Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 1 мая по 7 мая 2016 года.

На этой неделе воцарятся нерабочие настроения. Мало кому захочется думать о серьёзных делах, когда всё вокруг настраивает на веселье и отдых. При этом, как только Первомай подойдёт к своему логическому концу, всем придётся вернуться к работе (а также придётся выполнять свой служебный долг максимально прилежно и старательно). Всем, кто всё-таки позволит себе праздность и лень, пребывая на службе, явно не поздоровится (лень будет наказана в особо крупных размерах, в том числе – в виде лишения премии). Отсюда совет – отдыхайте исключительно в выходные!
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 1 мая по 7 мая:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам эта неделя покажется очень простой и короткой. Праздники вы по своей личной традиции проведёте в кругу близких друзей, но эти шумные торжества не заставят вас забыть о работе. Всё, что поручит вам босс, вы выполните на твёрдую «пять», ещё раз доказав и начальству, и сослуживцам, что вам, истинному профессионалу, под силу самые утомительные задачи. В любви вы покажете чуть более низкие результаты (человек, которого вы пытаетесь покорить, по-прежнему будет вести себя с вами сдержанно и равнодушно). Однако и это не заставит вас отказаться от ухаживаний за своей непокорной зазнобой.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе будут недовольны своим энергетическим потенциалом. Вы поставите перед собой много масштабных задач, вот только выполнить их вам удастся разве что наполовину. Не вините себя, ведь главной причиной этих временных неудач станет большая усталость, которую испытывает ваш организм от напряжённого графика жизни. Вместо того, чтобы стремиться вперёд и только вперёд к непокорённым высотам, дайте себе право на заслуженный отдых (будет не плохо, если Первомай вы проведёте не на даче с лопатой в руке, а дома, лёжа возле своего телевизора).



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе будут некомандными игроками. В выходные вы пойдёте наперекор мнению других членов вашей семьи и откажетесь проводить праздники на даче за посадкой будущего урожая. Ценой очередного скандала вы получите право остаться в домашних стенах, но этим правом вы воспользуетесь очень бездарно (например, всё свободное время будете болтать с соседом или соседкой). На работе в ближайшие дни у вас не будет новых побед, так как этому не поспособствует ваше халатное отношение к своему профессиональному долгу (точней, лень, с которой вы не поспешите бороться).



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе следует оградить свои нервы от посторонней агрессии. В ближайшие дни рядом с вами не раз и не два появится угроза большого скандала (причём, провоцировать их будут не только ваши родственники, друзья и соседи, но и незнакомые люди). Почувствовав, что воздух вокруг вас накалился, как можно дальше бегите прочь от смутьянов! Вам не стоит отвечать агрессией на исходящий от них негатив, так как тем самым вы навредите сами себе и надолго лишитесь эмоционального равновесия. Хорошо, что в служебных делах вас ждёт «тишь да гладь» и только самые необременительные обязанности.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Для Львов эта неделя превратится в один долгий праздник. Отмечать Первомай вы будете даже после того, как законные выходные подойдут к своей финальной черте, и вам придётся выходить на работу. Конечно, пытаясь совместить работу и шумный досуг, вы не покажете блестящего профессионального результата! Хорошо, если ваш вечный недосып и рассеянность пройдут мимо внимания вашего босса (в противном случае вас ждёт строгий выговор). Куда успешней будет обстоять ситуация в ваших личных делах, и на этой неделе вы будете пользоваться большой популярностью у противоположного пола.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе рекомендуется отдать предпочтение интеллектуальным видам работы. Всё дело в том, что ваш организм не сможет нормально справляться с повышенной физической активностью. Если ваша работа подразумевает тяжёлый физический труд, вам стоит взять больничный на грядущую семидневку (так вы обезопасите сами себя от очень печальных последствий, в числе которых: растяжения связок, непрекращающееся головокружение и прочие неприятности со здоровьем). К тому же пассивный отдых положительно отразится на вашей нервной системе, избавив её от морального «перегруза».



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе сделают целый ряд важных открытий. Все они сосредоточатся в финансовой сфере, а значит помогут вам нарастить капитал и стать намного богаче. Правда, пока это всего лишь отдалённые перспективы всего, чем вы сможете обладать, воплотив в жизнь свои смелые планы. Не откладывайте их на потом, и уже в ближайшие дни найдите соратников по работе, а также стартовый капитал, необходимый для реализации запланированного. Не стоит вам забывать и о том, что личные отношения также требуют от вас много сил и внимания, а потому уикенд полностью посвятите своей второй половинке.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе будут очень скудны на проявления эмоций. Всё, что происходит в вашем внутреннем мире, будет известно лишь вам, но вы ни словом, ни жестом не выдадите то, что вас гнетёт и тревожит. Люди, которым вы по-настоящему дороги, предпримут ряд активных шагов, чтобы вызвать вас на разговор и оказать вам тем самым посильную помощь. Увы, вы никого не подпустите близко к себе, пытаясь в одиночку справиться со своими проблемами. И вам действительно удастся их преодолеть, после чего вы окончательно убедитесь, что ваш внутренний стержень очень силён, и что вы ни в ком не нуждаетесь.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам эта неделя подарит много поводов для улыбок. На праздники к вам приедет погостить человек, которого вы не видели вот уже несколько лет и по которому вы успели очень сильно соскучиться. Как только закончится этот визит, вас ждёт приятный подарок от своей второй половинки (вероятней всего, она преподнесёт вам тот самый предмет, о котором вы так долго мечтали). В служебных делах вы не получите ни сюрпризов, ни каких-либо подарков (самым большим подарком для вас станет отсутствие крупных авралов и осознанье того, что босс вами в полной мере доволен).



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе придётся заниматься благотворительностью. Обратите внимание – вам именно «придётся» заниматься благими делами, так как вас к тому подтолкнут обстоятельства! Не исключено, что ваша помощь понадобится одному из близких людей (вашему другу, задолжавшему кому-то крупную сумму, или родственнику, решившему заняться предпринимательством и сразу же лишившемуся всего своего капитала). За решением чьих-то проблем вы забудете о личных делах (даже о том долгожданном свидании, к которому вы готовились вот уже несколько дней и на которое возлагали большие надежды).



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи проживут эту неделю без особого толка. Праздники вы проведёте, пролёживая свой диван, но и когда начнутся рабочие будни, эта лень вас не покинет. Вы перестанете лениться только после того, как на месте вашей работы объявят конкурс на звание лучший сотрудник. Вот тогда вы по-настоящему «активизируетесь» и даже успеете сделать шаг к потенциальной победе. В личных делах вы не покажете подобную прыть, и человек, которого вы мечтаете назвать своей второй половинкой, будет недоумевать, почему вы стесняетесь к нему подойти, и почему на все его знаки внимания реагируете так равнодушно.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе удастся успеть очень многое. Все праздники вы будете старательно возделывать свой огород, не переставая заряжать своим трудовым энтузиазмом всех своих родственников. С началом рабочей недели вы примитесь неустанно демонстрировать всем повышенную активность в служебных делах, и эта активность, надо заметить, принесёт вам довольно крупное поощрение (вероятней всего, премию, которую выпишут только вам, и в которой вашим нерадивым коллегам будет отказано). В личных делах вас ждёт меньший успех, да и времени на личную жизнь у вас не останется.