Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 19 июня по 25 июня 2016 года.

На этой неделе лето полностью вступит в права, а потому мало кто останется в стороне от влияния знойного солнца. Кому-то оно тихонько шепнёт «отдыхай, ведь лето так быстротечно», но найдутся и те, кто именно сейчас, впитывая в себя солнечный позитив, примутся за работу с повышенным энтузиазмом. Таким энтузиастам следует запомнить, что лучший маршрут к вершинам карьеры не тот, который пролегает по головам своих сослуживцев! В борьбе за своё место под солнцем играйте по-честному (это и станет залогом того, что вы за короткое время сможете приблизиться к вершинам карьеры).
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 19 июня по 25 июня:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе будет присуще хвастовство и зазнайство. Рабочие будни вы встретите на коне, и похвалу, услышанную от своего вышестоящего руководства, вы воспримите, словно медаль, которой можно откровенно гордиться. Жаль только, что демонстрировать эту «медаль» вы будете даже тогда, когда это категорически не уместно! Многие коллеги отвернутся от вас, сочтя вас высокомерным зазнайкой. В личных делах вы также будете зациклены лишь на себе, и это помешает вам достичь гармонии в общении со своим партнёром по браку (с человеком, которого вы мечтаете назвать своей второй половинкой).



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Для Тельцов эта неделя станет периодом очень удачных покупок. Если вы довольно давно начали копить деньги на какой-то полезный для быта предмет, в ближайшие дни ваша цель наконец будет в полной мере достигнута. Причём, вы сможете приобрести этот заветный предмет по заметно сниженной стоимости, после чего у вас на руках будет наличность для целого ряда более мелких покупок. Других ярких событий эта семидневка вам не принесёт (и дома, и на работе события вокруг вас будут развиваться стабильно, без резких взлётов и досадных падений).



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе не рекомендуется надолго уезжать из дома. Любые поездки, которые вы наметите на ближайшие дни, пройдут далеко не так, как вам бы хотелось. Первой и главной причиной, из-за которой ваш отдых будет испорчен, станет отсутствие свободной наличности. Есть риск, что вы не в полном объёме получите премию, а потому вам придётся заметно «урезать» бюджет своего путешествия. Будет правильно, если вы отложите поездку на несколько дней и посвятите эту задержку решению проблемы с финансами. Этот вопрос вам поможет решить кто-то из ваших обеспеченных родственников.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе захочется внести ясность в ряд личных вопросов. Если вы одиноки и некоторое время назад начали сближаться с какой-то особой, вас будет раздражать как раз-таки слишком вялотекущее развитие этой привязанности. Однако не рубите с плеча и не спрашивайте у своей пассии в лоб «когда наш роман наконец-то начнётся?». Ведите себя как хитроумный стратег, не переставая раз за разом подстраивать ситуации, способствующие началу романтических отношений. Если в романтике и в вопросах покорения противоположного пола вы не сильны, спросите совет у интернета.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе придётся иметь тесный контакт с какой-то алчной особой. Вероятней всего, этот человек разглядит в вас какой-то уникальный потенциал и захочет навариться с помощью этого самого потенциала. Вам же в происходящем будет отведена довольно странная роль (роль человека, который много работает на чистом энтузиазме). Будьте бдительны, ведь, пойдя на поводу у этого хитроумного «рабовладельца», вы рискуете не только сильно устать, но и лишиться общественного авторитета. Чтобы не попасть впросак, умейте сказать «нет» в ответ на все поступившие просьбы.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Для Дев эта неделя станет периодом заслуженного релакса. Ваш босс отправится проводить свой отпуск где-то на морском побережье, а вместе с ним с места вашей работы исчезнет строгий контроль, авралы и прочие неприятности. Возвращаясь со службы домой, вы не будете испытывать особой усталости. По этой причине вы решите направить свой нерастраченный потенциал на созидательные виды досуга. Не исключено, что именно на этой неделе в вашем доме начнётся долгожданный ремонт, либо ваша семья узнает о том, что вы можете мастерски справляться с обязанностями садовода.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весов на этой неделе ждёт нелёгкое испытание. Прежде, чем что-либо кому-то доказывать, ещё раз подумайте – так ли важно для вас, что подумает о вас тот или иной человек, и почему вы вообще должны под него прогибаться? Занимайтесь исключительно тем, что приносит вам огромное удовольствие. Если в выходной вам захочется пропустить бокальчик-другой в приятной компании, не отказывайтесь от такого вида досуга. Тем более, что именно в выходной вас ждёт судьбоносная встреча, которая, если вы одиноки, станет началом счастливой любовной привязанности.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Для Скорпионов эта неделя будет состоять из напряжённых будней и из довольно однообразного уикенда. Единственным мероприятием, которое хоть как-то раскрасит ваш унылый уклад, станет общение с помощью интернета. Вот там, на просторах всемирной Сети, вы позволите себе очень многое: роль ловеласа или роковой соблазнительницы, а также виртуальный роман, который и вам, и вашей незримой второй половинке доставит огромное удовольствие. При этом вам не следует забывать о своём вполне реальном партнёре (если он узнает про переписку, вам явно не поздоровится!).



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы несколько раз в течение этой недели окажутся на грани личной финансовой катастрофы. Впервые она возникнет в момент, когда вы отправитесь за покупками с целью приобрести только самое необходимое, а в итоге потратите все свои деньги на новенький гардероб, модный гаджет или на нечто подобное. Даже эти покупки не заставят вас перейти в режим экономии, и вы проведёте уикенд, занимаясь довольно затратным видом досуга. В общем, к концу недели ваш кошелёк будет полностью пуст, и вам придётся экстренно заниматься немного наличности у друзей или у родственников.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе уготовано много встреч и поездок. Все ближайшие дни ваша работа будет проходить вне офисных стен, но постоянные перемещения вас скорей утомят, чем порадуют. Хуже всего, что вашим напарником по выездному проекту будет назначен очень назойливый человек, который сразу же припишет себе статус вашего лучшего друга. Будьте готовы, что и по вечерам, и весь ближайший уикенд он будет названивать вам, чтобы просто так перекинуться парой словечек. Грубо отшить этого человека вам будет нельзя, так как от нормального общения с ним будет зависеть исход ваших общих заданий.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи проведут эту неделю в предвкушении важного мероприятия, намеченного на выходные. Не исключено, что речь идёт о свадьбе вашего лучшего друга или о юбилее вашего любимого родственника. Так или иначе, вам придётся потратить немало часов, дабы выбрать подходящий презент, наряд и составить слова своего поздравления. Кстати, в последнем вопросе вам вызовется помогать человек, мало смыслящий в развлекательной индустрии (то есть речь, которую он напишет для вас, произносить на празднике вам всё же не стоит). Будет правильно, если вы самостоятельно справитесь с этим вопросом.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы всю эту неделю проведут в бесконечных делах, связанных с домом и бытом. Вероятней всего, ваша семья решит провести капитальную замену водопровода (других важных коммуникаций), и именно вам доверит организацию столь ответственного мероприятия. Параллельно вам придётся устранять служебный аврал и искать точки взаимного соприкосновения со своим новым боссом. Вы только тогда сможете расположить этого человека к себе, когда узнаете всё о его излюбленном хобби (вам останется сделать вид, что это хобби и для вас является приоритетным видом досуга).