Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на март 2016 года.

Март 2016 года многих людей заставит вернуться к своим прежним любовным привязанностям. Вам будет сложно понять, почему начало весны оживило ваши угасшие чувства к человеку, которого вы уже не считаете своей второй половинкой. Не исключено, что вы попытаетесь восстановить свой любовный роман и добьётесь в этом неплохих результатов. Пока вы устраиваете личную жизнь, у вас не останется ни времени, ни сил на активное продвижение своей карьеры. Больше того, вы всё чаще будете замечать, что начальство испытывает по отношению к вам огромное недовольство. Однако даже этот факт не заставит вас поменять приоритеты между любовным фронтом и вашим амплуа настоящего профессионала.
Гороскопы на месяц март 2016 года по знакам зодиака:
 
Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен Овны в марте 2016 займутся внутренним и внешним самосовершенствованием. Первая половина месяца пройдёт не заметно для вас, так как всё своё свободное время вы будете проводить на занятиях фитнесом или на йоге. Когда вы заметите первый положительный результат этих трудов, вам захочется с не меньшим энтузиазмом приступить к реформированию своей карьеры. Вы возьметесь за дела, как истинный профессионал, и уже очень скоро сможете заметно продвинуться на службе. Свою личную жизнь и происходящее на любовном фронте вы оставите без своего пристального внимания. Вы откажетесь заводить новый роман, так как испытаете большие сомнения в искренности своей потенциальной второй половинки.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Март 2016 года не доставит Тельцам особых неприятностей. В карьере и финансовых делах вы отметите положительные перемены, правда, в самых минимальных масштабах. Именно в начале весны вы найдёте дополнительный источник дохода, но пока финансовые поступления, полученные из него, не будут удовлетворять вашим требованиям. Для вашей личной жизни март пройдёт практически не заметно. Вы продолжите вести борьбу за внимание симпатичного вам человека, и периодически он будет отвечать вам взаимностью. Если вы семейный человек, в вашей паре ни разу за март не возникнут крупные разногласия. Вы и ваша вторая половинка начнёте делать накопления на будущий отпуск или на другие крупные расходы.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Близнецы проведут март 2016 очень спокойно. Вы будете выкладываться на все 100%, наводя порядок в служебных делах, и сможете полностью устранить разногласия с боссом. В свободное время вы решите заняться собой. Для начала вы приобретёте стильный спортивный костюм и приступите к регулярным тренировкам. Ещё одним способом с пользой скрасить досуг для вас станет какое-то необычное хобби (это увлечение будет иметь творческий подтекст или прямую привязанность к Интернету). На личном фронте в марте вы не заметите особых перемен, и ваша мечта о новом романе пока не осуществится. Если вы уже создали семью, главной трудностью для вас будут непомерные финансовые амбиции вашей второй половинки.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Раки в марте 2016 года вернутся к целям, которые ещё некоторое время назад считали слишком сложными и утомительными. Вы решите, что настала пора проводить масштабные перемены и дома, и на работе. Вы приступите к поискам новой вакансии и вскоре найдёте должность, которая будет полностью устраивать вас по всем основным параметрам. Сразу после того, как вы примитесь выполнять свои новые служебные обязанности, рядом с вами появится очень интересный, воспитанный и высокодуховный человек, которого вы захотите назвать своей второй половинкой. Ваш роман с новым коллегой будет развиваться стремительно. Пройдёт всего пара недель, и окружающие узнают о том, что вы и ваша пассия решили жить вместе.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Для Львов март 2016 станет очень динамичным и насыщенным периодом жизни. Вы попытаетесь успеть всё и везде, но, увы, сил и энергии вам хватит далеко не на всё из намеченного. Вам удастся показать неплохой результат, выполняя свои обязанности на работе. Однако начальство пока не ответит ни да, ни нет на вашу просьбу о повышении в должности. На личном фронте в начале весны вы покажете более продуктивные результаты. Вы добьётесь внимания от своей давней зазнобы и даже объявите друзьям о том, что создали пару с этим человеком. Если вы уже состоите в отношениях, обратите внимание на эмоциональное здоровье своей второй половинки, ведь все спровоцированные ею скандалы будут вызваны глубокой депрессией.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Девы в марте 2016 года с удвоенной энергией примутся за работу. Вы наметите себе очень сложный проект, главным пунктом которого станет ваш карьерный рост и, как следствие, повышение качества вашей жизни. Вы сможете очень многого достичь в движении к намеченной цели. Однако в конце марта ваш энтузиазм станет значительно ниже, так как всё своё основное внимание и интерес вы переключите на личную сферу. Рядом с вами появится очень привлекательный человек, и вы попытаетесь сделать всё зависящее от себя, чтобы он проявил к вам симпатию. Если вы состоите в браке, основной трудностью в начале этой весны для вас станут прохладные отношения со старшими родственниками своей второй половинки.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Весы в марте 2016 года собственными руками спровоцируют вокруг себя многочисленные неприятности. Вы будете слишком высокомерны в общении со своими коллегами, что закономерно спровоцирует натянутые отношения между вами и сослуживцами. Этот факт помешает вам продуктивно заниматься своей карьерой. Однако семейная жизнь в начале весны также не принесёт вам особого удовольствия! Вы проявите неоправданно строгий подход ко многим домашним проблемам, и по этой причине родственники начнут общаться с вами холодно и подчёркнуто равнодушно. Единственной отдушиной для вас станет старинный приятель, к которому вы будете регулярно приезжать, чтобы в красках рассказать о своих неприятностях.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Скорпионы в марте 2016 окружат себя бесконечной романтикой. Вы на время откажетесь от масштабных профессиональных побед и от мечты стать немного богаче. Все свои силы, весь свой энтузиазм вы сосредоточите исключительно на личном фронте. Ценой колоссальных усилий вам удастся воплотить в жизнь свою самую сокровенную мечту. Вы начнёте роман с человеком, которому долго симпатизировали, и уже скоро поймёте, что он действительно является для вас идеальной второй половинкой. Если вы уже состоите в браке, вам придётся приложить немало трудов, чтобы устранить разногласия со своим супругом (или супругой). В итоге вам удастся ликвидировать неприятный инцидент и вернуть в свою пару гармонию.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Стрельцы посвятят март 2016 решению семейных проблем. Основная помощь и участие с вашей стороны потребуется кому-то из родственников, и вы полностью забудете о себе, чтобы избавить этого человека от неприятностей. Не исключено, что на решение его сложных проблем вы потратите большую часть своих накоплений. Больше того, у вас не останется ни времени, ни сил на масштабные подвиги на работе. Возможно, вы даже упустите возможность начать очень перспективный проект или отправиться в зарубежную командировку. Личная жизнь в марте также не получит от вас должного внимания. Если вы недавно начали новый роман, вашей второй половинке придётся терпеливо ждать, пока вы наконец вспомните о её существовании.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Козероги проведут март 2016 в бесконечных поездках. Ситуация на месте вашей работы сложится так, что вам придётся едва ли не каждый день колесить по городу в поисках новых клиентов для вашего предприятия. Эта обязанность покажется вам скорее приятной, нежели утомительной. Вы познакомитесь с массой интересных людей, среди которых будут присутствовать иностранцы. С кем-то из них у вас сложатся очень тёплые отношения. Если вы одиноки, постарайтесь максимально внимательно присмотреться к своим новым знакомым. Если вы сумеете преодолеть языковой барьер, очень высока вероятность, что вы и ваш иностранный друг противоположного пола создадите красивую интернациональную пару.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Водолеи в марте 2016 будут очень предприимчивы и инициативны. В самом начале месяца вы предложите начальству интересный и перспективный проект, который поможет вашему предприятию найти новую клиентскую базу. Руководство высоко оценит ваш энтузиазм и без долгих размышлений решит повысить размер вашей зарплаты. На личном фронте в начале весны вы также сумеете добиться очень многого. Вас наконец заметит человек, внимания которого вы добивались достаточно долго. Вы начнёте стремительно сближаться с этой особой, находя в ней много новых достоинств. Если вы семейный человек, основным поводом для радости для вас станет известие о том, что вы скоро станете родителем или родительницей.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Рыбы проведут март 2016 очень пассивно. Вы поселитесь на просторах Сети, чтобы защитить себя от суровой реальности. В начале весны вас действительно ожидает немало проблем и дома, и на работе. Самой же главной неприятностью для вас станет известие о сокращении некоторых вакансий на предприятии, где вы работаете. В отличие от других коллег, вы даже не попытаетесь удержаться на нынешней должности. Не менее инертно вы воспримите решение, услышанное от своей второй половинки. Ваш партнёр объявит, что ваши отношения себя исчерпали, а потому он не видит необходимости в их продолжении. Тем самым ваша любовная пара прекратит своё существование, и вы не станете препятствовать этому.