Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 18 сентября по 24 сентября 2016 года.

Эта неделя порадует множеством приятных сюрпризов. Сильно не удивляйтесь, если в вашей жизни вновь появится человек, вместе с которым в прошлом вы провели много ярких мгновений. Возможно, в ближайшие дни найдётся тот самый предмет, который вы считали безвозвратно потерянным, или, словно по волшебству, в вашем распоряжении появится та самая сумма наличности, которой вам не хватало до какой-то крупной покупки. Это не магия, это – вполне реальная жизнь, которая, как вам с радостью придётся признать, состоит не только из потерь и тревог, но и из очень приятных моментов.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 сентября по 24 сентября:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе предстоит отправиться в непродолжительное путешествие. Его маршрут будет составлен не вами, а вашим начальством. Босс поручит именно вам решить сложный служебный вопрос, имеющий характер выездного задания. Вам будет приятно, что начальство так высоко ценит вас, и вы сделаете всё зависящее от себя, дабы полностью оправдать оказанное вам доверие. Однако разлука с семьёй дастся вам намного сложней, чем вы предполагали (точней, необходимость некоторое время провести вдали от родных и станет для вас самым непростым испытанием этой недели).



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцы на своём личном примере поймут, что жизнь далеко не всегда справедлива. Вы досрочно выполните очень сложный проект, после чего будете ждать, что перед вами откроются двери к карьерному росту. Увы, ваш босс по просьбе очень авторитетного человека примет в свой трудовой коллектив совсем юного специалиста, и именно он будет назначен на должность, которую вы считали своей главной целью. От депрессии вас избавит ваша семья. Родственники, желая вас поддержать, устроят грандиозный сюрприз (не исключено, что им станет покупка, о которой вы долго мечтали).



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе не следует слишком долго обдумывать правильность своих слов и поступков. Долгие «размышлизмы» заведут вас в тупик, а также станут причиной, из-за которой вы не успеете воспользоваться очень перспективной возможностью. Однако и говорить спонтанное «да» в ответ на все поступившие вам предложения вам всё же не стоит. Найдите ту тонкую грань, которая позволит вам не пропустить выгодный шанс и при этом не станет причиной ваших поспешных ошибок. Этот совет одинаково актуален и относительно вашей профессиональной судьбы, и происходящего на вашем любовном фронте.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе придётся вернуться к одному из своих служебных заданий. Дело, которое вы считали полностью завершённым, вновь окажется актуальным (такова будет воля вашего вышестоящего руководства). В этом вы найдёте очень приятный момент, ведь задание, которое вам уже довелось выполнять, покажется вам относительно лёгким. В общем, на работе вы не будете уставать, и сил вам хватит с лихвой, чтобы по вечерам очень весело проводить свободное время. Грядущий уикенд станет достойным финалом этой недели. Вы проведёте его на вечеринке у лучшего друга или в небольшой турпоездке.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе следует воздержаться от зазнайства и пафоса. Когда ваш трудовой коллектив пополнит пара новых коллег, постарайтесь вести себя с ними максимально тактично. Зачем вам завистники и враги, которые могут вас «подсидеть» или просто от злости начнут ставить вам палки в колёса? Тактичное поведение не помешает вам и в личных делах. Обсуждая какой-то важный вопрос в диалоге со своей второй половинкой, постарайтесь не давить на неё, а действовать очень мягко (или воспользуйтесь только вам известными способами, как сделать вашего партнёра невероятно сговорчивым).



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе суждено испытать небольшое любовное разочарование. Если вы состоите в продолжительных отношениях, вам не понравится новость о том, что ваш постоянный партнёр без вас принял ряд важных решений или оформил крупный кредит на какое-то бесполезное приобретение. Если вы одиноки, разочарование появится в вашей душе после того, как вы узнаете прошлое своей давней зазнобы. Вы решите, что с этим человеком вам явно не по пути, и попытаетесь прогнать его прочь из своих мыслей. В этом вас ждёт лишь частичный успех, так как ваше сердце не захочет внимать голосу разума.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели настроение Весов будет колебаться, как маятник. В будние дни вы будете раздражительны, неуступчивы и холодны в общении со всеми, кто вас окружает. Однако, как только рабочая пятидневка останется позади, а вместе с ней и все ваши проблемы, вы превратитесь в очень весёлого человека. Вам захочется хорошо отдохнуть, но традиционный сценарий вашего семейного отдыха вас не устроит. Вместо него вы уговорите семью отправиться в небольшую поездку, маршрут которой будет пролегать по очень живописным местам и изобиловать всевозможными яркими впечатлениями.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе заподозрят фальшь в поведении любимого человека. Чтобы узнать, есть ли у вас причины его в чём-то подозревать, вы проведёте мини-расследование. К счастью, оно подтвердит, что ваши страхи беспочвенны. Пока вы решаете этот вопрос, все другие ваши дела останутся без внимания, что не пройдёт без последствий. Ваше начальство поручит перспективный проект другому сотруднику, а вам тем временем придётся заниматься безнадёжной рутиной (точней, утомительными недоделками в чьей-то работе). Выходные вдохнут в вас позитив, и вы проведёте их на даче лучшего друга.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе удастся хорошо отдохнуть и телом, и духом. Ситуация на месте вашей работы сложится так, что вы избавитесь от большей части своих тяжелейших обязанностей (вероятней всего, они будут переложены на стажёров). Этот факт вас порадует, и вы решите, что настал оптимальный момент, чтобы задуматься о каком-то личном проекте. Им станет детальный план вашего потенциального похудения и приобщения к спорту. Сил вам действительно хватит, чтобы, возвращаясь с работы домой, находить свободное время для тренировок, результаты которых вы увидите достаточно быстро.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на этой неделе появится шанс дать старт своим смелым бизнес-проектам. Вам вызовется помогать человек, который отлично ориентируется в сфере предпринимательства, и с его лёгкой руки ваша задумка обретёт реальное воплощение. Вот только за помощь в делах ваш покровитель попросит довольно высокое вознаграждение (крупный процент от ваших потенциальных доходов). Вам придётся с этим смириться, ведь вы будете чётко осознавать, что в одиночку вам будет сложно лавировать в океане среднего бизнеса. Это решение поддержит и ваша семья (правда, не скрывая досады).



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям эта неделя покажется одним из самых радостных моментов своей биографии. Вас ждёт сенсационная новость о том, что вскоре в вашей семье появится пополнение. Едва утихнет первый восторг, вы примитесь думать-гадать, как перестроить свой привычный уклад в связи с грядущим событием. Параллельно с этими приятными хлопотами вам придётся доводить до ума какой-то сложный служебный проект, за который вам будет обещано крупное вознаграждение. Премию в итоге вы всё же получите и без раздумий направите её на подготовку к встрече со своим долгожданным ребёнком.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Для Рыб эта неделя будет тянуться до бесконечности долго. Зная о том, что ваш любимый человек вернётся только в выходные, все будние дни вы проведёте, словно в тумане. Ни работа, ни общение с коллегами, ни частые визиты лучшего друга вас не вдохновят и не отвлекут от меланхолии. Однако, как только начнётся уикенд и приедет ваша вторая половинка, вы полностью преобразитесь. Улыбка прочно поселится на вашем лице, а вместе с ней у вас появится великолепное настроение. Незабываемо проводя совместный досуг, ваша пара решит, что больше никогда не будет расставаться надолго.