Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября 2016 года.

На этой неделе у многих людей повысится тяга к духовному саморазвитию. Почувствовав желание как можно глубже разобраться в себе, незамедлительно действуйте. Ищите пути, чтобы проанализировать свой внутренний мир и выяснить, что мешает вам испытать настоящее счастье. Не переживайте, что пока вы занимаетесь только собой в ваших делах наметится кризис. Этого точно не произойдёт (даже больше – ваша карьера и финансы на этой неделе будут усиленно развиваться и без вашего активного вмешательства). Личная жизнь доставит вам немного хлопот, но и от них вы быстро избавитесь.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 октября по 30 октября:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе сделают свой любовный союз более глубоким и доверительным. Если ваши отношения пока не узаконены штампом в паспорте, есть большая вероятность, что именно в ближайшие дни ваша пара отправится в ЗАГС, чтобы подать заявление и связать себя узами брака. Всем, кто пока одинок, не стоит отчаиваться. В выходные в вашей жизни произойдёт ряд очень интересных знакомств, и одно из них обязательно перерастёт в главный роман всей вашей жизни. В ваших финансах и карьере ничего значительного не произойдёт, а потому поводов для радости или тревог у вас просто не будет.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе окончательно расставят свои главные жизненные приоритеты. Вы решите, что для вас нет ничего дороже семьи, и что ради близких людей вы готовы пожертвовать грандиозной карьерой. Вы откажетесь от зарубежной командировки, и ваши родственники высоко оценят эту жертву. В вашей семье воцарится гармоничная атмосфера, которую не будут нарушать даже мелкие ссоры. Выходные вы проведёте вдали от дома в обществе своей второй половинки. В этот момент ваша пара решит какой-то сложный вопрос (не исключено, что вы задумаетесь о рождении потомства).



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов на этой неделе появится сразу несколько поводов для восторга. Вам поручат ехать в командировку, и вы уже начнёте готовиться в путь, как в вашей семье произойдёт какое-то сенсационное событие. Вы узнаете, что кто-то из ваших родных вскоре станет родителем или что в ближайшее время к вам приедет погостить человек, прочно обосновавшийся за границей. Все дни, пока вы выполняете выездное задание, вы проведёте в приподнятом настроении. Как только вы вернётесь домой, вам предстоит с головой окунуться в приятные хлопоты, связанные с подготовкой к грядущим событиям.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе достигнут небывалых карьерных высот, положив на алтарь этой громкой победы своё семейное счастье. Вы будете проводить на работе значительно больше времени, чем обычно, и именно этот момент вызовет огромное недовольство со стороны ваших ближайших родственников. Вы попытаетесь им объяснить, что трудитесь на износ только ради их безбедного существования. Увы, эти аргументы ваши домочадцы полностью проигнорируют. Возвращаясь с работы домой, вы будете видеть недовольные лица, и эта взрывоопасная атмосфера будет действовать на вас угнетающе.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе обретут гармонию в сфере межличностных отношений. Человек, с которым вы конфликтовали несколько лет, сам перед вами искренне извинится. Вы, конечно, простите его и начнёте общаться с ним по-приятельски (правда, сохраняя небольшую дистанцию). В вашей карьере на этой неделе крупные события не предвидятся. Заболеет кто-то из ваших коллег, и вам придётся взять на себя его полномочия. Вы будете уставать чуть больше, чем обычно, и это заметят ваши близкие родственники. Они сделают всё, чтобы вы, вернувшись домой, смогли насладиться тишиной и спокойствием.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе вступят в борьбу за стройность. Вы перестанете употреблять блюда, провоцирующие лишний вес, и обогатите свой рацион исключительно «лёгкими» продуктами. Сразу после работы вы будете торопиться в спортзал, чтобы сделать своё тело более стройным и привлекательным. Вскоре у вас появится уверенность в себе, а вместе с ней – дерзкий огонёк в глазах, который будет привлекать к вам представителей противоположного пола. Вы пока не станете сближаться с кем-либо из этих людей, не видя в них серьёзных намерений (вам будет нужен надёжный партнёр, а не легкомысленная особа).



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе узнают личный секрет какого-то человека. Вы будете случайно посвящены в эту тайну, и она станет для вас тяжким бременем. Не имея возможности с кем-либо поделиться этими сведениями, вы всё чаще начнёте грустить и будете производить на близких людей впечатление вечно недовольного человека. Не исключено, что необходимость хранить этот секрет полностью лишит вас эмоционального равновесия. Вы решите прибегнуть к услугам опытного психолога, дабы вернуть себе моральное равновесие. В конце концов, вы успешно решите этот вопрос, потеряв на него много времени.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе насладятся благоприятным психологическим климатом внутри своего семейства. В вашем доме полностью прекратятся бытовые ссоры и прочие разногласия, а потому вы вспомните о том, что такое идиллия. На работе вас также ждут очень позитивные перемены. Ваш давний соперник будет уволен, а вместо него эту должность займёт человек, которого вы с первого взгляда захотите назвать своим другом. Единственной вашей проблемой в ближайшие дни станет недостаток финансов (вы захотите сделать дорогую покупку, но у вас не хватит наличности, чтобы осуществить это желание).



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам всю эту неделю придётся умело лавировать в большом информационном потоке. Сведения, затрагивающие самые разные сферы вашего существования, будет сыпать на вас буквально со всех сторон. Вы будете постоянно что-то анализировать, сопоставлять, систематизировать и раскладывать по полочкам, не забыв прежде проверить достоверность источника, из которого получены эти данные. В целом же эта неделя не принесёт вам больших беспокойств, так как и в карьере, и на личном фронте, и в финансовых делах сохранится стабильно спокойная обстановка.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе не удастся правильно распорядиться деньгами. Вы приобретёте предмет, имеющий очень высокую стоимость. Вскоре вашей семье придётся признать, что эти растраты оказались непозволительными. Вы поймёте, что вам теперь необходимо переходить в сверх экономичный режим, чтобы восстановить баланс в семейном бюджете. Это будет для вас единственной проблемой на ближайшую семидневку. Ваша карьера продолжит неуклонно расти, иммунитет порадует вас стойкостью к сезонным простудам, а ваш любимый человек – своей трепетно-нежной заботой.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе раскроют свои природные способности. Сложно предсказать, в какой конкретно области у вас откроется дар (главное, что эти таланты приятно удивят и лично вас, и всё ваше ближайшее окружение). Не исключено, что вы решите всячески развивать свои способности, чтобы ещё немного поздней сделать их источником дополнительного дохода. Вы станете для близких людей персоной номер один, и этот факт вас очень порадует. Однако вы будете переживать, что не оправдаете возложенных на вас ожиданий, но никому не сообщите о своих внутренних страхах.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе всерьёз обеспокоятся своим внешним видом. Вы решите полностью устранить изъян, имевшийся в вашей наружности на протяжении нескольких лет, и направите на реализацию этой цели все свои силы. Параллельно вы будете наводить порядок в сфере своих любовных привязанностей. Вы перестанете общаться с особой, которая в прошлом вас неоднократно обманывала, и обратите свой взор на менее привлекательного и очень скромного человека. Вы почувствуете к нему большой интерес, но, увы, он будет носить только духовный характер без малейшего намёка на чувственное влечение.