Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 10 октября по 16 октября 2016 года.

На этой неделе не стоит бояться перемен, которые будут происходить и извне, и в вашем собственном внутреннем мире. Именно сейчас, а не когда-то потом, вам придётся отказаться от своих давних слабостей и сиюминутных капризов. Как только вы тщательно поработаете над собой, ваша реальность в корне изменится. Вы сможете вступить в схватку за карьерный успех, избавитесь от безденежья и заставите свой личный фронт развиваться именно так, как хочется вам, а не кому-то другому. Одним словом, смелость буквально во всём на этой неделе непременно приведёт вас к успеху.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 октября по 16 октября:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе проявят интерес к новым открытиям. Причём, вы не будете досконально изучать какой-то сложный вопрос, а решите «постичь» всё, что происходит в личной жизни вашего босса. Вскоре до начальства дойдут слухи о том, что вы относитесь к нему с большим интересом. Он вызовет вас к себе в кабинет и попросит, чтобы впредь вы вели себя более скромно. Отношения с боссом будут испорчены, и по этой причине ваше пребывание в нынешней должности превратится в сущую пытку. Не исключено, что выходные вы будете вынуждены посвятить поиску новой работы.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе примут очень взвешенное и ответственное решение. Вы придёте к выводу, что настала пора разорвать любовный союз, который не приносит удовлетворения ни вам, ни вашему партнёру. Вы вызовете его на откровенный диалог и озвучите своё мнение. Ваша вторая половинка не станет сопротивляться разрыву, и вам останется обсудить некоторые нюансы (как будет проходить ваш разрыв, и как вы разделите совместно нажитое имущество). Ваши знакомые будут сильно шокированы таким новостям, и вы мгновенно превратитесь в самую обсуждаемую персону.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе будет свойственно легкомысленное поведение. Вы не будете усердствовать в служебных делах, отдав предпочтения в пользу личного фронта. Все часы, отведённые на работу, вы будете созваниваться и обмениваться СМС со своим новым партнёром. Он, как и вы, с головой погрузится в этот роман, и в вашей паре воцарится настоящая идиллия. Жаль, что именно по вине этого излишне романтического настроя ваша карьера не продвинется вверх (больше того, начальство будет настолько недовольно итогом вашей работы, что пригрозит уволить вас при первой удобной возможности).



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе будут работать на перспективу. Вы начнёте самостоятельный бизнес-проект, который долгое время существовал только в вашей фантазии. На роль своего напарника вы пригласите кого-то из близких людей (человека, который отлично ориентируется в малом бизнесе и предпринимательстве). При его поддержке ваш проект стартует достаточно хорошо, но первую прибыль вы пока не увидите. Большего того, на первых порах вам придётся вкладывать в эту задумку все свои свободные деньги, но и этот момент не станет причиной вашего пессимизма или поводом для волнений.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе сосредоточат внимание на сфере межличностных отношений. Вы попытаетесь помириться с родственником, который выступал вашим непримиримым оппонентом в течение нескольких лет. Благодаря вашим усилиям это противоборство действительно полностью прекратится, но вы и ваш родственник так и не станете относиться друг к другу по-приятельски. Зато вам удастся отлично поладить с той самой особой, к которой вы давно питали симпатию. Она будет с радостью принимать от вас все знаки внимания, и вы обретёте уверенность в том, что роман с этим человеком уже не за горами.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе придётся прогнуться перед каким-то жёстким и волевым человеком. Он будет назначен вашим напарником, чтобы выполнить какой-то сложный проект, и на первых порах вас эта новость обрадует. Вы не станете тревожиться за успех этого задания, так как ваш коллега окажется очень опытным сотрудником (самым опытным из всего коллектива). Однако как только стартует ваша совместная работа, вам станет понятно, что напарник – невероятно сложный человек, и что вам с ним не ужиться. В итоге вы забудете про своё личное Я ради успеха коллективной работы.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Планы, составленные Весами на эту неделю, будут постоянно подвергаться корректировке. События вокруг вас будут сменять друг друга просто с астрономической скоростью, и вы будете не в силах с этим бороться. Вам придётся отложить на более поздние сроки начало своих личных проектов, перенести важный разговор на момент, когда всё вокруг успокоится и категорически отказаться от покупки, деньги на которую вы уже почти накопили. Одним словом, вашим разочарованиям не будет конца, а потому ваш эмоциональный настрой к выходным будет находиться на самой низкой отметке.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе совершат свою долгожданную покупку. Вы наконец полностью соберёте сумму, достаточную для того, чтобы стать обладателем этой статусной вещи (в этом вопросе вам поможет кто-то из старших родственников). Ещё одним радостным событием ближайшей семидневки для вас станет романтическое знакомство. Вы будете удивлены, как удачно в одном человеке сочетается и внешняя красота, и покладистый характер, и многочисленные таланты. Вы быстро сблизитесь с этой особой, не переставая открывать в ней всё больше и больше потрясающих качеств.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе проявят излишне консервативный подход ко всем без исключения сферам жизни. Вы с явной неохотой приступите к знакомству с инновационным методом работы, который из лучших побуждений попытается внедрить ваше вышестоящее руководство. В личных делах склонность ко всему до боли традиционному помешает вам испытать спектр новых эмоций от своего продолжительного супружества. Вы откажетесь от необычного эксперимента, предложенного своей второй половинкой. Чуть позднее этот отказ станет причиной большого разлада внутри вашей пары.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги проведут эту неделю за бесконечным общением. Вам придётся вступать в контакт с самыми разными людьми, и, чтобы найти с ними общий язык, вы проявите чудеса дипломатии. В итоге вы сможете с большим успехом провести важные деловые переговоры, чем существенно укрепите свой служебный авторитет. Ближе к выходным ораторский дар поможет вам одержать победу на личном фронте. Вы будете бороться за внимание какой-то симпатичной особы, и она именно вас выделит из толпы претендентов на свою руку и сердце. Пока соперники молча стоят в стороне, вы начнёте главный роман своей жизни.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе не на шутку обеспокоятся своим самочувствием. Не исключено, что в очередной раз обострится ваш хронический недуг или вы почувствуете болезненные ощущения в одном из жизненно важных органов. Вы решите обратиться к врачу, чтобы как можно скорей поправить здоровье, но вам не удастся найти общий язык с медицинским специалистом. Пока вы ищите врача, которому сможете без опасений доверить своё здоровье, время, оптимальное для лечения, будет безвозвратно упущено. Болезнь начнёт прогрессировать, лишая вас возможности нормально работать.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе примут какое-то спонтанное решение. Высока вероятность, что вы решите полностью сменить профессиональное амплуа или откажетесь продолжать свою давнюю любовную привязанность. Так или иначе, но подобный шаг у многих вызовет шок, и люди начнут судачить о вашей высшей степени легкомыслия. Вы же ни минуты не будете сомневаться в правильности своего поступка. Пока вы не испытаете особый эмоциональный комфорт от начатых перемен (усугублять это чувство будут постоянные сплетни в ваш адрес), но и возвращать время вспять вам не захочется.