Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 25 июля по 31 июля 2016 года.

На этой неделе не следует забывать о правилах техники безопасности при работе с любыми приборами. В ближайшие семь дней существенно возрастает риск получить бытовую травму или ожог, особенно, если вы будете халатно относиться к сложной электрической технике. В целом же на этой неделе не предвидится крупных волнений и драм. Вам удастся выполнить все обязательные профессиональные дела, и даже немножечко больше. Выходные подарят вам возможность насладиться отдыхом в окружении близких членов своей семьи. Всем, кто одинок, рекомендуется побольше общаться с родителями.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 июля по 31 июля:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе проявят неоправданную спешку. Ошибка, допущенная вами в делах, обойдётся вам достаточно дорого. Вы будете исключены из списка кандидатов на премию, а также босс предупредит, что в следующий раз он не предоставит вам шанс всё исправить. По вине этого инцидента все ближайшие дни вы проведёте в подавленном настроении. Хорошо, что ваша вторая половинка сделает всё зависящее от себя, чтобы вы вновь начали улыбаться. Она устроит вам приятный сюрприз в виде романтической поездки, и время, которое вы проведёте наедине друг с другом, компенсирует вам все неприятности.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Для Тельцов эта неделя пройдёт достаточно скучно. Вы утратите интерес к своей повседневной работе и даже начнёте думать о том, чтобы полностью сменить профессиональную квалификацию. В вашей личной жизни тем временем также не произойдёт ничего сверх ординарного. Ваш партнёр по-прежнему будет зациклен лишь на себе, и все ваши попытки хоть как-то разнообразить супружество столкнутся с его молчаливым игнором. Происходящее заставит вас усомниться, стоит ли продолжать этот роман. Вы всё чаще будете флиртовать с противоположным полом, пытаясь избавиться от душевных терзаний.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе удастся пополнить свой личный бюджет из непредвиденного источника. Не исключено, что вы очень выгодно продадите предмет, которым сами больше не пользуетесь, или проведёте успешную сделку перепродажи доверенного вам имущества. Так или иначе, у вас на руках появится приличная сумма, которую вы не помчитесь тотчас тратить. Вы положите эти деньги на банковский счёт и пообещаете сами себе, что именно здесь будет храниться вся ваша свободная наличность. Страсть к накопительству не помешает вам налаживать свою личную жизнь и наслаждаться новым романом.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе многое поменяют в своей наружности. Кардинальная смена имиджа понадобится вам для того, чтобы плавно и гармонично вступить в новый этап своей жизни. Вы полностью забудете про свой неудачный роман и начнёте поиск более престижной вакансии. В ваших глазах появится уверенность в себе, а ваш характер станет значительно твёрже. Пока рано говорить о том, чем обернутся начатые вами «реформы». Однако они имеют все шансы обрести головокружительный успех, но лишь при условии, что вы в самый неподходящий момент не свернёте с взятого курса.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе смогут обрести головокружительный успех у лиц противоположного пола. Правда, столь высокий интерес к своей персоне вы воспримите довольно скептично. Постепенно вас начнёт раздражать, что на работе все ценят только вашу наружность, а не присущий вам высокий уровень профессионализма. В личных делах вы также откажетесь воспользоваться своей возросшей популярностью. Вас будет полностью устраивать свой текущий любовный роман, а потому вы жёстко и радикально будете пресекать все попытки со стороны противоположного пола познакомиться с вами поближе.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Главным событием этой недели для Дев станет примирение с давним другом. Вы и приятель решите, что пора преодолеть полосу непонимания, которая нарушила вашу многолетнюю дружбу. После продолжительного диалога вы выясните всё, что каждого из вас не устраивает, тем самым ваша дружеская привязанность получит все шансы на восстановление. Тем временем в ваших карьерных делах наметятся небольшие проблемы. Вы примитесь их преодолевать, и к концу недели данный вопрос будет полностью исчерпан. От полного счастья вас будет отделять только одно – отсутствие постоянной второй половинки.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе карьера Весов сдвинется с мёртвой точки. Если точней, на месте вашей работы возникнет сложная ситуация, и только предложенный вами вариант выхода из тупика окажется единственно верным. Начальство высоко оценит ваши труды и решит, что вы заслуживаете повышения. Карьерный рост не превратит вас в зазнайку. В окружении близких людей вы по-прежнему будете невероятно милы и очаровательны. Кроме того, вам захочется сделать для родственников что-то приятное. Вы втайне от них спланируете развлекательное мероприятие, которое подарит вашей семье много ярких эмоций.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе будет свойственно излишне импульсивное поведение. Вы перестанете контролировать сами себя, и это окажется для вас огромной ошибкой. Начальство вряд ли когда-то забудет про тот громкий скандал, что вы устроите прямо в рабочее время. Вашим домочадцам также будет непросто закрыть глаза на тот факт, что по вашей личной вине внутрисемейная атмосфера окончательно испортилась. Если вы не возьмёте себя в руки и не начнёте думать, прежде что-либо высказать вслух, итоги этой недели будут для вас очень и очень печальными.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе удастся насладиться гармонией во всех без исключения сферах жизни. На работе вы будете неустанно слышать о себе только самые лестные отзывы, и это станет для вас мощным стимулом и дальше повышать уровень своего профессионализма. В домашних стенах ваш авторитет также ни у кого не вызовет и доли сомнений. Больше того, семейный совет единогласно решит, что именно вы должны быть признаны лидером. Родственники поручат вам реализовать какой-то важный проект, и вы, понимая, что эта задача является для вашей семьи очень важной, выполните её на отлично.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе рекомендуется избегать физические и эмоциональные перегрузки. Вам стоит несколько снизить свой жизненный темп, так как, разрываясь между домом и работой, вы рискуете стать жертвой нервного срыва. Научитесь так планировать свой рабочий день, чтобы в нём оставалось место для отдыха. Побольше читайте, посещайте кино или музей, а также не забывайте об умеренных спортивных тренировках. Ближе к выходным вам удастся сделать дорогостоящую покупку, правда, не без финансовой помощи со стороны старших родственников.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеев на этой неделе на каждом шагу будут поджидать приятные неожиданности. На работе вы узнаете о том, что начальство именно вас решило поставить во главе какого-то перспективного проекта. Вам польстит оказанное доверие, и вы сделаете всё, чтобы руководство осталось вами довольно. Пока вы выполняете свой служебный проект, в вашей жизни произойдёт очень интересное романтическое знакомство. Человек, которого вы без промедлений захотите назвать своей второй половинкой, будет обладать яркой наружностью и богатым внутренним содержимым (что вас несказанно обрадует).



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе окажутся в плену у романтических фантазий. Вы без всяких на то оснований решите, что симпатичный вам человек готов начать отношения с вами. Увы, то, что вы воспримите как взаимность, окажется всего лишь проявлением хорошего воспитания (ваша зазноба не сможет вас грубо отшить, подарив вам тем самым пустые надежды). Вы перестанете думать о чём-либо другом, кроме как о своём потенциальном романе. Пока вы витаете в облаках, в вашей карьере наметится кризис. Чтобы его преодолеть, вы на время забудете про свой повышенный романтизм, но не откажетесь от него окончательно.