Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 6 июня по 12 июня 2016 года.

Эта неделя придаст страсть и огонь отношениям между представителями противоположного пола. Романтика будет окружать вас буквально везде, и дома, и на работе. Если вы свободный от семейных уз человек, не упустите эту потрясающую возможность избавиться от одиночества. Кроме того, на этой неделе не исключены крупные карьерные успехи. Если в недавнем прошлом вы поставили перед собой глобальную цель во что бы то ни было получить перспективную должность, все ближайшие дни трудитесь, не покладая рук и забыв про безделье. Одним словом, смело вперёд, и у вас всё непременно получится.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 6 июня по 12 июня:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе потратят немало сил, чтобы приблизить заветное финансовое процветание. Не исключено, что в попытках окончательно избавиться от безденежья, вы устроитесь на вторую работу. Этот упорный труд на благо своего светлого будущего станет причиной вашей сильнейшей усталости. Вы попытаетесь избавиться от неё в выходные дни, но в этот момент ваше всестороннее участие потребуют какие-то бытовые проблемы. Благо, что ваша личная жизнь на столь сложном этапе будет протекать очень плавно и гармонично, став для вас той самой отдушиной, которой вам так не хватало.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе существенно укрепят свой общественный авторитет и обретут огромное уважение у своего вышестоящего руководства. Вы продемонстрируете свой непревзойдённый профессионализм, и на этот раз он будет оценён по достоинству. Босс в присутствии других коллег похвалит вас за старания, а ещё чуть поздней, оставшись с вами наедине, сообщит, что решил назначить вас своим заместителем. Так вы станете контролирующим звеном для всех, кто в прошлом отказывался с вами считаться. Этот факт придаст вам уверенности в себе и поможет потешить своё самолюбие.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе будут слишком много внимания уделять посторонним проблемам. Вы станете для близких людей настоящим спасательным кругом, которым можно воспользоваться и поздней ночью, и в выходные. Пока вы занимаетесь «благотворительностью», времени на ликвидацию своих личных проблем у вас попросту не останется. В карьере вам всё-таки удастся сохранить свои пошатнувшиеся позиции, но на личном фронте ситуация окажется куда более сложной. Человек, с которым вы едва начали любовный роман, внезапно к вам охладеет, а затем сообщит, что ставит точку в этой привязанности.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе не рекомендуется искать союзников из числа своих сослуживцев. Решив осуществить какой-то сложный проект, вам следует действовать в одиночку. Так вы сможете избежать предательства со стороны человека, которому всегда целиком и полностью доверяли. Кроме того, в ближайшие дни почаще контролируйте своё настроение. Будет досадно, если в начале летней поры вами овладеет беспричинная меланхолия. Чтобы этого не произошло, хотя бы периодически «вытаскивайте» себя на пляж, на прогулку по лесу, на загородные пикники и на прочие развлекательные мероприятия.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Перед Львами на этой неделе откроется ряд заманчивых перспектив, затрагивающих сферу финансов. Не исключено, что какой-то высокопоставленный человек обратится к вам с предложением начать совместный проект или заключить долговременное сотрудничество. Если вы воспользуетесь этим шансом, перед вами наверняка откроются двери к финансовому процветанию (конечно, ради этой мечты вам всё же придётся много трудиться). В вашей личной жизни в ближайшие дни не произойдёт каких-либо ярких и запоминающихся событий, но и крупных поводов для тревог у вас не предвидится.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Для Дев эта неделя пройдёт достаточно напряжённо. На работе вас ожидает крупный аврал, устранять который вы будете и во внеурочные часы, и в выходные. Вы будете крайне редко появляться в домашних стенах, но ваше пребывание здесь практически всегда будет заканчиваться крупным скандалом. Как бы вы не старались, родственники не поймут, почему вы так резки и агрессивны. Вам не удастся получить от них поддержку и душевную теплоту, что только усугубит вашу обиду. В итоге вы решите по-крупному реформировать свою семейную жизнь, как только аврал останется в прошлом.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе поставят перед собой ряд важных задач, связанных с личными отношениями. Вы попробуете реанимировать свой любовный роман, заметив, что в нём наметилась трещина. Сразу после работы вы будете со всех ног мчаться в объятия любимого человека, желая порадовать его очередным приятным сюрпризом. Ваша вторая половинка по достоинству оценит эти усилия. Она также забудет про разногласия, который в прошлом не раз лихорадили вашу любовную пару. Постепенно в ваших домашних стенах вновь поселятся спокойствие и гармония, о которых вы так страстно мечтали.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам эта неделя вряд ли запомнится чем-нибудь грандиозным. Вы будете много времени проводить за праздным бездельем, не желая упускать ни один денёк этого лета. Вот почему карьера и финансовые дела отойдут для вас на вторые позиции. Куда важнее для вас станет личная жизнь и роман, который вы начали в недавнем прошлом. В обществе своей пассии вы будете разъезжать по пикникам или с наслаждением валяться на пляже. Постепенно вы начнёте всё отчётливей понимать, что рядом с вами находится человек, созданный исключительно для развлечений, а не для размеренной супружеской жизни.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе порядком заскучают. Жизнь вокруг вас словно полностью замрёт, остановив своё поступательное развитие. Больше того, вам придётся узнать, что такое одиночество и отсутствие моральной поддержки. Все ваши многочисленные друзья займутся своими собственными делами, а потому вы будете слышать отказ на все ваши призывы провести время вместе. Постепенно тоска станет вашей единственной спутницей. От скуки вы начнёте посещать какой-то портал в интернете. Именно здесь вы и отыщите единомышленников, которые помогут вам скоротать свой досуг чуть более интересно.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе не рекомендуется проводить какие-либо операции с недвижимостью. Переезд, купля-продажа вашего личного имущества и прочие сделки принесут результат, которого вы никак не ожидали. Причём, речь идёт не только о риске потерять деньги, которые вы вложили в недвижимость. Не исключено, что проблемы для вас начнутся вскоре после переезда. Например, выяснится, что вы попали в очень неблагополучный район, или что вашими соседями стали какие-то аморальные граждане. Одним словом, лучше оставьте «квартирный вопрос» открытым ещё на какое-то время.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе окончательно испортят отношения со своими нелюбимыми родственниками. Вы не сможете промолчать, когда кто-то из этих людей в очередной раз попытается задеть вас за живое. Так начнётся скандал, который станет причиной раскола вашего семейного «клана». До конца этой недели вам будут поступать бесконечные телефонные звонки от родных с просьбами, угрозами и прочими попытками хоть как-то повлиять на ситуацию. Вы сделаете очень неактивные шаги к тому, чтобы помириться со своим оппонентом. В итоге ваш семейный конфликт примет вяло текущую форму.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы проведут эту неделю в бесконечных разъездах. В дневные часы вы будете колесить по городу, выполняя свой служебный долг (а точней – прихоти своего вышестоящего руководства). Вечера и все выходные дни вы решите провести в своём загородном доме или на даче. Отдых в кругу близких членов семьи положительно повлияет на ваше эмоциональное здоровье. Вы станете намного спокойнее и увереннее в себе, а все ваши внутренние страхи бесследно исчезнут. Ещё больший позитив вам доставит общение со своей второй половинкой, так как в вашу пару вновь вернётся романтика.