Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 4 апреля по 10 апреля 2016 года.

Эта неделя пройдёт очень напряжённо. Чтобы успеть в срок выполнить все ранее запланированные дела, вам придётся приложить просто титанические усилия. Постоянные препятствия со стороны, а также огромная неуверенность в собственных силах усугубят неблагоприятный расклад этой семидневки. Благо, что вы можете смело рассчитывать на близких людей, которые проявят по отношению к вам такт, чуткость и гуманность. Вы сможете пережить столь сложный этап с минимумом негативных последствий, при этом несказанно обрадуетесь, когда он наконец подойдёт к своему логическому финалу.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 4 апреля по 10 апреля:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе придётся изрядно постараться, чтобы закрепить свои прежние успехи. На работе вы окажетесь в числе тех людей, чей оклад начальство решит заметно «урезать», дабы избавиться от последствий кризиса. Вы найдёте способ, как избежать столь несправедливого наказания, но даже после этого вам не удастся полноценно расслабиться. Будущее своей карьеры вы перестанете видеть сквозь розовые очки, и эта суровая действительность вас изрядно напугает. Вы попробуете найти отдушину в кругу давних друзей, но мало кто из близких людей будет способен понять ваши тревоги.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе удастся существенно расширить свой кругозор и завести массу полезных контактов. Вас направят выполнить какой-то выездной проект, и в ходе кратковременной командировки вы по-новому посмотрите на свою привычную действительность. Вы поймёте, что используете далеко не весь свой внутренний потенциал, и что лень сильно мешает вашим успехам. Вы ещё раз сравните всё, что сумели достичь, с успехами своих новых знакомых. После этого вы решите, что вам надо вступать в схватку за профессиональный успех, а все свои прочие мечты и планы следует отложить в долгий ящик.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе завладеют какой-то конфиденциальной информацией. Сведения, обладать которыми вы станете по вине странной случайности, вы воспримите очень скептично. Пройдёт несколько дней прежде, чем вы убедитесь в их достоверности. Сразу после этого вы примитесь размышлять, как извлечь выгоду из того, что вы случайно узнали. Пока вы решаете этот вопрос, личная жизнь будет оставлена вами безо всякого внимания. В это же время рядом с вашим избранником появится человек, откровенно претендующий на его руку и сердце, а потому «схватка» с соперником для вас неизбежна.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе отдадут приоритет сфере своих любовных привязанностей. Между вами и вашей второй половинкой произойдёт небольшой инцидент, и именно он поставит благополучие вашей пары под большую угрозу. Вы отложите в сторону все дела, чтобы вернуть расположение любимого человека. В итоге вам удастся его убедить, что неприятный инцидент стоит забыть безвозвратно. Вы положительно решите этот вопрос, пожертвовав ростом своей карьеры (пока вы боретесь за любовь, перспективная должность достанется вашему главному конкуренту).



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе будут полны энтузиазма и сил для новых профессиональных успехов. Целиком и полностью сосредоточившись на делах, вы полностью забудете об обещании, которое дали кому-то из своих домочадцев. На этой почве разгорится крупный семейный конфликт, и он полностью обнулит ваши многочисленные профессиональные успехи. Вам придётся вновь доказывать, какое значение для вас имеет семья и всё, что с ней связано. На это вы потратите несколько дней, но в итоге добьётесь успеха. Наконец в вашей жизни наступит тонкий баланс, когда карьера и семья гармонично дополняют друг друга.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Дев на этой неделе особенный успех ожидает во всём, что связано с творческой деятельностью. Вопросы, по отношению к которым вы проявите необычный подход, решатся без особых проблем и будут иметь потрясающие результаты. Не исключено, что весь свой творческий запал вы решите сосредоточить на домашнем ремонте. Он не успеет закончиться за ближайшие семь дней, но и это не станет для вас причиной для паники. Рядом с вами будет присутствовать любимый человек и пара близких приятелей, вместе с которыми рутинный ремонт превратится для вас в довольно интересное мероприятие.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы проведут эту неделю очень насыщенно. По вине какой-то случайности место вашей работы внезапно превратится в военный полигон, на котором два «противоборствующих» лагеря сражаются за признание со стороны руководства. Вы вместе со своими союзниками-коллегами сможете победить в этой схватке. Ваш небольшой коллектив решит громко отпраздновать свою победу, и эта импровизированная вечеринка станет для вас едва ли не самым приятным событием этой недели. На личном фронте у вас не предвидится особых невзгод, а потому эту сферу своей жизни вы пока оставите без внимания.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе суждено познакомиться с очень влиятельными персонами. Вы произведёте на них неизгладимое впечатление и обретёте в их лице надёжных союзников для своих бизнес-проектов. Кроме того, за ближайшие семь дней вы успеете решить ряд других важных вопросов (отремонтируете незаменимый прибор, который недавно вышел из строя, помиритесь с другом и познакомитесь с человеком, который идеально подходит на роль вашей второй половинки). Пожалуй, только натянутые отношения со старшими родственниками не позволят вам испытать, что такое настоящее счастье.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы посвятят эту неделю крупным бытовым реформам. Вы загоритесь идеей полностью пересмотреть свой рацион и привлечёте к этой затее всех своих домочадцев. Ваша семья нехотя, но согласится питаться только здоровыми и полезными продуктами, запивая их травяными отварами и минералкой без газа. Ближе к выходным ваша тяга к здоровой пище станет существенно ниже. Вы не устоите перед искушением съесть кусок пирога, отправившись в гости, или согласитесь отведать другое калорийное блюдо. Тем самым вы скажете диете «прощай» и вновь вернётесь к своим прежним привычкам.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги проведут эту неделю во власти возвышенных настроений. Вы отложите в сторону работу и другие дела, мечтая лишь об одном – чтобы ваш новый роман как можно скорей перерос в стабильные отношения. Чтобы осуществить эту цель, вы пойдёте на многое (откажетесь от своего личного «Я» в диалоге со своей новой второй половинкой, перестанете встречаться с друзьями и забудете о своих многих привычках). Жертвы, положенные на «алтарь», ничуть не окупятся (человек, которого вы любите всей душой, по-прежнему лишь формально будет считать себя вашей второй половинкой).



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи проведут эту неделю в окружении своих домочадцев. Сразу после работы вы будете с радостью спешить в лоно семьи, чтобы пообщаться с родными людьми и обсудить с ними ближайшие планы. В ваших домашних стенах полностью прекратятся конфликты и ссоры, благодаря чему вы почувствуете ни с чем несравнимое спокойствие. Единственное, что будет омрачать ваше безоблачное настроение, это небольшие проблемы с финансами. Ближе к выходным какой-то неприятный инцидент заставит вас раскошелиться, и это происшествие вызовет в вашей душе целую бурю негативных эмоций.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе будут свойственны философские настроения. Вы научитесь находить позитив в банальных вещах, а выполнение своего служебного долга начнёте воспринимать как огромную радость. Мечтательная улыбка, блуждающая на вашем лице, притягательно подействует на лиц противоположного пола, и многие из них поспешат познакомиться с вами. Кто-то из этих людей вас искренне заинтересует, и это общение быстро перетечёт в любовное русло. Ваш едва начавшийся роман родственники воспримут очень скептично, не переставая вас убеждать, что любовь с первого взгляда не существует.