Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 17 октября по 23 октября 2016 года.

Эта неделя поможет вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты и желания. Могущественные планеты позаботятся о том, чтобы вы всегда и во всём пользовались поддержкой Фортуны. Именно с её помощью вам удастся продвинуться вверх по лестнице карьерных успехов, избавиться от безденежья и начать яркий любовный роман, о котором вы так страстно мечтали. Единственное условие, которое вам придётся соблюсти ради этих побед – это полный отказ от тщеславия. Не позволяйте себе зазнаваться, даже если Судьбы с ног до головы будет осыпать вас всевозможными благами.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 октября по 23 октября:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе удастся найти верных помощников для своего индивидуального проекта. Ваша задумка перестанет быть просто мечтой, как только рядом с вами появятся единомышленники. При их всесторонней поддержке ваша идея примет конкретные формы и начнёт поступательно развиваться. Параллельно вы будете реформировать свой личный фронт, и в этом вопросе вам также будет сопутствовать большое везение. Вы начнёте новый любовный роман, и вашей пассией окажется человек, о котором вы так страстно мечтали. Чувства, которые свяжут вас, будет искренними и на удивление крепкими.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Все желания Тельцов на этой неделе будут реализовываться в жизнь, словно по мановению волшебной палочки. Судьба пошлёт вам дорогой подарок в виде очень интересного романтического знакомства. Если вы уже состоите в продолжительных отношениях, и вашей самой главной мечтой является избавление от безденежья, звёзды помогут вам справиться с этой проблемой. Ваш доход начнёт неуклонно расти после какой-то счастливой случайности. Не исключено, что вы приобретёте выигрышный лотерейный билет, получите большое наследство или другими путём обретёте крупную сумму наличности.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы проведут эту неделю достаточно напряжённо. Все ошибки, которые вы совершили в недавнем прошлом, напомнят вам о себе, и вам придётся их устранять в самые сжатые сроки. Вы будете задерживаться на работе допоздна, чтобы навести порядок в своих неудачных проектах. Вечерами, вернувшись домой, вам придётся реабилитировать свою любовную привязанность, которая грозит вот-вот завершиться разводом. Вы приложите немало трудов, но всё-таки наведёте полный порядок во всех сферах жизни. Однако усталость, накопленная за эти дни, будет напоминать вам о себе ещё достаточно долго.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе найдут возможность стать немного богаче. Не исключено, что вам начнёт приносить вполне приличный доход ваше давнее хобби. В сфере чувств вам уготован не меньший успех. Если вы связана узами брака, в ближайшие дни ваша пара снова вспомнит о том, что такое спокойствие и гармония. Если вы одиноки, покидая свой дом, не переставайте внимательно смотреть по сторонам в поисках новых знакомых. Один из них будет послан вам самой Судьбой в качестве постоянного спутника вашей жизни (этот роман непременно закончится под звуки свадебного марша).



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам эта неделя принесёт много романтики. Вы и ваш постоянный партнёр решите внести в свой союз свежие нотки. Вы будете максимум времени проводить только вдвоём, забыв обо всех текущих делах и проблемах. Со стороны ваша пара будет напоминать двух воркующих голубков, которые никак не могут налюбоваться друг на друга. Во всём, что касается вашей работы и финансовых дел, приятные перемены не предвидятся. Ваш доход сохранится на прежней отметке, и этот факт не слишком порадует. Вы, как и прежде, будете далеки от совершения покупки, которая является для вас самой заветной целью.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе потребуется экстренная психологическая помощь. Вы полностью разочаруетесь сами в себе, и всего один крошечный шаг будет отделять вас от страшной депрессии. Вы решите обратиться за помощью к другу. Он не сможет самостоятельно вдохнуть в вас желание жить, зато найдёт координаты первоклассного специалиста в области психологии. Этот человек на все ближайшие дни станет для вас верным другом. Он сможет вернуть вам нормальный настрой, и вы вновь почувствуете в себе стремление жить, любить, о чём-то мечтать и двигаться к новым высотам.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весов на этой неделе ожидает новое любовное увлечение. Этот прогноз одинаково актуален и для тех, кто одинок, и для тех, кто уже состоит в отношениях. Если вы не связаны брачными узами, никто и ничто не помешает вам насладиться новым любовным романом. Ситуация намного сложней, если вы человек семейный. Вам придётся бороться с собой, а точней – с мощным соблазном в лице очаровательной юной особы. Высока вероятность, что вы, забыв про осторожность, с головой погрузитесь в этот запретный роман, не переставая испытывать муки совести перед своей постоянной второй половинкой.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе будут решать какой-то вопрос, связанный с семейной недвижимостью. Не исключено, что вы решите перебраться на более просторную жилплощадь, и ради этой цели вам придётся экстренно продать свои «квадратные метры». Вы откажетесь от услуг опытного риелтора, взвалив эту обязанность на свои собственные плечи. Вам придётся постоянно отпрашиваться с работы, чтобы пообщаться с потенциальными покупателями, что не лучшим образом отразится на вашей карьере. Вскоре босс вас предупредит, что больше не станет терпеть столь халатное отношение к служебному долгу.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе будут работать в очень некомфортных условиях. В вашем служебном коллективе появится человек, с которым вы сразу же не поладите. Вы и ваш новоявленный оппонент будете постоянно обмениваться язвительными насмешками и «подколами», что станет для всех прочих коллег своеобразным «реалити-шоу». Пока вы ведёте себя, как шоу-мен, ваша карьера остановит своё поступательное развитие. Не удивляйтесь, если в конце недели вам поступит шокирующая новость о том, что вакансия, на которую вы очень рассчитывали, досталась кому-то другому.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги проведут эту неделю на удивление размеренно и спокойно. Вы будете методично выполнять свой служебный долг, благодаря чему ни особые проблемы, ни авральные ситуации у вас не возникнут. Все вечера и выходные дни вы будете посвящать младшим членам своего семейного «клана». Вы найдёте хобби, которое понравится не только вам, но и вашим детям, и примитесь его всесторонне изучать и осваивать. В итоге в стенах вашего дома воцарится удивительная атмосфера любви и взаимного уважения. Совместное хобби вас очень сплотит, и вы поймёте, что такое настоящее счастье.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе удастся существенно расширить круг своих знакомств и обзавестись рядом полезных контактов. Не исключено, что «нужные» люди поселятся возле вас, и вы поспешите как можно скорей подружиться с новыми жильцами вашего дома. В их лице вы обретёте верных друзей и единомышленников (как окажется в ходе знакомства, у вас и ваших новых соседей имеется целый ряд совместных увлечений и хобби). В целом же на этой неделе с вами ничего сверх ординарного не произойдёт. Ваш доход начнёт медленно, но верно, расти, и вновь вернётесь к мечте о приобретении очень дорогого предмета.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы всю неделю будут стремиться к тишине и одиночеству. Вам потребуется время, чтобы полностью разобраться в себе и избавиться от осенней депрессии. Пока вы настолько погружены в себя, ни о каких карьерных успехах не может быть речи. Больше того, вы будете настолько инертно выполнять свой служебный долг, что это привлечёт внимание вашего вышестоящего руководства. Ваш босс окажется очень чутким и отзывчивым человеком. Он проведёт с вами беседу, из которой поймёт причину вашего несознательного отношения к работе, а ещё чуть поздней он поможет вам избавиться от осеннего «сплина».