Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на июнь 2016 года.

В июне 2016 года у многих людей появятся новые мечты и желания. Для тех, кто уже успел создать свою ячейку общества, главным стремлением станет финансовое процветание. В попытках стать немного богаче и успешней вы примитесь трудиться не покладая рук, и это рвение принесёт заметные результаты. Всем, кто пока одинок, захочется избавиться от томительной пустоты в своём сердце. Июнь действительно предоставит шанс (и не один), чтобы вы стали героем или героиней красивого любовного романа. Однако вам не следует забывать про черту, которая отличает союз, созданный в самом разгаре лета (его яркость, лёгкость, непосредственность, и, как следствие, непродолжительность).
Гороскопы на месяц июнь 2016 года по знакам зодиака:
 
Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен Овны проведут июнь 2016 достаточно активно. Задачей номер один для вас станет повышение качества своей жизни. Вы перестанете проявлять пассивность и лень, выполняя свои служебные полномочия, и этот момент поможет вам продвинуться к новым карьерным горизонтам. В это же время ваша личная жизнь будет протекать очень медленно и инертно. Если вы семейный человек, в начале лета в вашей паре наметится очередной раскол, спровоцированный каким-то принципиальным вопросом. Если вы пока только мечтаете создать семью, не ждите, что июнь порадует вас интересными знакомствами. Рядом с вами будут появляться только очень легкомысленные представители противоположного пола, и это вас не порадует.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец В июне 2016 жизненная энергия Тельцов будет находиться на самом пике. Вы и сами не заметите, как очень быстро и на удивление легко свернёте все горы, вставшие на пути к вашим профессиональным успехам. Не исключено, что одной из таких «гор» окажется ваш давний коллега. Он попытается обогнать вас в гонке за перспективную должность, но вы найдёте способ, как вырвать победу. В личной жизни перед вами также не будет особых преград. Если вы одиноки, вам наконец удастся завести красивый роман (высока вероятность, что он начнётся со знакомства в интернете). Всем, кто уже успешно создал семью, выпадет шанс насладиться ни с чем несравнимой гармонией, так как ваша пара полностью забудет о былых разногласиях.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Близнецов в июне 2016 будет беспокоить не внешняя суета, а состояние своего внутреннего мира. Вы будете много работать над собой, чтобы стать ещё совершенней. Не исключено, что вы решите поменять своё отношение к вере и религии. В работе и в финансах в начале лета у вас будет наблюдаться полный простой, а потому ни с крупными победами, ни с досадными поражениями вы не столкнётесь. Единственный аспект, который подарит вам ряд беспокойств, это личная сфера. В июне вы будете с большим трудом преодолевать разногласия с партнёром по браку. Если вы одиноки, главным разочарованием этого июня для вас станет романтическое знакомство, после которого вы узнаете, как мучительно испытывать любовь без ответа.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Для Раков июнь 2016 пройдёт очень удачно. В начале лета вам будет достаточно что-то страстно захотеть, и это произойдёт без вашего вмешательства. Так, в служебных делах ваш успех окажется в руках нового руководителя, который решит, что ваша карьера должна стремительно развиваться. В личной сфере у вас не будет столь могущественных покровителей, но они вам вряд ли понадобятся. Словно по счастливой случайности человек, которому вы всегда симпатизировали, сам захочет сделать шаги, чтобы сблизиться с вами. Если вы уже связаны прочными отношениями, основным июньским сюрпризом для вас станет неожиданное известие (например, о том, что в вашей семье скоро появится младенец).



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Львы проведут июнь 2016 в состоянии полной эмоциональной гармонии. Вам удастся создать вокруг себя неповторимую атмосферу спокойствия и добра (вот почему к вам ещё больше, чем прежде, потянутся люди). Вы редко будете предоставлены сами себе, так как все без исключения люди будут стремиться завязать с вами непринуждённую беседу. Вам понравится быть идейным вдохновителем для окружающих, причём, этот факт не поспособствует обострению вашего львиного тщеславия. Вы очень скромно начнёте свой новый роман, без доли зазнайства уступив ухаживаниям очень привлекательного и успешного человека. В вашей паре сразу поселится равноправие, благодаря которому вы продолжите быть публичной персоной.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Дев в июне 2016 ожидает заметный карьерный рост. Вам захочется как можно скорей обрести долгожданный успех (вот почему вы будете трудиться буквально на износ, полностью забыв про покой и отдых). Победа окажется в ваших руках, а точней вы получите заветную должность. Однако к тому моменту, когда это радостное событие произойдёт, вы будете ощущать катастрофическую усталость. Конец июня вы проведёте как человек, только что вышедший на пенсию. Вы начнёте много времени проводить в тишине, предпочитая летнему веселью умиротворённый, пассивный отдых. Тяга к спокойствию и уединению не помешает вам начать новые отношения, главной чертой которых станет духовная близость.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Весы проведут июнь 2016 во власти романтики. Вы окончательно забудете про своё желание обрести карьерный успех, так как личная жизнь выйдет для вас на первоочередные позиции. В вашей судьбе произойдёт переворот, после которого вы полностью забудете о том, что такое спокойствие. Рядом с вами появится яркий, взрывной и невероятно обаятельный человек, к которому вы испытаете духовный интерес и непреодолимое чувственное влечение. Начав этот роман, вы станете более импульсивны. Это не оценят ваши родственники и друзья, которым перемены в вашем поведении покажутся странными. Они призовут вас вернуться назад, в ваше спокойное и размеренное существование, но эти советы вы полностью проигнорируете.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Скорпионам в июне 2016 придётся делить своё внимание сразу на несколько важных аспектов. На месте вашей работы в начале этого лета наметится кризис, из-за которого вы рискуете стать кандидатом на увольнение. Вы призовёте на помощь весь свой профессионализм, чтобы доказать руководству – вы ценный сотрудник, увольнять которого большая ошибка. Пока вы трудитесь на износ, в вашей семейной жизни произойдёт крупный разлад (настолько большой, что ваша пара начнёт всерьёз задумываться о разводе). Вы попытаетесь спасти отношения, которыми всячески дорожите. Всё свободное время вы будете проводить в обществе своей второй половинки, окружая её максимальным вниманием и мечтая о примирении.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Стрельцы в июне 2016 будут мечтать лишь об одном – о расслабленном отдыхе. Вы начнёте считать дни, отделяющие вас от долгожданного отпуска, а все прочие дела и вопросы оставите без своего пристального внимания. На работе вы будете вести себя так, словно вы лишь на секунду сюда заглянули (то есть ни новых предложений, ни каких-либо инициатив начальство от вас не увидит). К личной жизни вы также проявите халатное отношение. Человек, с которым вы совсем недавно начали любовный роман, будет удивлён, почему его красивые ухаживания не производят на вас должного впечатления. Постепенно он решит, что вы к нему охладели, и начнёт посматривать по сторонам в поисках нового партнёра.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Козероги в июне 2016 полностью изменят свою систему жизненных ценностей. Вы перестанете зацикливаться только на том, что связано с деньгами, финансами и прочими материальными благами. Неожиданно для себя вы поймёте, что мир очень красив и многогранен. Внимательно посмотрев по сторонам, вы сделаете для себя ряд важных открытий. Вы отыщите новое увлечение, которое будет дарить вас бесконечный заряд позитива, и познакомитесь с человеком, которого в прошлом точно обошли бы своим вниманием. Абстрагировавшись от того, что ваша пассия имеет нефешенебельный внешний вид, а её доход очень низок, вы начнёте изучать внутренний мир этого человека. Так начнётся роман, отражающий вашу новую философию.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Водолеи в июне 2016 почувствуют стремление к саморазвитию. Так, объективно оценив свои служебные успехи, вы решите, что повысить свой профессионализм вам просто необходимо. В свободные от работы и учёбы часы вы будете заниматься своей красотой и духовностью. Ваш внутренний мир обогатит чтение книг и общение с высокоинтеллектуальными собеседниками. Всю эту духовную красоту вы пожелаете облачить в привлекательную оболочку. Так начнётся ваш путь к стройности и красоте, а точней борьба за внешнее совершенство. Вы без сожалений откажетесь от всего, что препятствует вашему преображению, и уже через пару недель окружающие удивятся произошедшими с вами метаморфозами.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Рыбы проведут июнь 2016 очень не организованно и не рационально. В начале этого лета у вас несколько раз появится шанс заметно продвинуть свою карьеру, но по ряду непонятных причин вы пропустите эти возможности. Эта же непоследовательность и отсутствие логики будут наблюдаться и в сфере ваших любовных привязанностей. Вы грубо отвергнете попытки своей второй половинки реанимировать ваш любовный роман, сразу после чего ваш партнёр задумается о разводе. Если вы одиноки, самой крупной ошибкой для вас станет отказ от сближения с какой-то очень юной особой. Не исключено, что вы отвергнете этого привлекательного и на редкость интересного человека лишь потому, что испугаетесь разницы в возрасте.