Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 14 ноября по 20 ноября 2016 года.

Эта неделя вернёт вас к прошлому. Не исключены встречи со старинными приятелями, а также с людьми, которые когда-то давно занимали прочное место в ваших мыслях и сердце. На работе у вас не будет отката назад. Ваша карьера начнёт развиваться, но темпы этого развития покажутся вам слишком неторопливыми. В сфере личных привязанностей в ближайшие дни вам не стоит ждать грандиозных событий. Они если и произойдут, то немного поздней, став для вас последствиями (приятными или не очень) незначительных на первый взгляд ситуаций, произошедших на этой неделе.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 ноября по 20 ноября:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе будут решать какую-то сложную головоломку. Она будет касаться дел вашей семьи, а потому этот вопрос потребует от вас всецелой сосредоточенности. Не исключено, что вам вызовется помогать какой-то малознакомый человек. С ним вам следует вести себя максимально осторожно (от его «помощи» ваши проблемы могут только усугубиться). Все остальные аспекты (дом, работа, здоровье, финансы) в ближайшие дни не заставят вас особо тревожиться. В выходные вы получите приятный сюрприз от своего партнёра по браку, и этот факт заставит вас на время забыть о неприятностях.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе подвергнут полному пересмотру свои основные жизненные ориентиры. Высока вероятность, что вы решите полностью отказаться от гонки за карьерный успех, посчитав, что спокойствие близких членов своей семьи для вас намного важнее. В итоге вы не станете предпринимать шаги, чтобы получить перспективное назначение, и заветная должность достанется кому-то другому. Вы не станете особо переживать по этому поводу, и ваши родственники вас в этом всецело поддержат. Так вы обретёте значительно больше, чем успехи в карьере (долгожданное семейное счастье).



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе предстоит систематизировать ранее полученный опыт. Данный прогноз актуален прежде всего для событий, которые произойдут в сфере ваших любовных привязанностей. Снова на вашем горизонте появится человек, рядом с которым вы теряете способность мыслить разумно. Вы снова полностью потеряете контроль над собой от его «искренних» слов, пожертвовав будущим своих новых романтических отношений. Ваш роковой партнёр, утолив свою страсть, как обычно исчезнет. Вы же останетесь в одиночестве размышлять, почему этот человек имеет на вас столь большое влияние?



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе избавятся от давних финансовых затруднений. Вы полностью погасите свой обременительный кредит, воспользовавшись помощью старшего родственника, и наконец сможете засыпать и просыпаться спокойно. Ещё одним приятным событием ближайшей семидневки для вас станет встреча с потенциальным бизнес-партнёром. Вы познакомитесь с ним вне офисных стен (скорее всего на культурном мероприятии или на дружеской вечеринке). Перекинувшись парой слов, вы и этот человек поймёте, что вам необходимо как можно скорей создать прочный тандем для покорения сферы малого бизнеса.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Всем начинаниям Львов на этой неделе будет сопутствовать большая удача. Вы получите в свои руки очень перспективный проект, который, при должном старании, сможет открыть перед вами двери к карьерному росту. Вы сосредоточитесь на делах, но и про свою личную жизнь не забудете. Если вы давно мечтали начать яркий любовный роман, судьба в ближайшие дни подарит вам такую возможность. Вашей пассией окажется человек с очень скромной наружностью. Вы не будете этого замечать, так как вас покорит его уникальное чувство юмора и богатое внутреннее содержимое.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе победят своё старинное заболевание. В этом вам поможет опытный врач, с которым вы познакомитесь при помощи интернета. Он пропишет вам очень эффективный медикаментозный курс и внесёт в вашу привычную жизнь ряд ограничений. Вы согласитесь отказаться от всего, что постоянно тянет назад и провоцирует обострение вашей болезни, и вскоре ваша жизнь радикально изменится. Вы почувствуете, что полны решимости и сил добиться успеха по всем направлениям. Вы без промедлений начнёте бороться за этот успех, но первые результаты этой борьбы будут видны немного позднее.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе обратятся к прошлому. Вы встретите человека, рядом с которым провели детство и юность, и откровенно позавидуете его головокружительному успеху. Радость от встречи с другом далёкого детства пройдёт, уступив место тоске, разочарованию и прочим печальным мыслям. Вы посмотрите на себя и решите, что настала пора что-то по-крупному изменить в своей повседневной действительности. Эта неделя станет для вас подготовительным звеном для будущих грандиозных свершений (вы решите прежде наметить подробный проект, и только потом приступить к его воплощению).



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе придётся изрядно побеспокоиться. Вы не сможете нормально пережить тот момент, что карьерный успех в очередной раз обошёл вас стороной и достался не самому достойному претенденту. Ваша вторая половинка (как и другие члены семьи) попытаются избавить вас от уныния. Вы сделаете вид, что с вами всё хорошо, и продолжите депрессовать, тщательно скрывая подавленность под натянутой улыбкой. Лишь в выходные вам удастся в полной мере забыть об этой проблеме. В вашей жизни произойдёт удивительный инцидент, после которого вы вновь начнёте считать себя победителем.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе будет присуща склонность к спонтанным решениям. Не исключено, что, устав от однообразной действительности, вы возьмёте не продолжительный отпуск за свой счёт и отправитесь в развлекательное путешествие. В этой поездке рядом с вами будет присутствовать человек, которого вы выбрали на роль своего спутника жизни. Смена окружающей обстановки вдохнёт в ваш роман новую жизнь, и вам удастся насладиться ни с чем не сравнимой романтикой. Вы будете искренне сожалеть, когда этот мини-отпуск закончится, и вам вновь придётся вернуться к суровым рабочим будням.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги проведут эту неделю очень расслабленно. И на работе, и дома вы перестанете выкладываться на все сто, посчитав, что нет никакого смысла кому-либо что-то доказывать. Лично вас будет устаивать абсолютно всё из происходящего (даже с хроническим дефицитом финансов вы сможете мало-помалу смириться). Работая не торопясь, вы сэкономите силы для своих личных проектов. Не исключено, что ближе к выходным вы сядете наконец за свой литературный шедевр, напишите живописное полотно или займётесь созданием смелого дизайн-проекта для своего личного жилого пространства.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе с трудом удастся избежать неприятностей. Вы крупно повздорите со своим вышестоящим руководителем, и он начнёт относиться к вам сверх нелояльно. Вам придётся снова доказывать весь свой опыт и профессионализм, чтобы не лишиться занимаемой должности. Проблема будет полностью устранена, но на этот процесс вы потратите всю свою внутреннюю энергию. В выходные в вашей семье произойдёт очередное ЧП, связанное с младшими родственниками. Вам не удастся за уикенд отдохнуть от профессиональных проблем, что не лучшим образом отразится на вашей нервной системе.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе полностью избавятся от своего старого гардероба. Вы решите начать эту уборку с отказа всего от пары вещей, а в итоге вами будет проведена полномасштабная ревизия, и ваши шкафы почти полностью опустеют. Этот шаг вам будет необходим, чтобы полностью избавиться от негативного влияния прошлого. Вы отправитесь в магазин, приобретёте себе много новых модных вещей и наконец-то почувствуете себя значительно лучше. Вам станет ясно, что жизнь не зациклилась на вашем неудачном романе, и что вам настала пора открыть своё сердце для нового яркого чувства.