Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 7 ноября по 13 ноября 2016 года.

На этой неделе вы осознаете, что конкретно хотите иметь на данном отрезке жизни. Расставляя основные приоритеты, вы непременно вспомните и про ту высокую цель, которую наметили для себя ещё в раннем детстве. Движение к ней и станет для вас основополагающим моментом этой семидневки. Вы будете значительно меньше времени уделять праздности и безделью. Чрезмерная загруженность на работе и при реализации своих смелых проектов не лучшим образом отразится на вашей личной жизни. Но если с вами по-настоящему любящий и отзывчивый человек, он обязательно вас поймёт и всесторонне поддержит.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 7 ноября по 13 ноября:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе удастся с большим успехом завершить свою личную творческую задумку. Пока сложно определить, к какому итогу она вас приведёт, но вы можете не сомневаться – большинство ваших надежд полностью себя оправдает. В выходные в вашей судьбе произойдёт очень важная встреча. Рядом с вами появится человек, глядя на которого в вашей душе будет возникать приятный трепет и неподдельное волнение. Ваша зазноба будет не против поближе познакомиться с вами. Если вы уже состоите в продолжительных отношениях, вам придётся срочно решать, как вести себя с прежним партнёром.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе будут много общаться и путешествовать. Эти поездки будут напрямую касаться вашей карьеры и финансовых дел, а потому, выполняя выездную работу, вам не удастся расслабиться. По итогу этой рабочей семидневки вас ждёт незначительный карьерный рост, который никто кроме вас не заметит. Ваша личная жизнь будет развиваться в более стремительном темпе. В пути вы познакомитесь с массой интересных людей и одного из них захотите назвать своей второй половинкой. Увы, симпатичный вам человек уже будет связан семейными узами или продолжительными отношениями.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе переживут маленькое любовное приключение. Роман, который вы начнёте в начале зимы, будет иметь главную особенность – тайный характер. Вы по ряду веских причин не захотите знакомить свою новую пассию с родственниками и друзьями (вашим партнёром окажется семейный человек, коллега по работе или особа, с которой вас будет разъединять огромная разница в возрасте). Кроме пылкой любви, на этой неделе вам предстоит испытать небольшое разочарование. Вы потеряете какой-то важный предмет или вещицу, которая дорога вам в качестве воспоминания о каком-то событии.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе не удастся думать о чём-либо другом, кроме как о своём личном фронте. Если вы семейный человек, будьте готовы, что вам придётся экстренно спасать свой роман. В него стремительно ворвётся кто-то третий, и этот человек станет огромной угрозой для вашего семейного счастья. Чтобы сохранить любовь и привязанность своего партнёра по браку, вам придётся изрядно напрячься (как в первые дни после знакомства). Если вы не имеете постоянной второй половинки или партнёра по браку, основной проблемой ближайшей семидневки для вас станет томящее одиночество.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы посвятят эту неделю заботе о своём самочувствии. Чтобы надёжно оградить себя от простуд, вы решите заняться спортом и всесторонним укреплением своего иммунитета. Параллельно с оздоровительными мероприятиями вы продолжите выполнять свой служебный долг, но ваша главная цель (заметный карьерный рост) по-прежнему останется не достигнутой. Личный фронт также не подарит вам новых надежд. Если вы одиноки, в вашей жизни пока не произойдёт судьбоносное знакомство. Всем, кто уже состоит в браке или в отношениях, придётся вспомнить о том, что любовь нуждается в постоянной подпитке.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе будут творчески подходить к самым рутинным мероприятиям. Вы очень удачно измените интерьер своего личного жилого пространства, поработаете над собой и проведёте весьма успешные перемены в своём имидже и стиле. Увы, других крупных побед эта семидневка вам не принесёт. Любовный фронт по-прежнему будет напоминать вам однообразную картину, а в служебных делах вы столкнётесь с небольшими проблемами. Кто-то из давних соратников поможет вам преодолеть все возникшие сложности. Однако этот человек начнёт вас считать своим должником (или должницей).



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В жизни Весов на этой неделе ничего выдающегося не случится. Ваше существование примет однообразные черты, и по этой причине вы слегка загрустите. Вы будете с завистью слушать рассказы людей, чья жизнь изобилует запоминающимися событиями. Не исключено, что ближе к выходным вы решите несколько расшевелить слишком однообразный уклад своей жизни. Эти меры принесут совсем незначительный результат. Свежие впечатления вы по-прежнему не получите и сделаете вывод, что подобный момент своей биографии следует переждать, и что жизнь вскоре вновь заиграет яркими красками.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе полностью изменят свой круг общения. Вы перестанете тратить время на бесконечные разговоры не о чём, которые заводят ваши старинные приятели. Теперь у вас не будет времени на алкогольные посиделки или на посещение увеселительных заведений, так как вы всецело сосредоточитесь на каком-то интересном проекте. Его вы начнёте при поддержке людей, с которыми познакомитесь в ходе одного из культурных мероприятий. Эти люди и станут для вас настоящей «семьёй». Вашим родственникам и прежним друзьям придётся с этим фактом покорно смириться.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе удастся сделать очень дорогое приобретение без особого урона для семейного бюджета. Не исключено, что основную часть средств, необходимых для совершения этой покупки, вы получите от родителей или от своего дальнего родственника. На работе в ближайшие дни вы не столкнётесь с большими проблемами. Несколько поводов для беспокойств вам подбросит ваш личный фронт, но и эти неприятности вы сможете устранить достаточно быстро. Вы вернёте гармонию в свой семейный союз и начнёте с надеждой смотреть в совместное будущее.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе что-то по-крупному изменят в своей наружности. К этим переменам вам подтолкнёт тяжёлая душевная травма, полученная от человека, который грубо отвергнет ваши ухаживания. Вы испытаете недовольство собой, а потом решите, что вам пора полностью преобразиться. Опытный мастер поможет вам воплотить в жизнь эту цель, и вы останетесь довольны итогами проведённого эксперимента. Вы обретёте уверенность в себе и начнёте жить в гармонии с собой и с окружающим миром. Практически сразу рядом с вами появится человек, для которого вы станете центром Вселенной.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе будут испытывать потребность в спокойствии и умиротворении. Ваши нервы изрядно потреплют нерешённые дела семьи и постоянные конфликты с вашим вышестоящим начальством. Не исключено, что вы решите перевестись в другой отдел, чтобы впредь избежать общения с нелояльным руководителем. Увы, спастись бегством от семейных проблем у вас не получится! Вам придётся оперативно решать, какое будущее ждёт ваш семейный союз и нуждается ли он в продолжении. Время само расставит все точки над «И», и вам придётся с этим покорно смириться.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы посвятят эту неделю отдыху и релаксации. Высока вероятность, что небольшой сезонный недуг заставит вас отправиться на больничный. Дни, проведённые дома наедине со своими мыслями, станут для вас истинным раем. Вы поймёте все причины своих былых неудач, по-новому посмотрите на свой личный фронт и наметите основные приоритеты в развитии своей карьеры. Когда напряжённая аналитическая работа останется позади, вы начнёте откровенно бездельничать. Телевидение, мобильная связь и интернет помогут вам хорошо отдохнуть и полностью забыть о проблемах.