Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 18 июля по 24 июля 2016 года.

На этой неделе стоит заняться последовательным исправлением своих прошлых ошибок. Не жалейте себя, если в какой-то момент вы почувствуете большую усталость (это мелочь, о которой вы скоро забудете). Тем более, что итогом ваших напряжённых трудов станет заметный рост вашей карьеры (это стоит того, чтобы всего несколько дней оставаться на работе чуть дольше положенного срока). Пока вы покоряете карьерный Олимп, времени и сил на личную жизнь у вас почти не останется. Отнеситесь спокойно к этому временному затишью, ведь вслед за ним наступит более яркий период.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 июля по 24 июля:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе придётся по-новому сформировать свой график отдыха и работы. У вас появится великое множество безотлагательных дел, и разрываться между семьёй и работой вам будет очень и очень непросто. Однако ваших внутренних ресурсов вполне хватит на это (конечно, при условии, что вы будете максимально продуктивно распоряжаться своими силами и свободным временем). Ближе к выходным вы получите право вздохнуть немного свободней. В этот момент вам следует вспомнить о себе и о том, что вы очень давно не уделяли время полноценному отдыху.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе поймут, что за всё в этом мире нужно вносить определённую плату. У вас останутся прекрасные воспоминания о том, как несколько дней вы от души веселились, но именно этот момент станет причиной вашей личной финансовой катастрофы. Вы будете вынуждены решать, где найти недостающие средства? Кто-то из близких приятелей выручит вас из беды, но ситуация в сфере ваших финансов от этого легче не станет. Вы решите, что впредь будете тратить на развлечения значительно меньше, а все свои свободные деньги начнёте бережно складывать на специальном банковском счёте.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы проведут эту неделю в мире своих грёз и фантазий. Вы будете идеализировать свою жизнь, а потому не заметите, что в ней накопилось множество неприятностей. Когда они настойчиво заявят вам о себе, вы будете вынуждены вернуться в реальность. Чтобы навести порядок в своей карьере, вы потратите несколько дней, и итог этих трудов вас очень порадует. Однако вам не удастся вернуться к построению своих воздушных замков, так как ближе к выходным у вас возникнут большие проблемы на личном фронте. Вы попытаетесь их устранить, но пока сделать это вам не удастся.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе не грозят особо крупные неприятности. Единственным разочарованием для вас станет событие, которое произойдёт на работе. Вы не получите назначение на должность, о которой мечтали достаточно долго, так как её займёт протеже какой-то авторитетной особы. Вы быстро забудете об этом печальном недоразумении, так как вас всецело поглотят события, развернувшиеся на личном фронте. Вы будете с наслаждением проводить часы в обществе своей пассии, мысленно отпуская благодарность судьбе, пославшей вам это удивительное знакомство.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе придётся оперативно решать проблемы, связанные со сферой финансов. Вы наметите сделать какое-то крупное приобретение, но в последний момент перед вами возникнет очень крупный расход, спровоцированный семейными неприятностями. Вы пожертвуете деньги на благо близких членов своей семьи, но мечта о долгожданной покупке вас не отпустит. Вы попросите деньги в долг у одного из своих состоятельных знакомых, сразу после чего станете счастливым обладателем заветного предмета. Это поднимет ваш эмоциональный настрой, но мысль о долгах не даст вам покоя.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы проведут эту неделю на удивление романтично. В вашей жизни внезапно появится человек, к которому в прошлом вы испытывали большую симпатию (не исключено, что вы пересечётесь с ним, решая какие-то служебные вопросы). Вам станет понятно, что за годы разлуки ваша страсть не прошла, а стала только сильнее. Ваша пассия также проявит большой интерес к вашей персоне, и вы начнёте быстро сближаться. Пока ваши отношения будет сложно назвать полноценным романом (это будет пылкое увлечение, способное в любой момент перерасти в нечто большее).



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе будут обвинены в крайнем непрофессионализме. По ряду удручающих обстоятельств вы полностью провалите важный проект, и этот момент вызовет огромный гнев со стороны вашего вышестоящего руководства. Босс ультимативно потребует от вас, чтобы вы как можно скорей занялись повышением своей квалификации. Вы вернётесь на ученическую скамью, но это вас ничуть не порадует. Ваше настроение будет находиться на самой низкой отметке. Только вашей второй половинке, а также паре верных друзей, будет под силу хотя бы частично вернуть вам вкус к жизни.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе крайне нежелательно участвовать в авантюрных проектах. Большую прибыль вы от них всё равно не получите, а если точней эти проекты не принесут вам ничего, кроме злости и раздражения. Куда правильней вам будет сосредоточиться на тех делах, которые не вызывают у вас ни малейших сомнений. Продолжайте прилежно исполнять свой служебный долг и не отказывайтесь остаться на работе дольше привычного срока. С помощью этих шагов вы существенно укрепите свой профессиональный авторитет и заставите босса поверить, что вы незаменимый сотрудник.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам эта неделя подарит много любви и романтики. Ваш постоянный партнёр вдруг решит, что ваши любовные отношения следует по максимуму разнообразить. Теперь в вашей повседневной действительности появится место для красивых ухаживаний, изысканных романтиков и для долгих прогулок по ночному городу. Вы будете тронуты этой заботой, а потому вам не захочется портить атмосферу внутри своей пары нелепыми разборками и скандалами. Хотя вас по-прежнему будет тревожить какой-то сложный вопрос, который вы всегда хотели, но боялись задать своей второй половинке.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе придётся работать в очень напряжённом темпе. Пока большинство ваших коллег наслаждаются отпуском, вы будете частично выполнять их обязанности. Начальство пообещает, что за эти труды вы получите достойное вознаграждение, а также право на незапланированные отгулы. Пока вы проводите на службе всё своё свободное время, в ваших супружеских отношениях воцарится поразительная идиллия. Ваш партнёр по браку решит, что его обязанность – сделать всё, чтобы дома вы могли полноценно отдохнуть и расслабиться, и вам будет очень приятно видеть эту заботу.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе решат радикально избавиться от лишнего веса. Вы не станете прислушиваться к советам друзей, которые уж испытали на себе все «прелести» очень голодной диеты, и сведёте свой суточный рацион к самому минимуму. Эта мера принесёт неплохой результат (ненавистные килограммы начнут с космической скоростью покидать ваше тело). Однако вместе с ними вас покинут хорошее настроение, вкус к жизни, а также силы и энергия. Если вы вовремя не остановитесь, ближайшие выходные вами придётся провести лёжа на диване, так как ваш измождённый организм не будет способен на большее.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы эту неделю будут воспринимать в качестве очень дорого подарка. Ваша жизнь в ближайшие дни заметно изменится к лучшему. Ваш доход возрастёт, и всё потому, что вы получите назначение на очень перспективную должность. В это же время в вашей личной жизни произойдут радостные события. Вы узнаете, что человек, которого вы втайне любили, стал свободен от своих супружеских обязательств. Вы поспешите объявить ему о своих пылких чувствах, и ваша зазноба будет не против познакомиться с вами поближе. Так вы начнёте первую главу отношений, которым суждено просуществовать долгие годы.