Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на май 2016 года.

В мае 2016 года заметно возрастёт активность во всех без исключения сферах жизни. Вам придётся вести себя как умелый стратег, способный ловко лавировать между профессиональными делами и личным фронтом. Не удивляйтесь, если вы, как и большинство людей, в мае почувствуете желание повысить качество своей жизни. Этой цели никто и ничто не будет мешать, если вы составите подробный план будущих действий. Однако дела – делами, но и про личный фронт в финале весны забывать вам не стоит! Особенно, если вы ещё не начали свой главный роман, и ваша душа открыта для новой любовной привязанности. Смело знакомьтесь, флиртуйте, общайтесь и постарайтесь забыть о том, что такое излишняя скромность.
Гороскопы на месяц май 2016 года по знакам зодиака:
 
Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен Овнам в мае 2016 удастся очень многое изменить в своей повседневной действительности. Эти перемены вы начнёте с финансовой сферы. Ваш доход существенно возрастёт, и всё благодаря отказу от многих необязательных покупок. Больше зарабатывать вы не начнёте, зато научитесь умело распоряжаться своими финансами. К личной жизни вам также понадобится серьёзный подход, особенно, если в недавнем прошлом вы задумались о разводе. В мае вам удастся вернуть в свою пару покой, но этого вы достигнете ценой невероятных усилий. В целом же вы останетесь довольны итогами этого месяца. Пусть крупные победы в вашей жизни не произойдут, главное, что вы избавитесь от множества трудностей.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Май 2016 года принесёт Тельцам большую удачу. Как только вы поймёте, что причиной ваших прошлых проблем была своя собственная лень, вам захочется незамедлительно действовать. Вы найдёте пути, чтобы руководство перестало считать вас второсортным сотрудником. Карьерный рост для вас по-прежнему будет всего лишь мечтой, но вы получите все предпосылки для планомерного продвижения на службе. События в вашей личной жизни в финале весны будут развиваться более динамично. Вы наконец начнёте роман со своей давней зазнобой, вопреки всем неприятностям. Если вы уже состоите в отношениях, в мае ваша пара окончательно забудет обо всём, что в прошлом нарушало покой и гармонию.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы В памяти Близнецов останутся только светлые воспоминания о мае 2016. Ваш доход существенно возрастёт благодаря какой-то случайности (не исключено, что вы найдёте дополнительный заработок не выходя из дома или будете приглашены на очень выгодную вакансию). Деньги, заработанные этим путём, вы решите сделать фундаментом для будущих накоплений. Приятные случайности в мае не исключены и в сфере ваших любовных привязанностей. Если вы в недавнем прошлом с болью разорвали красивый роман, высок шанс, что бывшая пассия слёзно попросит вас вернуть всё обратно. Вы согласитесь дать ей ещё один шанс, полностью забыв, что этот человек некоторое время назад заставил вас рыдать от боли и отчаяния.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Раки в мае 2016 года могут смело рассчитывать на грандиозный успех (правда, далеко не во всех сферах жизни). Ваша карьера резко продвинется вверх, и, вероятней всего, вы наконец займёте ту должность, о которой так долго мечтали. К несчастью, радость от этой победы сильно омрачат события, которым суждено произойти в сфере ваших любовных привязанностей. Если вы состоите в продолжительных отношениях, вам придётся искать пути, чтобы не дать своей паре прекратить существование. Если вы свободны от брачных уз, май не избавит вас от одиночества. На вашем пути будут попадаться лишь те представители противоположного пола, кто привык просто играть в любовь, а не погружаться в неё с головою.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Львы проведут май 2016 года во власти иллюзий. Вы проявите чрезмерную доверчивость в карьерных делах, и по этой вине упустите шанс заметно продвинуться. Удача, которую вы должны были прочно держать в руках, достанется кому-то другому (человеку, который вас жестоко обманет). Оценивая свою личную жизнь, вы также будете вынуждены признать, что глубоко ошибались, доверив какой-то особе. Этот непорядочный человек разгласит конфиденциальную информацию из вашего прошлого, а вам придётся разгребать последствия своей словоохотливости. Так, особа, которую вы мечтали назвать своей второй половинкой, начнёт относиться к вам слегка настороженно, что помешает вашему взаимному сближению.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Девы в мае 2016 года будут очень дружелюбно настроены по отношению к окружающим. Тёплое весеннее солнце настроит вас на позитив, и вы перестанете недовольно ворчать по каждому поводу. Первыми разительные перемены в вашем характере заметят коллеги по службе. Отныне вы перестанете цепляться к их случайным словам, а с кем-то из них даже подружитесь. Лучезарное настроение и позитивный настрой помогут вам избавиться от одиночества. Вы создадите очень лёгкий, буквально воздушный роман, и вашей пассией окажется человек, имеющий отличное чувство юмора. Ваша пара не будет пропускать ни одно развлекательное мероприятие, везде и всюду вызывая восхищённые отзывы окружающих.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Весы в мае 2016 сосредоточатся исключительно на том, что касается сферы своих любовных привязанностей. Спокойствие внутри вашей пары нарушит появление третьего человека, который сделает всё зависящее от себя, чтобы ваша пассия ответила ему взаимностью. Вам придётся спасать свой роман, жертвуя многими карьерными успехами. Не исключено, что вы возьмёте отпуск за собственный счёт, чтобы вместе со своей второй половинкой отправиться в романтические каникулы. Эти меры принесут непродолжительный результат, так как ваш любимый человек продолжит втайне общаться со своим обожателем. Вы будете злиться, нервничать, негодовать, но исправить ситуацию вам не удастся.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Скорпионам в мае 2016 предстоит решать сложный жилищный вопрос. Высока вероятность, что вы и ваша семья наконец отважитесь на переезд, который долгое время откладывали. Пока вы пакуете чемоданы, решаете сложные организационные вопросы и налаживаете отношения с новыми соседями, ни сил, ни времени для грандиозных служебных побед у вас не останется. Ваша личная жизнь в конце весны также покроется пылью. Если вы состоите в браке, всё общение в вашей супружеской паре будет сосредоточено только на быте (а точнее на пресловутом переезде). Если вы ищите вторую половинку, внимательно осмотритесь, переехав на новое место жительство (не исключено, что именно здесь вы найдёте любовь всей своей жизни).



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Стрельцы в мае 2016 года отпустят на самотёк основные сферы своей собственной жизни. Вы, словно подросток, будете радоваться тому, что за окном светит яркое солнце и всё вокруг оживает. Оживёте и вы, но этот процесс приобретёт очень странные формы. Вы станете легкомысленней, веселей, непосредственней и ленивей, чем раньше. Вам не захочется слишком утруждать свой организм трудовыми обязанностями, от чего ваша карьера приостановит своё поступательное развитие. В личных делах вам также не захочется думать о чём-то серьёзном. Не исключено, что вы закрутите очередной «короткометражный» роман, основанный на физическом влечении, а не на пылкой духовной привязанности.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Для Козерогов май 2016 года станет достаточно непростым периодом жизни. В финале весны на первое место для вас выйдут финансовые вопросы (точнее, проблемы, которые копились достаточно долго). Не исключено, что вы будете вынуждены взять кредит или крупный денежный заём, чтобы избавить себя от этих трудностей. Вы будете экономить буквально на всём и откажетесь от многих дорогостоящих удовольствий. Конечно, этот момент не лучшим образом отразится на вашем эмоциональном настрое. Вы станете замкнуты, и друзья с огромным трудом будут вытаскивать вас из дома. Если вы семейный человек, ещё одно й проблемой мая для вас станут очень натянутые отношения со своей второй половинкой.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей В мае 2016 Водолеи откроют в себе неожиданный дар предсказывать многие из событий. С помощью своей «экстрасенсорики» вы сможете обрести головокружительный служебный успех, обогнав более предприимчивых сослуживцев. Ваш доход сразу после этого начнёт неуклонно расти, но вы проявите очень халатное отношение к деньгам. Ваша «экстрасенсорика» будет бессильна, когда к концу месяца вы поймёте, что потратили недопустимо большую сумму на ненужные приобретения. В вашей личной жизни в мае полностью исключены какие-либо запоминающиеся события. Вы продолжите развивать свой новый любовный роман, не переставая сетовать и ворчать, отмечая его слишком вялотекущий характер.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Рыбам в мае 2016 года рекомендуется избегать физические и эмоциональные перегрузки. Вы поставите перед собой ряд масштабных задач, сильно переоценив свои собственные возможности. Не желая отказываться от намеченного, вы будете проводить на работе и вечера, и законные выходные. Карьерный рост это вам не принесёт, зато излишний трудоголизм станет для вас причиной нервного срыва. Не исключено, что в конце мая вам придётся несколько дней провести на больничном. Это вынужденное пребывание дома, пока всё вокруг подвержено весенней динамике, покажется вам непростым испытанием. Зато именно в это время вы начнёте новый роман, который стартует при прямом участии мировой паутины.