Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 12 сентября по 18 сентября 2016 года.

На этой неделе отношения между людьми станут более доверительными и романтичными. Ссоры также не исключены, а потому, решая тот или иной бытовой вопрос, постарайтесь сдержать себя от необоснованной вспышки гнева. В служебных делах проявите терпение и такт к своему начальству и сослуживцам. Вам не удастся обойтись без тесного взаимодействия с этими людьми, а значит вам стоит сделать отношения с ними тёплыми и по-дружески доверительными. Ближе к выходным займитесь собой и своим здоровьем. Именно сейчас вам рекомендуется составить план питания и тренировок на весь холодный период.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 сентября по 18 сентября:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны проведут эту неделю за бесконечными спорами и конфликтами. Главным оппонентом для вас станет кто-то из новых коллег. Вы не сможете найти взаимопонимание с этой особой, и каждый спорный вопрос для вас будет заканчиваться на повышенных нотах. В семейных делах у вас не предвидится особых проблем. В выходные вы будете принимать у себя важных гостей (родителей или дальних родственников своей второй половинки). Этот визит поможет вам решить сложный финансовый вопрос, а если точней родственники вашего партнёра по браку с радостью помогут вам сделать очень дорогую покупку.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе будут заняты решением сложных профессиональных вопросов. Вы будете поставлены во главе небольшого коллектива коллег, чтобы вместе выполнить очень трудоёмкое и ответственное задание. Вам удастся создать продуктивный союз с сослуживцами, и ваш совместный проект будет закончен досрочно. В момент, пока вы всецело отдаёте себя делам и карьере, ваши родственники будут вести себя на редкость тактично. Они сделают всё зависящее от себя, чтобы по возвращенью с работы домой вы могли нормально отдохнуть и расслабиться в спокойной и жизнерадостной атмосфере.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе очень продуктивно воспользуются своими творческими способностями. Не исключено, что одно из ваших увлечений поможет вам и вашей семье окончательно избавиться от безденежья. Как только хобби, к которому ваши родственники относились совсем несерьёзно, принесёт вам первую прибыль, политика внутри вашей семьи кардинально изменится. Отныне вы будете окружены трогательным вниманием и заботой и сможете тратить свой драгоценный досуг на дело, которое вам так импонирует. При этом вы продолжите прилежно трудиться на своей основной работе.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе очень успешно решат сложный вопрос, связанный с куплей-продажей или обменом недвижимости. Переезд на новую жилплощадь вы, посовещавшись с семьёй, ненадолго отложите, но ожидание столь знаменательного события будет проходить в приподнятой атмосфере. Все вокруг (и родственники, и друзья) начнут поздравляться вас со столь выгодным приобретением. На фоне этого грандиозного события все остальные аспекты вашей жизни утратят свою значительность (ничего из ряда вон выходящего с вами не произойдёт ни в личных делах, ни в карьере).



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе придётся играть по правилам, установленным каким-то авторитетным человеком. Вы и эта особа создадите профессиональный тандем, в котором вам будет отведена роль покорного исполнителя. Вам придётся не по душе подобный расклад, но отстоять свой авторитет вы пока не сумеете. Неудовлетворённое тщеславие даст знать о себе во всём, что связано с вашей любовной привязанностью. Вы будете, словно тиран, общаться со своей второй половинкой. Она не выдержит этот неоправданный деспотизм и устроит скандал, после которого ваша власть будет окончательно свергнута.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе много времени и сил потратят на обустройство своего личного жилого пространства. Вы полностью измените интерьер в домашних стенах, приобретёте новую мебель и море милых аксессуаров. Ещё одним значимым событием этой семидневки для вас станет неожиданное знакомство. Человек, с которым вы стремительно сблизитесь, будет и внешне, и чертами характера напоминать кого-то из ваших бывших партнёров. Вскоре вам надоест сравнивать прошлое с настоящим, и вы решите, что поразительное сходство между этими людьми не должно мешать развитию вашей привязанности.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе уготованы большие перемены на личном фронте. Вы наконец начнёте роман с особой, которая долго вела себя, словно неприступная крепость. Этот роман подарит вам ни с чем несравнимое блаженство. Однако порой вы будете отчётливо замечать, что чувства вашего партнёра не настолько сильны, как вам бы хотелось. Забыв про карьеру и все прочие обязательные дела, вы продолжите схватку за внимание этой особы. Увы, ваши начинания обречены на неуспех, так как ваш новоиспечённый партнёр не изменит своё потребительское отношение к этой любовной привязанности.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе полностью забудут про ворох своих нерешённых проблем. В жизни кого-то из ваших друзей возникнут действительно крупные неприятности, и на фоне этих проблем ваши собственные трудности начнут казаться не такими пугающими. Всё свободное время вы будете посвящать лишь тому, чтобы внести в жизнь приятеля спокойствие и стабильность. К концу недели большая часть его неприятностей будет устранена, и вы почувствуете, что ваш долг полностью выполнен. Вы вернётесь к своим делам, осознав, что вам потребуется немало времени и сил, чтобы довести их до совершенства.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В жизни Стрельцов на этой неделе произойдут яркие и волнительные события. Не исключено, что кто-то из давних друзей противоположного пола признается вам в пылкой симпатии. Вы будете удивлены таким новостям и не сразу поймёте, что ответить на это признание. Покопавшись в своей душе, вы определите, что испытываете к этому человеку только духовный интерес без физического влечения. Одним словом, вы откажетесь строить с ним любовный роман, но ваш друг воспримет это довольно спокойно. Правда, теперь вы не сможете общаться с ним столь же непосредственно, как раньше.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Для Козерогов эта неделя пройдёт достаточно напряжённо. На работе вы будете вынуждены выполнять не только свои текущие обязанности и дела, но и помогать кому-то из сослуживцев. Вам не понравится, что этот злой и завистливый человек постоянно о ком-то сплетничает и судачит. Вам так и не удастся найти с ним общий язык, и совместный труд превратится для вас в настоящую пытку. Не удивительно, что ваше настроение все ближайшие дни будет далеко не позитивным. И только дома, оказавшись в кругу близких людей, вы будете полностью забывать о своих текущих служебных проблемах.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе будет свойственно неоправданное упрямство и агрессия. Особенно отчётливо вы продемонстрируете эти черты во всём, что касается сферы ваших любовных привязанностей. Вашей второй половинке будет очень непросто смириться с тем, что вы постоянно изводите её своими необоснованными вспышками ревности, а также всевозможными упрёками и придирками. Когда терпение вашей пассии подойдёт к концу, вам явно не поздоровится. Ваш партнёр по браку устроит громкий скандал, потом соберёт чемодан и уедет из дома в неизвестном вам направлении.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе вступят в борьбу со своим хроническим заболеванием. Не исключено, что по вине плохого самочувствия вам придётся провести несколько дней на больничном. Вы будете много и часто общаться со своим лечащим врачом, и он поможет вам как можно скорей избавиться от недуга. Ближе к выходным вам поступит неприятная новость о ком-то из близких членов семьи (речь идёт о его тяжёлой болезни, о крупных финансовых затруднениях или о не менее сложных проблемах). Тем самым, как только вы перестанете беспокоиться о себе, вас ожидают волнения за судьбу близкого вам человека.