Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 22 февраля по 28 февраля 2016 года.

На этой неделе будет преобладать неровный эмоциональный фон, который мало поспособствует успехам. Если в личной жизни ещё хоть как-то удастся сохранить стабильность и покой, то все служебные дела, а также важнейшие финансовые вопросы, будут постоянно сталкиваться с неприятностями и заминками. Лучше на ближайшие 7 дней отказаться от масштабных начинаний и сосредоточиться на том, что даже вопреки неблагоприятному планетарному раскладу обязано пройти удачно.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 22 февраля по 28 февраля:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе изрядно устанут. Сначала вы с большим энтузиазмом примитесь за дела, желая доказать своему боссу, что вы являетесь истинным профессионалом. Вскоре вам станет понятно, что вы взвалили на себя непосильную ношу. Вы продолжите корпеть над сложнейшими служебными проектами, пригласив на роль своего союзника опытного сослуживца. Вам удастся довести начатое до конца, однако на алтарь этой победы вы положите слишком многое.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам эта неделя принесёт море радости и позитива. Вы сосредоточитесь исключительно на себе, забыв на время и про служебные дела, и про натянутые отношения с близкими. Вы будете частым гостем в модных магазинах и салонах красоты, а также начнёте усиленно заниматься спортом. Первый результат этих трудов уже скоро станет заметен. Особенно вас порадует, что особа, которой вы давно симпатизировали, начнёт смотреть на вас с восхищением.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе удача будет на стороне Близнецов. Все выходные дни и свободные вечера вы будете проводить за реализацией своей личной творческой задумки. Вы приложите немало терпения и труда, чтобы ваша идея приобрела конкретные очертания. Вскоре вы предложите её оценить кому-то из близких. Первый же зритель испытает восторг от того, что вы сотворили. Это ещё больше вас вдохновит, правда, пока вы не рискнёте выносить свой шедевр на суд широкой публики.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе обострится шестое чувство. С помощью своей развитой интуиции вы сможете осуществить невозможное в профессиональных делах и наконец-то вплотную приблизитесь к карьерному росту. В сфере любовных привязанностей вы также можете смело довериться всему, что вам подскажет собственное подсознание. С его помощью вам удастся привлечь внимание человека, который долго был для вас недосягаемой мечтой, и услышать от него множество комплиментов.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе будут старательно наводить порядок на личном фронте. Благодаря своей природной харизме и великолепному чувству юмора вам удастся устранить неприятный инцидент, вспыхнувший между вами и вашей второй половинкой. Когда в вашей паре вновь воцарится полная гармония, вы вернётесь к напряжённой работе. Правда, пока вам не удастся добиться заметного результата, так как вам постоянно будет ставить палки в колеса ваш завистливый сослуживец.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе поставят перед собой ряд сложных задач, а затем приступят к их успешному разрешению. Желая, чтобы в вашей карьере наконец наметился рост, вы прямо заявите вышестоящему руководителю, что недовольны своим нынешним положением. В ответ вы услышите, что у вас есть шанс доказать свой профессионализм, но для этого вам предстоит выполнить очень ответственное задание. Вы блестяще осуществите этот проект и получите назначение, о котором долго мечтали.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе обнаружат у себя новые таланты. Вы внезапно поймёте, что люди часто обращают внимание не на ваш профессионализм, а на ваши внешние качества. Вы решите воспользоваться своей привлекательностью. Именно так вам удастся получить в свои руки очень перспективный проект, который станет для вас пропуском к карьерному росту. Кроме того, вы настолько уверуете в себя, что решитесь признаться в чувствах своей давней зазнобе, и она ответит взаимностью.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы проведут эту неделю в состоянии психологического комфорта. Вас будет полностью устраивать происходящее. На работе вы поладите даже с теми из коллег, кого в прошлом считали своими главными оппонентами. Дома вам удастся свести на нет все ссоры и разногласия, после чего в вашей семье воцарится гармоничная атмосфера. Чуть поздней вы примитесь наводить порядок внутри себя. Вы прогоните прочь все мрачные мысли и откроете свой внутренний мир для окружающих.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Далеко не все планы Стрельцов на этой неделе воплотятся в реальность. Вам удастся хорошо себя зарекомендовать на работе, однако ни прибавки к зарплате, ни назначения на перспективную должность, за тем не последует. В личных делах вы также проявите себя на отлично. Ваша вторая половинка будет удивлена, заметив, что вы вновь смотрите на неё с обожанием. Идиллия в вашей паре продлится недолго, так как романтика вновь разобьётся о какие-то бытовые проблемы.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе проявят непрактичный подход к сфере своих финансов. Вы не сможете устоять перед совершением очень дорогой и не самой необходимой покупки, после чего ваш личный бюджет существенно оскудеет. Желая перекрыть образовавшуюся брешь, вы откажетесь от излишков. Однако очень скоро вас начнёт напрягать необходимость на всём экономить. Вы задумаетесь, где взять недостающие деньги, и в итоге решите одолжить их у кого-то из родственников.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе будут склонны к экспериментам. Для начала вы попробуете внести креатив в сферу своих любовных привязанностей. Даже несмотря на то, что ваш смелый эксперимент не будет отличаться особой продуманностью, это мероприятие пройдёт на отлично, после чего вы и ваш партнёр решите и впредь не закрываться для всего нового. С не меньшим энтузиазмом вы примитесь вносить новаторства в профессиональную сферу, и они также принесут очень неплохие результаты.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе следует остерегаться мошенников и авантюристов. Причём, вы можете стать их жертвой совершенно случайно! Прежде, чем вступить с кем-либо в ничего не значащий диалог, ещё раз хорошенько подумайте, не обернётся ли он огромными неприятностями. В личной жизни вам не стоит о чём-либо переживать, так как на ближайшие 7 дней вы полностью застрахованы от неожиданностей. Ваш новый роман продолжит своё развитие, доставляя вам бесконечную радость.