Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 19 сентября по 25 сентября 2016 года.

Эта неделя очень удачна для новых знакомств и непринуждённого флирта. Причём, противоположный пол вызовет у вас большой интерес, даже если вы уже состоите в продолжительных отношениях! Будьте осторожны, ведь, испытав страсть к какой-то особе, вы окажетесь всего в двух шагах от измены своей нынешней второй половинке. В целом же эта семидневка не доставит особых проблем. Карьера и финансовые дела будут развиваться именно так, как вы наметили. Эта стабильность и спокойствие хорошо повлияют на ваш внутренний мир, и вы перестанете переживать за своё ближайшее будущее.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 19 сентября по 25 сентября:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе решатся на какой-то смелый поступок. Вы по-крупному измените свою жизнь, и эти перемены заставят вас изрядно понервничать. Вы в одночасье прервёте свой брак, длившийся несколько лет, или решите полностью поменять место работы. Так или иначе, вам потребуется моральная поддержка друзей, чтобы как можно скорей привыкнуть к своей новой действительности. Среди ваших приятелей найдётся мудрый и всё понимающий человек, который станет для вас личным психологом. С его лёгкой руки вы прекратите паниковать и перестанете опасаться своего ближайшего будущего.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе предстоит участвовать в очень интересном коллективном проекте. Идея, которая вас всех объединит, будет принадлежать не вам, а постороннему человеку. Вы сразу поймёте, что этот проект – именно то, что вы искали долгие годы, и без размышлений посвятите участию в нём и все свои вечера, и законные выходные. Конечно, близкие члены вашей семьи будут возмущены вашим постоянным отсутствием дома. Вероятней всего, что постоянные склоки и ссоры с ближайшими родственниками как раз таки станут для вас проблемой номер на ближайшую семидневку.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе достигнут грандиозных карьерных успехов. Вам будет назначен новый оклад, в несколько раз превосходящий ваш текущий размер доходов. Однако вместе с достойной оплатой на вас будет возложен огромный груз новых обязанностей. Пока вы входите в колею и осваиваетесь в новой должности, все остальные дела вам придётся оставить без своего внимания. Вот почему ваша вторая половинка будет обижена и возмущена, что вы пропустили важное семейное мероприятие, а также без зазрения совести «повесили» на неё все дела по дому и хлопоты, связанные с младшими родственниками.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раков на этой неделе ожидает огромное море романтики. Ваша новоиспечённая вторая половинка сделает всё зависящее от себя, чтобы вы без конца улыбались и испытывали настоящее счастье. Чувствуя, что этот человек любит вас больше всего на свете, вы действительно забудете про все свои неприятности. Если точней, вы халатно махнёте рукой на трудности, возникшие на работе. Вскоре вам придётся раскаяться за своё поведение. Вы допустите промах, выполняя какой-то важный проект, за что босс решит наказать вас лишением премии или понижением в должности.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе предстоит решать важный вопрос, связанный с дальнейшим будущим своего супружества. Не исключено, что между вами и вашим партнёром по браку в очередной раз разгорится крупный конфликт, и постепенно он достигнет неимоверных масштабов. Вы, так и не сумев отыскать компромисс в этом остром противоборстве, упакуете чемоданы и переедете жить к кому-то из родственников. Когда вы немного придёте в себя, вам захочется окончательно разобраться – стоит ли разрывать этот брак или он должен обрести шанс на реабилитацию? Увы, ответ найти вам пока не удастся.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе будут пользоваться повышенной популярностью у лиц противоположного пола. Вам понравится такой интерес, но, если вы уже связаны продолжительными отношениями, вам не стоит никого подпускать к себе слишком близко. Если же вы свободный от брачных уз человек, занимаясь бесконечным кокетством, не забывайте о главном. Ваша идеальная пассия не обязательно должна иметь высокий доход и престижный общественный статус. Быть может, вы обретёте настоящее счастье рядом со скромным и непрезентабельным человеком, который очень давно бросает в вашу сторону пылкие взгляды.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе удастся успешно решить сложнейшие финансовые вопросы. Вы найдёте пути, чтобы стать намного богаче. Не исключено, что вы займётесь индивидуальным предпринимательством или освоите бизнес на просторах мировой паутины. Пока вы делаете конкретные шаги в этом направлении, в ваших семейных отношениях наметится кризис. Ваш партнёр по браку вспомнит про свои вредные привычки, и вам придётся искать пути, как с этим бороться. Вы попросите помощь у близких членов своей семьи, и они с радостью согласятся оказать содействие в этом вопросе.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы всю эту неделю будут находиться в центре общественного внимания. Причём, всеобщий интерес к своей персоне вы привлечёте довольно странным способом. Не исключено, что вы спровоцируете крупный служебный конфликт, который быстро станет достоянием широкой общественности, неудачно поменяете свой внешний вид, что станет поводом для всеобщих «подколов», или окажетесь героем какого-то пикантного видеоролика. Так или иначе, слава для вас станет большим испытанием, и вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы окружающие как можно скорей забыли про ваши «подвиги».



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе будут озабочены своим внешним видом. Вы поймёте, что по вине пары лишних «кг», прочно обосновавшихся на вашем теле, вам не удаётся производить неизгладимое впечатление на лиц противоположного пола. Осознав этот факт, вы приступите к напряжённой работе над собой, результат которой станет заметен немного позднее. Параллельно с оздоровительными мероприятиями вы продолжите старательно выполнять свой служебный долг, и вам даже удастся услышать похвалу от вышестоящего руководства (правда, эти похвалы не будут подкреплены повышением вашей зарплаты).



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе будут слишком серьёзно относиться к чьим-то советам. Человек, которого вы по ряду непонятных причин выберете на роль своего духовного наставника и идейного вдохновителя, будет иметь своё, крайне субъективное отношение к жизни. Вскоре вы начнёте думать, разговаривать и одеваться, как он, что не очень понравится вашим друзьям и домочадцам. Кто-то из них попытается вам объяснить, что вы стали тенью своего самопровозглашённого «гуру». Увы, вы откажетесь прислушаться к этим советам и продолжите растворяться в своём новом друге.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе полностью избавятся от давних семейных конфликтов. Вы сможете донести до близких людей мысль о том, что постоянные выяснения отношений плохо отражаются на атмосфере в стенах вашего дома. Родственники поддержат вас в том, что ради всеобщего счастья и покоя вам следует полностью отказаться от ссор и конфликтов. Эта неделя станет для вашей семьи своеобразным «тестовым» периодом, в ходе которого вы ценой совместных усилий научитесь гасить на корню любые противоборства. Это принесёт положительный результат, и ваша семья вспомнит о том, что такое гармония.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе будут, словно губка впитывать новую информацию. Эта черта пригодится вам на работе. Вы будете осваивать инновационный метод труда, и ваша любознательность поможет провести обучение максимально быстро и просто. В личных делах ваша склонность интересоваться буквально всем, напротив, принесёт печальные результаты. По вине излишнего любопытства вы узнаете чей-то личный секрет, и он превратится для вас в тяжёлую ношу. Вы не сможете спокойно уснуть, перебирая в уме эту конфиденциальную информацию, но ни родственников, ни друзей вы в неё всё-таки не посвятите.