Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 8 августа по 14 августа 2016 года.

На этой неделе многие жизненные процессы существенно замедлят своё развитие. Не ждите, что ближайшие семь дней откроют перед вами новые карьерные горизонты или что-то по-крупному изменят в сфере ваших финансов (никаких предпосылок к этому просто не будет). Ваша личная жизнь также словно замрёт, и это вас ничуть не обрадует. Если вы только недавно начали любовный роман, его унылое развитие доставит вам массу волнений. Вы будете переживать, так ли серьёзны намерения вашей второй половинки и попытаетесь надавить на неё, чтобы выяснить эти вопросы (увы, ответы на них вы не получите).
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 8 августа по 14 августа:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе займутся аналитической работой. Причём объектом для подробного рассмотрения для вас станет своё собственное существование. Вы попытаетесь определить, почему вам по-прежнему не удаётся испытать настоящее счастье. Выясняя, что этому постоянно мешает, вы рискуете сделать ошибочный вывод. В какой-то момент вам начнёт казаться, что виной всему ваши не слишком спокойные любовные отношения. Вы попытаетесь их порвать, но, едва увидев переживания своей второй половинки, вы одумаетесь, посчитав, что этот роман имеет право на реабилитацию.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе очень много времени проведут в разъездах. Вы будете колесить по городу, выполняя срочные поручения своего вышестоящего руководства, а в выходные дни все ваши поездки будут носить исключительно развлекательный характер. В целом эта семидневка не подбросит вам особых проблем, если не считать мелких разногласий с вашим партнёром по браку. Он вновь поднимет какой-то острый вопрос, и в ходе этих непростых обсуждений покой внутри вашей пары будет потерян. Вы в очередной раз решите, что эту наболевшую тему надо отложить на неопределённые сроки.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе следует проявить осторожное отношение к окружающим. Рядом с вами будут находиться особы, скрывающие свою хищную натуру под маской доброжелательности. Если вы слишком близко подпустите кого-то из них к своим мыслям и сердцу, это станет огромной ошибкой. Также в ближайшие дни вам стоит воздержаться от крупных покупок, так как они не принесут вам долгожданного морального удовольствия. Вы потратите деньги, и уже скоро станет понятно, что они необходимы на что-то действительно важное. По этой причине не спешите открывать кошелёк, увидев очередную безделушку.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе шагнут в новый этап своих романтических отношений. Вы и ваш партнёр примете какое-то важное решение. Не исключено, что в ближайшие дни начнётся ваше совместное проживание или ваша пара всерьёз задумается о рождении ребёнка. Тем временем в ваших профессиональных делах наметится поразительное затишье. Вы так и не узнаете, что решило начальство относительно вашего повышения. Эта неопределённость начнёт изрядно вас раздражать, и вы решите, что, если ситуация в ближайшее время не прояснится, вам есть смысл задуматься о поисках новой, более перспективной вакансии.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе будут потворствовать своим собственным слабостям. Вы откажетесь соблюдать сбалансированный план питания, принятый вами в недавнем прошлом, и ваш рацион вновь наполнят очень калорийные блюда. Кроме того, вы позволите, чтобы страсть, которую вы так тщательно в себе истребляли, вновь возобладала над вашей натурой. Так возобновится ваш пылкий роман, не имеющий ничего общего с настоящей любовью. Погрузившись в него с головой, вы в очередной раз забудете обо всём на свете (в том числе о друзьях, которым обещали помочь, и о своих служебных обязанностях).



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе существенно расширят круг своих знакомств. Среди ваших приятелей появится много высокопоставленных особ, чем вы будете сильно гордиться. Однако вскоре возникнет ситуация, которая заставит вас вспомнить пословицу про старого друга. Вам понадобится помощь со стороны близких людей, но ваши новые приятели откажутся ради вас напрягаться. Вас выручит из беды человек, которого вы сами не раз по-крупному подставляли. Когда инцидент подойдёт к своему концу, вы извинитесь перед своим благодетелем и полностью измените своё отношение к дружбе.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы посвятят эту неделю своему личностному развитию. Вы оцените свой интеллектуальный и духовный багаж, сразу после чего вам станет понятно – материальная сфера всецело вас поглотила, и вы уже далеко не тот человек, каким были в прошлом. Вы решите вернуться на путь высокой духовности, и с этой целью начнёте посещать храм, читать религиозную литературу и общаться с людьми, которые хорошо ориентируются в данных вопросах. Ваша вторая половинка заинтересуется переменами, произошедшими в вашем сознании, и, когда вы озвучите ей свои новые идеалы, полностью их поддержит.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе будут вовлечены в какое-то судебное разбирательство. Вы выступите всего лишь свидетелем в этом вопросе, но и такое положение дел не доставит вам ничего приятного. Вы всё чаще будете срываться на близких людей, и они перестанут с вами общаться. Ближе к выходным вы слегка придёте в себя и попытаетесь исправить ошибки, допущенные в сфере личных привязанностей. Вы организуете развлекательное мероприятие для друзей и близких членов своего семейства. Пока вы веселитесь и отдыхаете, все прошлые разногласия сами собой устранятся.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе проявят повышенное внимание к своему организму. Вы решите, что пока сезон простуд сквозняков находится всего лишь в перспективе, самое время заняться укреплением своего иммунитета. Вы начнёте проводить закаливающие мероприятия и приобретёте качественный витаминный комплекс. Однако, укрепляя свой организм, вы полностью забудете о том, какое значение имеет эмоциональное здоровье. Ваша нервная система не выдержит чрезмерные нагрузки на работе и дома, а потому даст сбой в самое неподходящее для этого время.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе утратят взаимопонимание со своими близкими родственниками. Семья без вашего участия решит какой-то важный вопрос, а затем в форме ультиматума вам объявит, что скоро намечается переезд (капитальный ремонт, покупка недвижимости или автомобиля). Вас возмутит, что близкие родственники сбрасывают вас со счётов, принимая столь масштабные решения. Вы объявите домочадцам стойкий игнор и всё своё свободное время будете проводить вместе с приятелями. Ваши поздние возвращения домой не поспособствуют примирению с близкими, и конфликт станет ещё острее.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе проявят непростительно халатное отношение к своей работе. В какой-то момент ваш начальник не выдержит, что вы появляетесь на службе позже всех остальных коллег, и сделает вам строгий выговор. Вы воспримите эти слова в качестве личного оскорбления, а ещё чуть поздней всерьёз задумаетесь о том, чтобы уволиться с нынешней должности. От этого шага вас убережёт ваша вторая половинка. Если точней, она устроит скандал, в ходе которого пригрозит, что если вы станете безработным (безработной) в вашем супружестве будет поставлена жирная точка.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе рекомендуется воздержаться от каких-либо излишеств. Склонность к перееданию, например, станет причиной, из-за которой ваш вес полностью выйдет из-под контроля. В сфере чувств вам не желательно демонстрировать чрезмерную импульсивность (она помешает установлению продуктивного диалога). В финансовой сфере вам стоит вести себя сдержанно и осторожно. Предмет роскоши, который вы вознамеритесь приобрести, станет для вас не поводом для восторга, а причиной мучительных сожалений (не имея свободных денежных средств, вам придётся просить их в долг у знакомых).