Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на февраль 2016 года.

Февраль 2016 года – это отличный момент для реализации своих самых амбициозных планов. Однако успех в финансовых делах ожидает лишь тех людей, кто готов проводить на работе и вечера, и свои законные выходные. При должном старании именно сейчас вы сможете заставить свои сбережения активно работать. Для сферы межличностных отношений февраль пройдёт менее благоприятно. Если вы мечтали начать новый роман, отложите свои попытки на более поздние сроки, так как в ближайшие 29 дней возле вас будут появляться только ветреные особы, не созданные для семьи и брака.
Гороскопы на месяц февраль 2016 года по знакам зодиака:
 
Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен Овнам февраль 2016 года вряд ли чем-то запомнится. Вы продолжите прилежно выполнять свой служебный долг, лишь изредка вспоминая о том, что вы мечтали в этом году сменить работу на более высокооплачиваемую. Все вечера и выходные дни вы будете проводить в обществе своих домочадцев. Ваша семья решит воплотить в жизнь какой-то совместный проект (ремонт, переезд, перестановку), и это мероприятие заставит вас приложить немало усилий. Когда ваша задумка подойдёт к логическому концу, станет понятно, что для полной идиллии вашей семье не хватало именно комфорта и уюта.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Тельцы в феврале 2016 года откажутся от грандиозных свершений. Работа будет интересовать вас меньше всего, и вы спустя рукава начнёте выполнять свои прямые обязанности. Всё своё свободное время вы решите посвятить заботе о себе и своей привлекательности. Спорт, ежедневные прогулки и правильное питание наконец прочно войдут в распорядок вашего дня, и многие сразу заметят, что ваша фигура изменилась к лучшему. Здоровый образ жизни оградит вас от многих проблем (например, вы сможете устоять перед тяжёлой инфекционной болезнью).



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Близнецы посвятят февраль 2016 финансовому планированию. Заметив, что ваша семья далеко не всегда имеет свободные средства на неотложные нужды, вы будете размышлять, как ещё заработать. Не исключено, что во второй половине месяца вы найдёте дополнительную вакансию. Работать на два «фронта» окажется нелегко, и вы всё чаще будете пребывать в дурном настроении. В это время судьба преподнесёт вам сюрприз в виде интересного романтического знакомства. Вы и ваша новая пассия быстро пройдёте «конфетно-букетный» этап и вплотную задумаетесь, как организовать совместное проживание.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак В памяти Раков февраль 2016 года оставит только приятные воспоминания. В первой половине месяца вы с успехом проведёте очень сложный проект, за что босс решит поощрить вас зарубежной командировкой. Во время поездки вы вдоволь пообщаетесь с интересными людьми, прогуляетесь по живописным местам, находя время и для планомерной работы. Во второй половине месяца, по возвращению домой, вам придётся решать, как поступить со своей давней любовной привязанностью. В итоге вы решите реформировать свой роман, посчитав, что для вас нет дороже человека, чем ваша нынешняя вторая половинка.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Львы в феврале 2016 года начнут очередное любовное приключение. Вы на время забудете о служебных делах, чтобы с головой окунуться в пучину страсти. Вас не остановит даже тот факт, что ваша зазноба уже связана узами брака. Вы никому не сообщите про свой тайный роман, что сделает его ещё более притягательным. В это же самое время рядом с вами появится человек, который сразу объявит, что хочет стать вашей второй половинкой. Он окружит вас столь трогательной заботой и теплотой, что вы не сможете не ответить взаимностью. Вы прервёте свою запретную связь и окончательно остепенитесь.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Для Дев в феврале 2016 года на первый план выйдут финансовые вопросы. Вы решите, что настала пора качественно изменить свою жизнь и стать преуспевающим человеком. Вы будете трудиться на износ, проводя на работе и праздники, и выходные. В итоге ваш доход несущественно возрастёт, и вы всерьёз задумаетесь о поисках другой, более престижной вакансии. В сфере личных привязанностей в феврале у вас не предвидится ярких событий. Вы будете периодически вступать в споры со своей второй половинкой, выясняя кто из вас главный, но в целом ваша пара переживёт этот этап без крупных скандалов.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Весы в феврале 2016 года сделают ставку на собственное обаяние. С его помощью вы сможете получить очень перспективный проект, а также заручиться поддержкой опытного коллеги. Однако работа не всецело завладеет вашим вниманием! Провожая зиму 2016, вы будете очень часто посещать всевозможные мероприятия, где и повстречаете свою бывшую вторую половинку. Между вами вновь вспыхнет страсть, и многие подумают, что ваш роман возобновился. Однако спустя несколько дней станет понятно, что между вами существует только чувственный интерес и никакой духовной привязанности.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Скорпионы проведут февраль 2016 года очень размеренно и неторопливо. Вы решите, что пока не настала пора что-либо крупно менять в служебных вопросах, и что ваш нынешний профессиональный статус вас полностью устраивает. Куда больше вас будут интересовать события, которые развернутся на личном фронте. Вы и ваша вторая половинка решите оживить свой роман, придав ему форму свободных отношений. Однако вы очень скоро поймёте, что не готовы делить своего любимого человека с кем бы то ни было. Вы устроите ему громкий скандал и ультимативно заявите, что свободные отношения аннулированы.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Стрельцам в феврале 2016 года предстоит очень много общаться. Ваш босс в одностороннем порядке решит, что именно вы должны представлять предприятие в диалоге с потенциальным партнёром. Вы блестяще справитесь с возложенной на вас задачей, после чего получите право на несколько незапланированных отгулов. Свободное время вы решите посвятить обновлению своего гардероба. Вы возьмёте в союзники кого-то из близких друзей и отправитесь в многочасовой поход по магазинам. Этот «шопинг-поход» больно ударит по вашему бюджету, и вплоть до конца месяца вы будете вынуждены экономить.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Козероги посвятят февраль 2016 года решению семейных вопросов. В начале месяца заболеет кто-то из ваших родных, и, чтобы ухаживать за больным, вы будете вынуждены отпроситься с работы. Когда эта проблема останется позади, выяснится, что свободных финансов вашей семье явно не хватит, чтобы нормально прожить до конца этого месяца. Вам придётся достать свой «неприкосновенный запас», отложенный на какую-то дорогостоящую покупку. Деньги будут потрачены, а вместе с ними вы проститесь с мечтой, которая согревала вас долгими зимними вечерами.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Водолеи в феврале 2016 года внесут некоторые коррективы в свою повседневную действительность. Первым делом вы полностью пересмотрите свой гардероб и избавитесь от всех вещей, которые портят вашу фигуру. Потом вы нанесёте визит в салон красоты и кардинально измените причёску. Приятные метаморфозы в вашей внешности тотчас заметит противоположный пол, и вы всё чаще начнёте ловить чьи-то многозначительные улыбки. Пока вы не рискнёте начинать новый роман, так как следующим пунктом запланированных вами реформ станет карьера.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Рыбы в феврале 2016 научатся разумно относиться к финансам. В начале месяца вы совершите ряд необдуманных трат, после чего вам придётся перейти в режим экономии. Вы не сможете порадовать близких людей нормальными подарками к празднику. Больше того, вам придётся отказаться от многих элементарных вещей, и в этот момент вы решите, что впредь будете обращаться с деньгами более осторожно. Ещё одним открытием этого февраля для вас станет личная сфера. Вы поймёте, что ваша вторая половинка – это и есть тот человек, с которым вы можете разделить и радость, и боль, и мучительное безденежье.