Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 12 июня по 18 июня 2016 года.

Эта неделя пройдёт достаточно заурядно. Сейчас для многих людей на первое место выйдет отдых, поездки на пляж или работа на даче. Многие начнут активно выстраивать свою личную жизнь, шаг за шагом приближаясь к поставленной цели. Если ваша главная цель – найти подходящего спутника жизни, постарайтесь вывести поиски второй половинки за привычные рамки. Ищите её глазами буквально везде (и на автопарковке, и во время посещения супермаркета). На этой неделе шанс начать красивый роман существенно возрастёт, а потому самое главное для вас – не пропустить это знакомство.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 июня по 18 июня:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе не стоит слишком спешить в процессе принятия важных внутрисемейных решений. Если кто-то из ваших родных категорически против предполагаемого переезда, с уважением примите эту позицию. Вместо того, чтобы категорично настаивать на своём, спросите у близкого человека, какие мотивы мешают ему взять и сменить место своего проживания. Не исключено, что в процессе тактичного диалога вам удастся-таки убедить его в том, что переезд станет правильным шагом. Других важных событий эта семидневка вам не принесёт, и ваша жизнь практически никак не изменится.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Для Тельцов эта неделя станет периодом проб и ошибок. Вероятней всего, вы запланируете провести какие-то крупные перемены в своей повседневной действительности (например, решите бросить курить или ограничите свой рацион очень скудной диетой). У вас действительно будет должный настрой, и вы даже достигнете в начатом кое-какие позитивные результаты. Однако уже к выходным вы откажетесь от этой борьбы (точней, к отказу от неё вас склонят непреодолимые обстоятельства). Вас ждёт крупный стресс, который вы поспешите заесть или задымить очередной сигаретой…



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы проведут эту семидневку жизнерадостно и оптимистично. Вокруг вас появится коллектив столь же оптимистичных людей, и вместе с ними вы предадитесь безбашенному веселью. Как ни странно, но яркий отдых вам удастся сочетать с продуктивной работой (на этой неделе вы даже станете чуточку ближе к заветному повышению). Но успехи в делах будут вам не настолько важны, как ваши масштабные победы на личном фронте. Если вы одиноки, вам удастся покорить человека, которому вы давно симпатизировали. Если у вас уже есть партнёр, на этой неделе ваши отношения станут ещё более гармоничными.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Для Раков эта неделя пройдёт очень спокойно. Все стрессы и волнения, имевшие место быть в вашей судьбе, мало-помалу исчезнут. Не исключено, что вы посвятите этот благодатный период отдыху где-то на пляже, чтению книг и неторопливым прогулкам в обществе приятного вам собеседника. В это же время вы перестанете особо усердствовать в карьерных делах, а потому ничего значительного в этой сфере для вас не предвидится. Единственным важным событием в вашей профессиональной судьбе станет знакомство с новым коллегой, который покажется вам человеком на удивление приятным и эрудированным.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе суждено испытать на себе, что значит быть персоной нон грата. Вы не согласитесь пойти на поводу у коллектива коллег, в результате чего и будете признаны «белой вороной». Только столь сильный и волевой, как вы, человек, сможет нормально существовать в условиях, когда тебя все стойко игнорят. Ближе к выходным справедливость всё-таки восторжествует, и все поймут, что ваша позиция действительно была единственно верной. Коллеги снова окружат вас плотным кольцом, но теперь уже вы не захотите подпускать этих людей к себе слишком близко.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам эта неделя покажется одним долгим праздником. Ещё в понедельник в ваш дом нагрянет стайка шумных гостей. Ими станут ваши любимые родственники или у вас остановится погостить старый друг вместе со своим дружным семейством. Сразу после работы вы будете с нетерпением мчаться домой, чтобы вдоволь пообщаться с гостями. Это общение будет проходить не только в домашних стенах, но и на всевозможных культурных мероприятиях. В выходные состоится торжественное прощание с этими людьми, причём, и вы, и они даже не попытаетесь замаскировать факт того, что вам вовсе не хочется расставаться.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе суждено заметно повысить размер своих привычных доходов. Если вы заняты в сфере предпринимательства, вполне возможно, что сделает вас намного богаче смелый проект, который вы начнёте при тесном участии совсем пока крошечной фирмы. Вас ждёт очень много трудов, но они доставят вам не только усталость, но и огромное удовольствие. Вашим союзником окажется человек с уникальным чувством юмора и с неповторимой харизмой (работая с ним, вы будете периодически улыбаться, и находить позитив в каждом совместно проведённом мгновении).



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы посвятят эту семидневку работе на благо своего светлого будущего. Находясь на работе, вы увидите ряд заманчивых перспектив, а ваши коллеги эти перспективы пока не заметят. Не желая терять ни минуты, вы «впряжётесь» в дела, очень редко отвлекаясь на перекуры и на разговоры с коллегами. Уже к выходным станет понятно, что ваш план оказался по-настоящему перспективным. Крупных побед он вам пока не принесёт, при этом вы перестанете быть одним из заурядных сотрудников. А главное, что вам в ходе этой рабочей недели удастся установить дружеские отношения со своим руководством.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцов на этой неделе ожидает море любви и целый океан романтики. Если вы одиноки, значит в ближайшие дни стартует самый яркий, самый главный в вашей жизни роман, который непременно закончится регистрацией брака. Если у вас уже есть постоянный партнёр, ваша пара примет одно из самых важных в своей жизни решений. Оно так или иначе будет связано с вашим потомством. Вы либо запланируете зачатие собственного ребёнка, либо решите взять младенца в приюте. В последнем случае вам придётся долго объяснять другим членам вашей семьи причины, побудившие вас совершить этот благородный поступок.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе не стоит что-либо менять в сфере своих финансов. Не тратьте деньги по мелочам, отложите на потом дорогостоящие приобретения, никому не давайте деньги в долг и не обременяйте себя каким-либо долговым обязательством. Живите по средствам, не переставая думать о том, что вы можете предпринять ради потенциального роста доходов. Возможно, дабы осуществить эту цель, вам будет достаточно отказаться от затратного отдыха или от своего пагубного пристрастия. Кстати, на этой неделе отказ от вредных привычек для вас пройдёт легко и безболезненно.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе будут довольны собой, своим местом под солнцем и людьми, которые их окружают. Нет, на вас не появятся «розовые очки», и вы не беспочвенно будете идеализировать всё, что вокруг происходит! На это будет ряд вполне объективных причин. Вы ещё раз убедитесь, что у вас есть верный друг, готовый вас поддержать в любой ситуации, а также получите доказательства, что ваш спутник жизни заслуживает любви и обожания. В выходные вы решите отблагодарить близких людей каким-то грандиозным сюрпризом (например, организуете для них прогулку на яхте).



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Для Рыб эта неделя пройдёт довольно волнительно. Максимум стресса в течение этой в целом прозаической семидневки вам суждено получить при выполнении своего служебного долга. Есть вероятность, что вам придётся работать не под контролем своего привычного руководителя, а под управлением другого, очень деспотичного человека. Как следствие, вы будете уставать и физически, и морально. Вот почему все вечера в будние дни вы попытаетесь провести в изоляции от близких людей, чтобы ненароком не обидеть кого-то из них очередной вспышкой своего беспричинного раздражения.