не хватало. Единственное, что не позволит вам ощутить полноценное счастье – это сфера любовных привязанностей. В апреле вам придётся пережить целую бурю страстей, итогом которых станет разрыв нынешних отношений или разочарование, которое вы испытаете по вине неудавшегося романа.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Рыбы в апреле 2016 кардинально пересмотрят своё отношение к себе и к своей окружающей действительности. Вы перестанете оглядываться на близких людей, решая важные для вас вопросы. Ваше поведение станет раскованней и смелей, что плодотворно повлияет и на вашу карьеру, и на сферу любовных привязанностей. Забыв про природную скромность и постоянную неуверенность в себе, вы решительно шагнёте навстречу успеху. В конце апреля станут заметны первые плоды ваших усилий (ваш доход существенно возрастёт, а рядом с вами появится человек, сердце которого не устоит перед вашими красивыми ухаживаниями). Главной и единственной неприятностью в середине весны для вас станут мелкие проблемы с самочувствием.