Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2016 года.

На этой неделе рекомендуется полностью исключить из своей жизни панику, суету и пессимистичные настроения. Согласитесь, совершенно ни к чему суетиться, расстраиваться и паниковать, пока миром правит знойное лето и сама природа призывает вас на всё происходящее смотреть с большим оптимизмом! И вдохновение, и позитивный настрой вам следует черпать у природы. Если вы будете проводить, контактируя с ней, всё своё свободное время, это наилучшим образом отразится и на состоянии вашей нервной системы, и на вашем внешнем облике, и на вашем самочувствии в целом.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 26 июня по 2 июля:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе предстоит нелёгкая конкурентная схватка. Вступая в неё, продумайте всё до мелочей (в том числе те пути, по которым вы будете отступать в случае поражения). В целом же напряжение вас ждёт только в служебных или в бизнес делах, а все прочие сферы жизни порадуют вас спокойствием и стабильностью. В выходные вас ждёт незабываемая поездка, в которую вы отправитесь вдвоём со своим постоянным партнёром. Если вы одиноки, уикенд вам также следует провести вне стен вашего дома, так как именно сейчас для вас заметно повысится шанс встретить идеального спутника жизни.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе предстоит много суетных дел, связанных со служебным авралом. Пожалуй, напряжение, которое возникнет в ваших профессиональных делах, станет основополагающим моментом этой семидневки. Вы будете так уставать, что ни сил, ни желания ярко проводить свой законный досуг у вас не появится. Лишь в выходные, когда служебный аврал будет полностью устранён, вы сможете немного расслабиться. Правда, в этот самый момент к вам нагрянет кто-то из старших членов семьи, причём обязательно с просьбой о помощи, и вы вероятней всего не сможете на неё ответить отказом.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе предстоит стать жилеткой для малознакомого человека. Скорее всего, речь идёт о ком-то из ваших новых коллег. Он, пытаясь обжиться в непривычном ему коллективе, сразу обратит вниманье на вас, сочтя, что вы выглядите дружелюбней, чем все остальные. Вам, конечно, польстит такой комплимент, но вскоре вы сильно устанете от забот своего подопечного. Мало того, что он повесит на вас большую часть своих служебных заданий! Этот человек будет регулярно жаловаться вам на жизнь, на своих родственников и на всё, что происходит в стенах его дома.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Для Раков эта неделя пройдёт очень удачно. Фортуна ни на миг не отвернётся от вас, а потому вы сможете решить какой-то вопрос, связанный с финансовой сферой, а также нормализовать ситуацию на своём личном фронте. Кстати, если вы одиноки, в начале недели вам предстоит выбирать одного из нескольких кандидатов на роль своей второй половинки. Этот вопрос покажется вам непростым (точней – вы сочтёте его самым сложной задачей на этой неделе). В итоге вы поступите так, как подскажет вам сердце, и этот ответ окажется правильным (рядом с вами останется самый достойный поклонник или поклонница).



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе следует каждое решение принимать, многократно подумав. Если вас по каким-то причинам не устроит поступок своей второй половинки, не начинайте громко кричать о разводе. Лучше позвольте себе немного остыть, и этот мелкий проступок перестанет казаться вам преступлением, а ещё немного поздней вы помиритесь со своим партнёром по браку. Во всём, что касается финансовых дел, вам также следует проявить спокойствие и терпение. Ваш доход пока не возрастёт, но и это не означает, что проект, в который вы вложили часть своих средств, является полностью бесперспективным.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы проведут эту неделю на позитиве. Вы будете с оптимизмом смотреть, как набирает обороты ваш личный проект, начатый на просторах мировой паутины. В реальности вам также уготован громкий успех (особенно, если вы являетесь предпринимателем или только недавно стали осваивать сферу малого бизнеса). И только в личных делах вас ждут кое-какие препятствия. Вероятней всего, вы не сможете провести этот уикенд так, как было намечено, и всё по вине незваного гостя. Он неожиданно нагрянет к вам в дом и сообщит, что намерен пожить рядом с вами недельку-другую.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы проведут эту неделю в очень динамичном режиме. Вам придётся тянуть на себе и ворох утомительных дел, связанных с вашей работой, и параллельно устранять неприятности, возникшие в жизни вашего близкого родственника. К выходным вы будете чувствовать себя так, словно вы только что вернулись с войны или прошли другое сложнейшее испытание. С целью хотя бы чуть-чуть отдохнуть, вы отправитесь в небольшую поездку. Вы откажетесь кого-либо брать с собой в роли попутчиков, так как одиночество, пляж, приспособление для рыбалки (если вы заядлый рыбак) – это всё, что понадобится вам для нормального отдыха.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В жизни Скорпионов эта неделя промелькнёт как один короткий момент, не несущий особого смысла. Ваша жизнь будет следовать по проторенной колее, не сворачивая ни вправо, ни влево. В отведённые для работы часы вы будете вести себя как самый обычный сотрудник, втайне мечтающий стать начальником фирмы, а по вечерам и в выходные дни вы будете среднестатистическим обывателем, для которого уютный дом, сытный обед и здоровье родных важнее всего на свете. Самым ярким событием этой недели для вас станет ролик, который вы найдёте в Сети, и который заставит вас очень долго смеяться.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцов на этой неделе ждут мелкие неприятности с самочувствием. Скорее всего, спровоцирует их усталость и стресс, накопленные в результате напряжённой работы. Очень хорошо, если ваш отпуск стартует прямо сейчас (значит вы сможете отдохнуть и быстро избавитесь от нездоровья). Если ваш отпуск закончился или пока не наступил, постарайтесь найти в своём плотном графике хотя бы пару часов для пассивных видов досуга. Обратите внимание – сельскохозяйственный труд на жаре не входит в список такого вида досуга (имеется в виду продолжительный сон и отдых в положении лёжа).



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе совершат какой-то необычный поступок. Вероятней всего речь идёт про кардинальные перемены, которые вы неожиданно для всех проведёте со своим внешним обликом. Сложно сказать, выиграет ваша внешность от них или наоборот проиграет (в этом вопросе не будет однозначных ответов). Часть ваших знакомых воскликнет «как же ты похорошел(а)», а другая часть, заметив ваши эксперименты, очень громко их раскритикует. При этом человек, ради которого вы и затевали все эти эксперименты со стилем, не обратит на ваше преображение особо большого внимания.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи проведут эту неделю, медленно потягивая коктейль где-то на берегу водоёма. Даже если ваш отпуск выпадает на другой период, в ближайшие дни вы сможете хорошо отдохнуть, и ситуация на месте вашей работы этому всячески поспособствует. Ваш босс отправится отдыхать, а потому уже никто не будет заставляться вас и ваших коллег работать до полного изнеможения. В общем, стрессы от напряжённого ритма труда вам не грозят, и все стрессы на этой неделе ждут вас исключительно в процессе общения с домочадцами (к счастью, и их вы быстро преодолеете).



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе не рекомендуется браться за какие-либо утомительные начинания. Ваш энергетический потенциал будет так мал, что вам может не хватить внутренних сил даже на выполнение своего повседневного долга. Не вините себя, если в какой-то момент в ваших служебных делах начнут появляться ошибки! Вновь вернуть себя ясный ум, бодрость и присутствие духа вы сможете только после того, как хорошо отдохнёте. Почаще позволяйте себе пассивный досуг и соприкосновение с прекрасным. Например, в выходные посетите выставку современного искусства или почитайте интересную прозу.