Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 14 августа по 20 августа 2016 года.

Эта неделя оптимально подходит для аналитических видов работы. Анализом можно заниматься и вернувшись домой (например, уделить время подведению промежуточного итога всего, что вы достигли в течение этого лета). Также будет не плохо, если в ближайшие дни вы составите «стратегические планы» на осень. Уже сейчас можно (и нужно!) составить свой осенний гардероб, собрать детей в школу и решить ряд других не менее важных вопросов. Для личных и финансовых дел эта неделя категорически не подходит, а потому откажитесь от каких-либо крупных реформ в перечисленных сферах.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 августа по 20 августа:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе откроют в себе какой-то новый талант, связанный с музыкой, живописью или литературой. Эти способности вы будете развивать в часы, свободные от работы, а всё остальное время служебные дела по-прежнему будут иметь для вас первоочередное значение. В них вы достигнете определённый успех, но он вас не устроит. Вам будет грустно и досадно осознавать, что перспективная командировка досталась не вам, а протеже какого-то могущественного человека. Эту несправедливость вы не сможете изменить, а потому всё чаще и чаще будете искать отдушину в занятиях творчеством.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам эта неделя принесёт досадное разочарование. Эти неприятные эмоции вы испытаете в тот момент, когда сделаете долгожданную покупку. На неё вы потратите все свои накопления, а в итоге предмет, долго бывший для вас самой заветной мечтой, вас вообще не порадует. Вы поймёте, что он – всего лишь сиюминутная блажь, от которой вы могли бы с лёгкостью отказаться. К счастью, других неприятностей эта неделя вам не принесёт. В служебных делах вы заметите тенденцию к росту. В сфере ваших личных привязанностей наметится полный покой, который не будут нарушать даже небольшие скандалы.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы проведут эту неделю, выполняя множество утомительных дел, связанных со своей работой. Высока вероятность, что вы окажетесь в числе тех коллег, которые вынуждены трудиться за весь отдел, пока их сослуживцы проводят свой отпуск где-то на пляже. Помимо этого вам придётся потратить много часов для того, чтобы качественно подготовить своего ребёнка (детей) к новому учебному году. Вы будете повторять с ним школьные дисциплины, ловя себя на мысли о том, что выступать в роли учителя вам очень даже приятно. Не исключено, что после этого вы займётесь репетиторской деятельностью.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе устанут от повышенного к себе интереса. Особенно рьяно познакомиться с вами будут пытаться лица противоположного пола. Если вы одиноки, в ближайшие дни вы можете с лёгкостью отыскать подходящего спутника жизни. Если же у вас уже есть постоянный партнёр, не делайте из своей популярности тайну. Честно признайтесь своей второй половинке, что противоположный пол преследует вас по пятам, и что вы к этому не стремились. Честность избавит вас от больших неприятностей. Например, вам не придётся объяснять, почему вам постоянно звонят незнакомые абоненты.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе не рекомендуется жертвовать собой ради благополучия близких. Прежде, чем нести себя «на алтарь» (точней, жертвовать светлым будущим вашей карьеры), ещё раз подумайте – есть ли у вас действительно веские основания отказаться от перспективного перевода? Попытайтесь убедить в этом близких членов вашей семьи (особенно, если они будут против вашего переезда в другой город). Если вам удастся достичь эту цель, и ваши родственники смирятся с вашим отъездом, вы откроете новую главу своей трудовой биографии, наполненную только позитивного рода событиями.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам эта неделя покажется одним беззаботным деньком, предназначенным исключительно для праздного отдыха. На месте вашей работы ситуация сложится так, что для вас станет доступен долгожданный досуг (например, вам предложат работать дома по гибкому графику или босс поручит вам выездное задание, которое будет на редкость простым и интересным). Так или иначе, но вы получите право самостоятельно выстраивать график своего рабочего дня, что вам очень понравится. Помимо работы, вы найдёте время и на посещения пляжа, и на другие дела, не связанные с вашими служебными полномочиями.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе удастся приобрести какой-то предмет, имеющий довольно высокую стоимость. Вероятней всего, речь идёт о покупке, которую вы наметили сделать уже очень давно, и на которую у вас постоянно не хватало свободной наличности. Других значимых событий эта неделя вам не принесёт, и вы проведёте её довольно банально. В выходные, устав от сложнейших профессиональных задач, вы будете трудиться на своём земельном наделе. Физический труд лишь потому вас не обременит, что сразу после него стартует грандиозная вечеринка, на которой будут присутствовать все дорогие вам люди.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Для Скорпионов на этой неделе начнётся очень долгий и трудный процесс адаптации к новому служебному коллективу и к новому руководству. Даже если эта «притирка» доставит вам большой дискомфорт, не позволяйте себе срываться на близких. Наоборот, сделайте всё, чтобы ваша семья и ваши друзья стали для вас той надёжной «жилеткой», которой можно красочно рассказать и о недотёпах-коллегах, и о своём гипер-вспыльчивом боссе. Ваша задача – максимально спокойно пережить этот сложный этап, не позволив депрессии и пессимизму взять верх над вашей натурой.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе суждено побывать на очень увлекательном мероприятии. Вероятней всего, речь идёт о свадьбе вашего лучшего друга, о юбилее близкого родственника или о чём-то не менее важном. Все будние дни вы посвятите тому, чтобы выбрать подходящий наряд и подарок. Служебные дела при этом вы будете выполнять, спустя рукава, но, к счастью, эту халатность никто не заметит. В выходные вас ждёт полный отрыв, который будет запечатлён на многочисленных фото. Если вы одиноки, это мероприятие принесёт вам много интересных знакомств, одно из которых закончится в ЗАГСе.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги проведут эту неделю ни шатко, ни валко. Вы попытаетесь заставить себя приступить наконец к тем делам, от которых зависит ваше карьерное будущее. Увы, взяться за них вы так и не посчитаете необходимым, так как куда больше будут вас волновать разговоры с коллегами, обсуждение подробностей чьей-то любовной привязанности, а также проблемы, возникшие внутри вашей собственной пары. Эти проблемы вы также не поторопитесь устранить, и они с каждым днём будут становиться всё более сложными. Ваша задача – прогнать прочь свою лень и приступить к их ликвидации.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе переживут маленькое романтическое приключение. Если у вас есть постоянный партнёр, значит речь идёт о сюрпризе, который он для вас подготовит. Если вы пока одиноки, ждите сюрпризы и приключения со стороны малознакомого человека. Как только он ворвётся в вашу спокойную жизнь, в ней всё окажется перевёрнутым с ног на голову. Вы даже забудете на какое-то время о карьерных делах, так как куда больше вас будет интересовать общение со своей новой зазнобой. Ваш роман будет иметь продолжение, и ради этого вам не придётся прилагать какие-либо усилия.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Для Рыб эта неделя станет периодом напрасных надежд и горьких разочарований. Все неприятности ждут вас только в личных делах (ситуация в сфере вашей карьеры к худшему не изменится). На личном же фронте вы будете наблюдать печальную картину. Ваша зазноба начнёт крутить с кем-то роман, не оставив вам ни малейшего шанса. Если у вас есть постоянный партнёр, высок риск, что он совершит какой-то крупный проступок, о котором вам почти сразу станет известно. Зависит только от вас, сможете ли вы простить любимого человека, и как скоро он получит ваше прощение.