Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 7 марта по 13 марта 2016 года.

Эта неделя пролетит на едином дыхании. В подготовке к главному празднику каждой весны вы и сами не заметите, как быстро и качественно выполните текущие профессиональные дела и получите право несколько дней не думать о работе. В это же время на первый план выйдут хлопоты, связанные с личным фронтом. В канун женского праздника вам напомнит о себе некая особа из прошлого, и вам придётся решать, какое место отвести для этого человека в своём сердце и мыслях. Этот «внутренний бой» не пройдёт мимо внимания вашей второй половинки, а потому вам придётся искать слова, чтобы её успокоить.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 7 марта по 13 марта:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе проявят поразительное упорство. Для начала вы очень оперативно выполните все служебные дела, чем несказанно порадуете своего вышестоящего руководителя. Когда аврал на работе останется позади, вы вспомните, что пора готовиться к празднику. Вы приобретёте подарки для всех знакомых дам и заранее начнёте осыпать их изысканными поздравлениями. Чуть поздней вы вспомните, что ваш собственный личный фронт далёк от совершенства. Вы извинитесь перед своей второй половинкой за недавний инцидент, и тем самым устраните все разногласия, существовавшие в вашей паре.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе проявят романтический интерес к своему давнему другу противоположного пола. После непродолжительного диалога вам и этому человеку станет понятно, что вы напрасно несколько лет гасили в себе взаимную симпатию. Любовная пара, которую вы незамедлительно создадите, у многих будет вызывать интерес и неприкрытую зависть. Ещё одним ярким событием этой недели для вас станет известие о своём повышении на службе. Вы несказанно обрадуетесь, и эту радость не смогут омрачить язвительные высказывания коллег, которым будет сложно смириться с вашей победой.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе окажутся на пороге принятия очень важных решений. Вам предстоит выбирать, какое будущее вы готовите для своей нынешней любовной привязанности. Вам не захочется накануне праздника портить настроение ни себе, ни своей второй половинке, а потому вы пока не озвучите вслух своё намерение разорвать вашу пару. Вы будете делать вид, что ничего не изменилось, но вашему любимому человеку и без слов всё станет понятно. В это же время вас ожидает масса положительных перемен в служебных делах, благодаря чему вы сможете отвлечься от тягостных мыслей.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе кардинально изменят свою жизненную философию. Вы перестанете винить в своих проблемах близких людей и научитесь объективно оценивать свои собственные поступки. Став намного мудрей, вы без промедлений примитесь наводить порядок и в профессиональных делах, и на любовном фронте. Вашим грандиозным успехам помешает предпраздничная подготовка, однако вы не откажетесь от намеченных целей и продолжите размышлять, что и в какой конкретно момент вам следует предпринять, дабы ваша жизнь стала лучше, благополучней и намного спокойней.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе проявят склонность к безрассудным поступкам. Не исключено, что в самый канун праздников вы решите поменять место работы и даже отправитесь в кабинет к своему боссу, чтобы прямо заявить об этом. Хорошо, что вас сумеет вовремя остановить ваш приятель-коллега. Послушав его наставления, вы решите повременить с кардинальными реформами в сфере работы. Свою склонность к экспериментам вам захочется проявить на личном фронте. Вы попытаетесь внести новшества в свой любовный роман, но ваша вторая половинка проявит консерватизм и откажется поддержать эти идеи.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе придётся вплотную заняться делами семейными. В вашем доме произойдёт громкий конфликт, после которого ваш партнёр по браку соберёт свои вещи и отправится погостить у приятелей. Одиночество покажется вам страшнейшим из испытаний, а потому вы переступите через себя, чтобы помириться со своей второй половинкой. Примирение произойдёт, но вы всё чаще будете замечать, что этот факт не приносит вам никакого морального удовольствия. Ваш семейный конфликт продолжит своё развитие, приняв скрытый и вялотекущий характер, а вы начнёте подумывать о разводе.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы проведут эту неделю не слишком интересно. Сначала вас всецело поглотят срочные служебные дела, ради которых вам придётся находиться на работе дольше привычного срока. Редкие часы отдыха вы попытаетесь посвятить тому, чтобы привести себя в порядок к приближающемуся женскому празднику. Однако вам не удастся избавиться от пары лишних кило, а потому ваш умопомрачительный наряд по-прежнему будет висеть в шкафу без использования. В конце недели к вам пожалует важный гость, ради которого вы накроете обильный стол и окончательно проститесь с диетой.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Поведению Скорпионов на этой неделе будет свойственна искренность и спонтанность. Вы и сами не заметите, как последуете своему внутреннему порыву и принесёте извинения человеку, которого в прошлом обидели. Он вас непременно простит и предложит провести женский праздник вместе. Вы быстро решите все текущие профессиональные дела и уже в пятницу начнёте готовиться к празднику. Когда все приятные хлопоты останутся позади, вы поймёте, что вы не выполнили лишь один пункт предпраздничной подготовки - не купили подарок для самой главной женщины в мире (для вашей родительницы).



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам эту неделя готовит много приятных неожиданностей. В начале недели вам удастся совершить покупку своей мечты, причём вы сделаете это спонтанно. После того, как пройдёт первый восторг от этого нежданного приобретения, к вам пожалует член семьи, которого вы долгое время не видели. Вашему родственнику понравится ваше гостеприимство, и он решит сделать ваш семейный быт ещё более гармоничным. Вы получите от родственника очень дорогой презент, испытывая лёгкое головокружение от счастья (кстати, ваша вторая половинка вообще испытает шок от происходящего).



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе закончат миром своё давнее противостояние. Вы найдёте способ, чтобы доказать ярому оппоненту из числа коллег свою непричастность к каким-то негативным событиям. Сослуживец поверит, что вы никогда не совершали по отношению к нему гнусное предательство. Вы продолжите непринуждённо общаться, и в этот момент с вашей души упадёт тяжёлая ноша. Ещё одним приятным событием на этой неделе для вас станет возвращение давнего друга. Правда, после долгой разлуки вы и приятель с большим трудом будете понимать весёлые розыгрыши и шутки в адрес друг друга.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Для Водолеев на этой неделе главной проблемой станет недостаток финансов. Вы захотите купить приятные подарки всем без исключения женщинам, с которыми ежедневно общаетесь, однако доступных денежных средств на это вам явно не хватит. Вы решите, что презент далеко не всегда должен иметь материальное выражение. Вы поразмыслите на досуге, а затем в вашей голове появится блестящая мысль, как организовать праздник максимально выгодно и экономично. Как только служебные будни подойдут к своему концу, вы приступите к воплощению своей блестящей задумки.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе проведут крупные перемены в своей наружности. Вашу новую причёску и стильный гардероб окружающие оценят по достоинству. Однако человек, ради которого вы так старались, по-прежнему будет по отношению к вам поразительно равнодушен. Вас обидит отсутствие внимания с его стороны, и вы решите переключиться на особу подоступней. Вы завяжете очередной мимолётный роман, больше напоминающий дешёвую интрижку. Эти отношения помогут вам скрасить своё одиночество, при этом ещё больше отдалят вас от мечты завоевать наконец ту особу, которая вас так стойко «игнорит».