Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 15 августа по 21 августа 2016 года.

Эта неделя пройдёт достаточно напряжённо. Вашего вмешательства потребуют те дела, которые вы старательно откладывали в долгий ящик. Причём, данный прогноз одинаково актуален и для служебных вопросов, и для сферы личных привязанностей. Не исключено, что в вашей жизни появится человек родом из прошлого, и встреча с ним станет для вас причиной огромных волнений. Пока вы решаете, как избавить себя от этой особы, в вашей текущей любовной привязанности наметится крупная трещина. Одним словом, вокруг вас будет много проблем, каждую из которых придётся устранять безотлагательно.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 15 августа по 21 августа:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе не позволительно допускать халатное отношение к собственному здоровью. Если вы почувствуете недомогание, ни в коем случае не ждите, когда оно само по себе пройдёт (оно не пройдёт, а перерастёт в серьёзное заболевание). Чтобы этого не произошло, найдите время в своём загруженном графике, чтобы посетить грамотного медицинского специалиста. В целом же на этой неделе у вас не возникнет крупных проблем. Изредка ваш спокойный и гармоничный брак будут нарушать мелкие бытовые скандалы, но вы и ваша вторая половинка найдёте пути, как гасить их на самом старте.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы проведут эту неделю в состоянии острого творческого кризиса. Если ваша работа напрямую связана с креативом, не ждите, что вам удастся выдавить из себя что-то стоящее. Единственный способ, как вам вновь вернуть себя в творческое русло, это полноценный отдых, проведённый вдали от дома. Смело собирайтесь в путь, причём выбрав не тот маршрут, который вы постоянно используете. Важно, чтобы на этой неделе вы окружили себя новыми лицами, незнакомыми пейзажами и нестандартными для вас событиями. Это поможет вам понять, что жизнь далеко не так однообразна, как кажется.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе полностью откажутся от спешки. Вы с большим удовольствием будете выполнять свой служебный долг, решив, что в ваших обязанностях есть много приятных моментов. Столь же лояльное отношение в ближайшие дни вы проявите к сфере своих любовных привязанностей. Вы ещё раз проанализируете свой текущий роман и решите, что рядом с вами вполне достойный человек, способный подарить вам настоящее счастье. Как только вы заставите сами себя поверить, что ваша жизнь близка к идеалу, ваша реальность заиграет яркими красками, и вы сможете обрести внутреннее равновесие.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе будет очень непросто правильно сформулировать свои мысли. У вас появится много свежих идей относительно дальнейшего будущего своей карьеры, и по поводу того, каким должно быть ваше супружество. Увы, эти планам суждено остаться всего лишь теорией, напрочь оторванной от практики (вы не найдёте возможность, чтобы донести свою позицию до окружающих). Ближе к выходным вы полностью замкнётесь в себе, чтобы придать своим мыслям более чёткие формы. Этот аналитический труд окружающим будет казаться ничем иным, как странностями в вашем поведении.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы проведут эту неделю крайне не событийно. Ваша жизнь будет идти своим чередом, и этот однообразный сценарий «дом-работа-друзья-социальные сети» будет полностью вас устраивать. Вы всё чаще начнёте замечать, что отказ от высоких амбиций принёс в ваш привычный уклад спокойствие и стабильность. Вам удастся отдохнуть телом и духом, однако ближе к выходным вы вернётесь к своим извечным вопросам. Вы примитесь размышлять, как повысить уровень своего дохода и как сделать свою семейную жизнь более гармоничной. Ответ вы пока не найдёте, а потому решите довольствоваться тем, что имеете.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе продемонстрируют очень серьёзный подход к своим профессиональным обязанностям. Пока большинство ваших коллег наслаждается отсутствием вышестоящего руководства, вы продолжите прилежно трудиться. Больше того, вы не перестанете призывать своих нерадивых коллег к порядку на службе. В итоге они начнут считать вас занудой, но к вашему мнению всё же прислушаются. Ваша личная жизнь в ближайшие дни будет крайне скудна на запоминающиеся события. Вы продолжите ухаживать за симпатичным вам человеком, но его сердце по-прежнему будет как неприступная крепость.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе произойдёт обострение хронического недуга. Не исключено, что вам придётся все трудовые будни провести лёжа в постели, и эти незапланированные выходные дни помогут вам полноценно расслабиться. Вы отлично выспитесь, досмотрите наконец киношедевр, на который у вас всегда не хватало свободного времени, а также начнёте романтическую интернет-переписку. Общение с незримым собеседником вы постараетесь держать втайне от своей постоянной второй половинки, которая все эти дни будет заботливо хлопотать возле вашей кровати.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе что-то по-крупному поменяют в своём личном жилом пространстве. Вас перестанет устраивать свой привычный декор сразу после того, как вы сходите в гости к своему старинному другу (подруге). Вы удивитесь, с каким вкусом этот человек создал вокруг себя уют и изящество. Вы решите повторить этот «подвиг», и ваша вторая половинка согласится помочь вам в этом вопросе. Одним словом, на ближайшие дни ваш дом превратится в масштабную стройку, и вам будет сложно сохранять нормальный эмоциональный настрой, пока все вещи лежат в хаотичном порядке.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе суждено пережить крупный конфликт с коллегами по работе. На вашем предприятии начнётся «чёрная полоса», и каждый из сотрудников окажется всего в шаге от увольнения. Все, кроме вас, будут отчаянно пытаться сохранить ранее занятые позиции, и с этой целью на вашей работе начнётся бесконечная конкурентная схватка. В ход будут пущены самые недостойные средства (кляузы, шантаж, наговоры). В итоге вам надоест терпеть все эти закулисные игры и вы, глядя в лицо своим аморальным коллегам, выскажете всё, что о них думаете, а затем напишите заявление об уходе.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Для Козерогов на этой неделе важнее всего будет счастье своей второй половинки. Ваш партнёр по браку вступит в непростой этап своей жизни (на него навалится море служебных неприятностей, и ваша половинка практически перестанет радовать вас своей лучезарной улыбкой). Чтобы вернуть хорошее настроение своему любимому человеку, вы возьмёте пару незапланированных отгулов и уговорите его отпроситься с работы. Затем вы отправитесь в романтическую поездку по очень увлекательному маршруту. Время, проведённое вдали от проблем, исцеляюще подействует на вашу вторую половинку.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе смогут избавиться от своих давних финансовых затруднений. Вы откроете перед собой новый источник доходов, и он поможет вам быстро раздать все свои просроченные кредиты. Пока вы трудитесь на износ, спасая себя от безденежья, ваша личная жизнь покроется пылью. Ваша вторая половинка, которую вы обещали окружить вниманием и заботой, начнёт искренне подозревать, что стала вам совсем не интересна. Вам предстоит непростой разговор, в ходе которого вы будете вынуждены привести неопровержимые доказательства своей любви и верности.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе не следует начинать новые дела и проекты. Пока удача будет редко вспоминать о вашем существовании, а потому всё, к чему вы приложите титанические труды, вряд ли завершится с успехом. Правильней всего вам провести эти дни за получением дополнительного образования. В этом вам помогут как специальные курсы, так и многочисленные вебсеминары. Выходные вам стоит провести в окружении близких членов своей семьи. Совместная поездка на пикник или на дачу поможет вам преодолеть все разногласия, которые регулярно омрачали вашу внутрисемейную атмосферу.