Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 11 апреля по 17 апреля 2016 года.

На этой неделе следует полагаться лишь на себя, махнув рукой на мнение окружающих. Всё, что вы мечтаете претворить в жизнь, имеет все шансы осуществиться, если вы проявите терпение и трудолюбие. Сказанное актуально и для вопросов, связанных с межличностной сферой. Слушайте только себя и следуйте голосу сердца, делая выбор между несколькими претендентами на роль своей второй половинки. Если вы давно состоите в отношениях, на ближайшие семь дней воздержитесь от скандалов, ведь сейчас даже самый мелкий конфликт рискует подействовать на вашу любовную пару разрушительно.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 апреля по 17 апреля:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе будут целенаправленно решать свои старинные проблемы. Первой и главной из них вы назначите свой личный финансовый кризис. Перебрав множество вариантов, как стать намного богаче, вы найдёте способ окончательно избавиться от безденежья. Ваши родственники с энтузиазмом поддержат эту идею, и тем самым вы осуществите ещё одну важную цель (сведёте к нулю конфликты со своими домочадцами). Главной неприятностью для вас на ближайшие дни станут натянутые отношения с сослуживцами. Среди них найдётся немало завистников и подлецов, способных помешать вашим успехам.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы проведут эту неделю очень расслабленно. Ни работа, ни проблемы с финансами, ни трудности, возникшие в вашей семье, не заставят вас покинуть пределы уютной «раковины», которую вы сами себе создадите. Пока вы скрываетесь от суровых реалий в своём микро-мирке, близкие присвоят вам звание «человек, не готовый бороться с проблемами». Вы не станете убеждать их в обратном, вполне оправданно посчитав, что этот процесс лишит вас психологического комфорта. Одним словом, вам будет абсолютно всё равно, что происходит вокруг, пока вы задумчиво размышляете и философствуете.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецов на этой неделе ожидает большой успех в коллективных занятиях. На работе вашим «коллективом» станет пара давних коллег, вместе с которыми вы приступите к воплощению очень трудоёмкого и ответственного проекта. Помимо работы и финансовых дел, в ближайшие дни вы сосредоточитесь на обустройстве своего дома и быта. В этом вам вызовется помочь давний друг, и вместе с ним вы сможете быстро воплотить в жизнь все свои смелые дизайнерские задумки. Личный фронт не порадует вас какой-либо динамикой, но и проблемы в любовных вопросах для вас не предвидятся.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе есть смысл прислушаться к своей интуиции. Решая сложный служебный вопрос, действуйте не только с помощью логики, но и вооружившись своим подсознанием. Не бойтесь воплотить в жизнь всё, что подскажет вам обострившееся «шестое чувство», ведь именно оно способно привести вас к успеху. Однако в вопросах, связанных с финансами, вам бессмысленно советоваться со своим подсознанием. Главным союзником в этом аспекте для вас может стать старший родственник или другой человек, доживший до глубоких седин и успевший повидать очень многое.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе будет некогда думать о чём-либо другом, кроме как о текущих бытовых неприятностях. Протечки водопровода, поломки авто, компьютеров или других незаменимых приборов будут преследовать вас, словно стихийное бедствие. Не пытайтесь искать подвох в этих мелких недоразумениях, ведь виной всему лишь неблагоприятный планетарный расклад, а не происки ваших завистников. Найдите в себе силы, чтобы максимально спокойно пережить этот этап. Думайте о хорошем и не забывайте, что на смену чёрной полосе уже очень скоро придёт период больших удач и везения.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе станут настоящими любимчиками Фортуны. Если вы ещё не купили лотерейный билет, вам есть смысл приобрести его как можно скорее! Удача действительно будет преследовать вас по пятам, посылая вам большое везение и в служебных делах, и на личном фронте. Чтобы не отпугнуть благосклонность Фортуны, воздержитесь от самоуверенного зазнайства и принимайте все многочисленные подарки Судьбы максимально спокойно. Совершите несколько добрых дел, отвезите ненужные вещи в приют или сделайте пожертвование в пользу церкви (главное, чтобы это шло от чистого сердца).



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе придётся преодолевать полосу непонимания, возникшую в отношениях с партнёром по браку. Вы не сможете нормально работать, пока в домашних стенах у вас кипят «мексиканские страсти», а точнее пока ваш любимый человек истерит, складывает чемоданы и угрожает, что подаст заявление о разводе. Медленно и с большим трудом вы сможете убедить свою разгневанную половинку, что в каждой паре бывает скандал, и что далеко не каждый скандал становится поводом для разрыва. В итоге ваша семейная жизнь мало-помалу войдёт в нормальную колею и все неприятности останутся в прошлом.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам эта неделя ничем выдающимся не запомнится. И на работе, и дома все события будут идти своим чередом, не принося вам ни особой радости, ни поводов для волнений. Пока вокруг вас всё настолько спокойно, вы решите заняться своим давним творческим проектом. Правда, этот запал тотчас перегорит, как только вы приступите к первым практическим мероприятиям. Лучшим способом избавиться от скуки для вас станет всемирная паутина. Не исключено, что в ближайшие дни вы решите «раскрутить» свои прежние аккаунты в социальных сетях или зарегистрируетесь на каком-то новомодном портале.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцов на этой неделе ожидает очень интересное знакомство. Если вы не состоите в отношениях, человек, с которым вы познакомитесь где-то в толпе, вполне может стать для вас идеальной второй половинкой. Если вы уже связаны семейными узами или продолжительной любовной привязанностью, это знакомство заставит вас призадуматься. Вам придётся решать, какое место вы готовы отвести своей новой зазнобе. Если в ваших нынешних отношениях давно не присутствует страсть, очень высок шанс, что вы «закрутите» роман на стороне, не переставая корить себя за столь недостойное поведение.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе проявят очень практичный подход к сфере своих финансов. Вынашивая цель сделать очень дорогую покупку, вы откажетесь от всех необязательных трат и переведёте всю свою семью в режим строжайшей экономии. Ближе к выходным ваш капитал достигнет заветной отметки, и вы отправитесь делать долгожданное приобретение. Ещё одним поводом для радости для вас станет возращение давнего друга. Приятель, которого вы не видели несколько лет, неожиданно нагрянет в ваш дом в аккурат после того, как вы станете обладателем (или обладательницей) своего долгожданного предмета.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе будут нуждаться в тишине и спокойствии. Как только начнутся трудовые будни, станет понятно, что ваш энергетический потенциал находится на очень низкой отметке. Вы не найдёте возможность взять больничный или отгул, а потому вам придётся трудиться, вопреки всем неприятностям. Возвращаясь с работы домой, вы будете полностью уединяться, и по этой причине у ваших родственников возникнет масса вопросов. Вы сможете правильно объяснить происходящее своим домочадцам, и близкие люди перестанут нервировать вас своими разговорами и ненужными расспросами.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе приступят к воплощению в жизнь своего смелого бизнес-проекта. Рядом с вами в этот момент будут присутствовать верные союзники, и при их поддержке столь сложное мероприятие пройдёт в разы спокойней и проще. Вам не удастся скрыть от близких людей панику, которую вы будете испытывать за исход вашей задумки, и это факт многих заставит усомниться в состоятельности вашей идеи. В итоге вы одержите победу над собой, справитесь со своим волнением и начнёте планомерно покорять новые горизонты. Превратившись в акулу бизнеса, на своей личной жизни вы поставите жирную точку.