Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на август 2016 года.

В августе 2016 лень станет главным и единственным препятствием на пути к вашим успехам. Если вы действительно хотите качественно изменить свою жизнь, смело действуйте, а звёзды вам в этом только помогут. Особенно заметный карьерный рост будет наблюдаться у тех людей, кто добавит в свою работу долю новаторства и креатива. В конце лета стремление к инновациям будет полезным во всех без исключения сферах жизни. Если вас не устраивает свой текущий любовный роман, не спешите ставить в нём точку. Проявите к нему нестандартный, творческий подход, и ваши отношения заиграют яркими красками. Те, кто одинок, могут встретить главную любовь всей своей жизни, если выведут поиски партнёра за привычные рамки.
Гороскопы на месяц август 2016 года по знакам зодиака:
 
Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен Для Овнов август 2016 станет судьбоносным периодом. Вы примите несколько важных решений, после которых ваша жизнь кардинально изменится. Не исключено, что вы полностью поменяете своё профессиональное амплуа, и это откроет для вас двери к безбедному существованию. Перемены, которые вы вознамеритесь провести в сфере своих любовных привязанностей, будут иметь менее позитивный оттенок. Вы порвёте свой текущий любовный роман, и этот разрыв причинит сильную боль и вам, и вашему теперь уже бывшему партнёру. Однако вы найдёте в себе силы, чтобы двигаться дальше. Уже в конце августа в вашей жизни произойдёт интересное знакомство, и вы без размышлений откроете сердце для нового чувства.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Тельцы в августе 2016 сумеют существенно увеличить свой привычный доход и выйдут на новый уровень социального престижа. У вас появится какой-то статусный предмет (престижный автомобиль, просторная квартира в самом центре вашего города или что-то другое, не менее стоящее). Ради этой покупки вам придётся приложить немало трудов, но вы ни чуть не пожалеете о потраченных усилиях. Вы почувствуете, что одно из ваших сокровенных желаний наконец то сбылось, а значит вы имеете право собой гордиться. Пока вы открываете двери в новую жизнь, ваш личный фронт будет полностью лишён ярких событий. Если вы одиноки, вам не захочется заводить серьёзный роман, так как вы не увидите рядом с собой достойных партнёров.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Для Близнецов август 2016 станет очень активным периодом. Вы будете настойчиво пробивать свой путь к вершинам карьерных успехов, не замечая вокруг себя ни друзей, ни родных, ни знакомых. Больше того, вы без зазрения совести пройдёте по головам тех коллег, которых сочтёте своими главными конкурентами. В итоге вы обретёте успех, положив на алтарь этих побед хорошие отношения с сослуживцами. Ещё одной августовской победой для вас станет роман с очень яркой особой. Вы будете не единственным человеком, претендующим на её руку и сердце, а потому добиваться взаимности вам придётся достаточно долго. Оставив позади всех своих многочисленных соперников, вы всё-таки покорите эту неприступную глыбу.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Ракам в августе 2016 удастся освободить себя от усталости, накопленной за предыдущие месяцы. Если ваш отпуск приходится именно на этот период, вы сможете провести его особенно ярко и интересно. В том случае, если отпуск для вас ещё впереди (либо он уже стал частью вашего прошлого), вы найдёте пути, как хорошо отдохнуть, не отрываясь от служебного долга. Все вечера и выходные дни вы будете посвящать общению с кругом своих близких приятелей. Вместе с ними вы будете «тусить» до утра, устраивать вечеринки или расслабленно лежать на пляже. На данном отрезке в вашей жизни не исключены романтические знакомства. Правда, все они будут обладать общей чертой – высшей степью ветрености.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев У Львов в августе 2016 появится много необычных идей относительно того, как сделать свою жизнь спокойней и гармоничней. Проводить эти реформы вы начнёте с себя. Поразмышляв на досуге, вы придёте к мысли о том, что вы напрасно сделали работу, финансовые дела и карьеру своим главным (если не единственным) приоритетом. Вы посмотрите по сторонам и поймёте, что, пока вы покоряете карьерный Олимп, жизнь проходит мимо. Не желая её упускать, вы позволите себе менее сознательно относиться к служебному долгу. Вы начнёте чаще ходить по гостям и посещать всевозможные развлекательные мероприятия. На одном из них рядом с вами появится человек, который вызовет бурю страстей в ваших мыслях и сердце.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Девы в августе 2016 смогут добиться заметных успехов. Вы поставите перед собой масштабную цель (сделать дорогую покупку, заметно продвинуть карьеру или получить назначение на перспективную должность). Все ваши мечты непременно реализуются в жизнь, причём не без помощи какого-то влиятельного человека. Вы покорите его своим обаянием и остроумием. Однако ваш покровитель не потребует от вас плату за свои услуги. Вы обретёте в его лице старшего друга, на которого можно смело рассчитывать в любую минуту. Увы, ваш всемогущий приятель не поможет вам внести ясность в запутанную ситуацию, которая сложится на вашем любовном фронте (этот вопрос вы будете вынуждены решать самостоятельно).



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Весам август 2016 не принесёт крупных перемен. Вы продолжите мечтать о прибавке к зарплате, старательно выполняя свой служебный долг и с завистью посматривая на более удачливых сослуживцев. Начальство по-прежнему не будет замечать ваши старания, а потому вам придётся довольствоваться ставшим привычным доходом и общественным статусом. Зато в августе ваша личная жизнь несколько изменится к лучшему. Вы и ваша вторая половинка научитесь преодолевать все разногласия без громких скандалов. В вашей паре вновь поселится мир, а вслед за ним появятся однообразие и скука. Если вы одиноки, конец лета порадует вас новыми интересными знакомствами, и только от вас будет зависеть, чем они завершатся.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Скорпионы в августе 2016 будут склонны к рискованным авантюрам. В вашей жизни появится человек, от которого вы узнаете про очень необычный и довольно опасный способ быстрого обогащения. Вы не побоитесь пойти на риск, и вам действительно удастся очень неплохо заработать. Однако вскоре станет понятно, что ваш финансовый успех – это всего лишь кратковременное явление и что он основан исключительно на везении. Вам хватит мудрости без промедлений покинуть этот авантюрный проект и вернуться к своей основной работе. Увы, в личных делах такой дальновидности вы не проявите! Ради очень яркой и невероятно очаровательной особы вы прервёте свой текущий любовный роман, и это станет для вас огромной ошибкой.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Стрельцы проведут август 2016 в достаточно напряжённой атмосфере. Вы будете ждать, что вот-вот перед вами откроются двери в новую, счастливую жизнь, но этот момент по ряду независящих от вас обстоятельств будет постоянно откладываться. Происходящее даст вам право считать себя неудачником (неудачницей). Вы слегка загрустите, и близким людям придётся сделать всё зависящее от себя, чтобы вернуть вам присутствие духа. Пока вы депрессуете, в вашей любовной паре полностью изменится «стратегический» расклад, и отныне лидером в отношениях станет ваша вторая половинка. Вы не будете этому особо сопротивляться, тем более, что роль человека, за которого всё решают, пока будет полностью вас устраивать.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Козероги проведут август 2016 ярко и незабываемо. Вы решите, что карьерные успехи могут и подождать, пока вы наводите порядок на личном фронте. Вместе со своей второй половинкой вы укатите на курорт (если ваш отпуск выпадает именно на этот период). Если же время отпуска ещё не пришло, вам придётся изрядно постараться, чтобы удачно совмещать отдых и работу. Тем не менее, вы сможете найти способ, чтобы как можно больше часов проводить в обществе своего любимого человека. Ваша пара станет ещё крепче, и для вас начнётся новый, более серьёзный этап отношений. Не исключено, что именно в августе ваша пара примет очень важное решение о совместном будущем (например, задумается о рождении ребёнка).



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Водолеям в августе 2016 придётся разрываться между домом и работой. Ваша семья решит воплотить в жизнь какой-то трудоёмкий проект (капитальный ремонт или переезд на новое место жительства). Тем временем ваш непосредственный руководитель по полной программе загрузит вас неотложными поручениями. Вы изрядно устанете, работая на два «фронта», при этом вам удастся очень успешно справляться с каждой из своих августовских обязанностей. И начальник, и близкие члены вашей семьи будут вами очень довольны. Однако мало кто из них будет понимать, каких трудов стоила вам эта напряжённая работа. К концу августа вы будете чувствовать себя как выжатый лимон, а потому отдых и покой станут для вас главной мечтою.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Рыбы посвятят август 2016 года заботе о себе и о своём здоровье. На месте вашей работы наметится полный простой, так как и вышестоящее руководство, и большинство из коллег отправятся в отпуск. Вы решите воспользоваться этим спокойствием и тишиной, и вашим первоочередным проектом станет внешнее преображение. Вы выберете для себя сбалансированный план питания, начнёте посещать тренажёрный зал, и уже очень скоро все заметят первые результаты этой работы. Ваша фигура станет намного стройней, вместе с чем вы приобретёте уверенность в собственных силах. Видимо, именно по этой причине вы без большого труда сможете покорить человека, который долгое время был вам симпатичен.