Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на декабрь 2016 года.

Декабрь 2016 пройдёт достаточно напряжённо. В первой половине месяца повсеместно начнутся «войны» за влияние и авторитет. Дома и на работе вы будете отстаивать свой лидерский статус, жертвуя ради этой цели отдыхом и эмоциональным комфортом. Трудно сказать, какой исход ждёт вас в этом напряжённом противостоянии. Ясно одно, окружающие просто так не отдадут вам эту победу. Если вы готовы потерять близких друзей и взаимопонимание с партнёром по браку, значит нет смысла останавливать вас от нелепой гонки за лидерство. Когда декабрь начнёт приближаться к концу, страсти слегка поутихнут. Снова на первый план для вас выйдут дела семьи и, конечно же, подготовка к встрече Нового года.
Гороскопы на месяц декабрь 2016 года по знакам зодиака:
 
Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен У Овнов в декабре 2016 года появится много очень необычных планов. Часть из них будет напрямую затрагивать ваши финансовые дела, а точней – выражать собой ваше стремление к финансовому успеху. Вы попробуете начать свой личный бизнес-проект, и вскоре станет понятно, что он действительно достаточно перспективный. Параллельно вы продолжите развивать свой любовный роман и стремительно сближаться со своей обожаемой пассией. Если вы уже состоите в браке или в продолжительных отношениях, в начале этой зимы ваша пара узнает о том, что такое гармония. Не исключено, что ваш партнёр всецело поддержит смелый бизнес-проект, которым вы займётесь параллельно с работой, и станет для вас надёжным соратником.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Тельцам в декабре 2016 захочется раскрасить своё привычное существование. Начать план реформ вы решите с себя. В вашем гардеробе не останется скучных, однотонных вещей, благодаря чему вы станете заметно раскованней и будете словно магнит притягивать к себе взгляды противоположного пола. Вам понравится постоянно быть на виду, и вы начнёте посещать все без исключения праздничные мероприятия, корпоративы и вечеринки. Вас ждёт ряд интересных знакомств, но ни одно из них не станет началом любовного романа. В карьере и финансах вы откажетесь от перемен, довольствуясь тем, что имеете. В конце декабря ваш доход слегка возрастёт, и ради этого небольшого успеха вам не придётся прилагать особых усилий.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Близнецы проведут декабрь 2016 очень ярко. Вы побываете в интересных местах, получите море свежих эмоций и незабываемых впечатлений. Дом, работа и семья в начале зимы отодвинутся для вас на второстепенные позиции. Яркая общественная жизнь полностью вас поглотит, и вы будете очень редко бывать в стенах своего дома. Это вызовет ряд разногласий между вами и вашим партнёром по браку, но эти размолвки вы достаточно быстро преодолеете. Основной ворох декабрьских проблем для вас сосредоточится в сфере карьеры. Ваше восхождение на карьерный Олимп временно приостановится. Не исключено, что вы задумаетесь о смене профессионального амплуа, отложив этот вопрос до нового рабочего года.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Ракам декабрь 2016 года не принесёт ни тревог, ни волнений. Ваша жизнь со стороны будет напоминать собой тихую, спокойную реку, которая медленно течёт, не сворачивая со своего привычного русла. На работе для вас полностью исключены яркие, запоминающиеся события, а пару мелких размолвок с сослуживцами вы очень быстро забудете. Дома вас будет устраивать буквально всё из происходящего. Вы и ваш партнёр по браку вспомните, как приятно жить без ссор и скандалов, и постепенно между вами установится полное взаимопонимание. Немного хлопот вам подбросит кто-то из младших родственников, и, решая этот вопрос, вы ещё больше сблизитесь со своей горячо любимой второй половинкой.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Львы посвятят декабрь 2016 года заботе о себе и своей наружности. Вы поймёте, что холодный сезон может привести непоправимый вред вашей фигуре, и решите опередить неприятности. Вы начнёте посещать бассейн, фитнес-центр или приступите к активным домашним тренировкам. Кроме того, ваш рацион существенно снизит свою калорийность. Эти простые мероприятия принесут потрясающий результат, и на предновогоднем корпоративе вы непременно станете звездой вечеринки. Сняв эмоциональный барьер при помощи алкоголя, вы сблизитесь с симпатичным коллегой, дав тем самым другим сослуживцам веский повод для сплетен. Между вами действительно начнётся роман, который вряд ли ждёт далеко идущее продолжение.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Девы в декабре 2016 года сосредоточатся на решении ряда внутрисемейных вопросов. Не исключено, что вы и ваш партнёр всерьёз задумаетесь о рождении потомства или решите сделать очень дорогое приобретение (речь идёт о престижном автомобиле или о покупке недвижимости). Пока вы воплощаете в жизнь столь сложный проект, в вашей паре будут регулярно возникать столкновения интересов. Они изрядно подпортят вам нервы и принесут несущественный урон вашей карьере. Вы не сможете взять на себя перспективный проект, связанный с пребыванием в другом городе, сославшись на семейные трудности. Как итог – вы продолжите решать свой сложный домашний вопрос, а карьерный рост достанется кому-то другому.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Весам декабрь 2016 принесёт огромный успех во всех без исключения сферах жизни. Наибольшее количество побед ожидает вас в любви и в прочих личных аспектах. Высока вероятность, что вы начнёте новый, очень гармоничный роман, или, если вы человек семейный, сможете привнести в свою пару спокойствие и стабильность. Так или иначе, общение с любимым человек будет приносить вам бесконечный позитив, вызывая зависть у ваших общих знакомых. Ещё больше зависти с их стороны спровоцируют ваши успехи на службе. Вы будете поставлены во главе небольшой группы коллег, и вам удастся блестяще справиться с этим коллективным проектом. По его итогу вы получите новый оклад, который позволит вам ни на чём не экономить.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Скорпионы в декабре 2016 окажутся в одном шаге от глубокой депрессии. Вы решите мысленно подвести итоги уходящего года, и результаты этих анализов лишат вас позитивного настроения. Вы поймёте, что не реализовалась и половина ваших надежд, а большинство ваших планов относительно своей личной жизни вообще не увидело старта. Вы разочаруетесь в себе, начнёте пессимистично смотреть на окружающий мир, но некое счастливое происшествие сможет вернуть вам присутствие духа. Судьба пошлёт вам очень интересное романтическое знакомство, и оно станет для вас основой своего существования. Вашим партнёром окажется чуткий и внимательный человек (не исключено, что профессиональный психолог).



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Стрельцы в декабре 2016 в полной мере воспользуются своим природным обаянием. Вы перестанете сомневаться в себе, и дерзкий огонь, появившийся в ваших глазах, поможет вам одержать большие победы по всем жизненным направлениям. Вы начнёте роман с человеком, о котором так страстно мечтали, и эти отношения будут развиваться очень стремительно. Не исключено, что уже в конце декабря вы и ваша новая пассия решить начать совместное проживание. В служебных делах вас также ожидает успех (и опять-таки благодаря вашей неповторимой харизме). Проникнувшись к вам огромной симпатией, босс, выбирая из нескольких достойных сотрудников своего предприятия, именно вас назначит на перспективную должность.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Козерогам декабрь 2016 ничем выдающимся не запомнится. Вы продолжите трудиться, не зная о том, что такое отдых и сон, но ваша карьера по-прежнему не сдвинется с мёртвой точки. Если вы семейный человек, общение с партнёром по браку в начале этой зимы не подарит вам особой романтики. Каждый из вас сосредоточится исключительно на себе и не станет учитывать интересы своей второй половинки. Всем, кто одинок, придётся признать, что противоположный пол не заинтересован в эгоистичных отношениях. Люди, которых вы попытаетесь приблизить к себе, будут сбегать, узнав все негативные качества вашей натуры. Особенно не понравится им, что вы не готовы пожертвовать личной свободой ради совместного будущего.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Водолеи в декабре 2016 будут много времени проводить в обществе своих близких приятелей. Не исключено, что вы вместе с ними начнёте какой-то проект, призванный сделать вас всех намного богаче. Есть шанс, что это начинание принесёт вам определённый успех (правда, не настолько масштабный, как вы все страстно мечтали). Вы поймёте, что увольняться с работы вам очень опасно, и научитесь делить свои силы между текущими делами на службе и своей бизнес-задумкой. Энергии на развитие сферы личных привязанностей у вас почти не останется. По этой причине ваш новый роман на время замрёт. Если вы давно состоите в браке, в декабре атмосфера в стенах вашего дома будет также скучна, как в музее или в библиотеке.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Рыбы проведут декабрь 2016 в стремительном темпе. Вы будете вынуждены трудиться не покладая рук, чтобы сохранить ранее завоёванные позиции на работе. Параллельно с этим вам придётся наводить порядок в личных делах. Проблемы внутри вашей любовной пары накопятся в избытке. Любовь к партнёру по браку даст вам силы, чтобы преодолеть эти неприятности максимально успешно, и вы наконец начнёте по-настоящему дорожить своими семейными отношениями. В конце декабря, когда все начнут готовиться к Новому году, вам суждено пережить небольшой инфекционный недуг, и именно он поможет вам слегка сбавить ритм своей жизни. Дни, проведённые на больничном, вы посвятите себе и работе над своим внутренним миром.