Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года.

На этой неделе можно смело браться за всё, что вы долгое время откладывали. Каждое из ваших начинаний будет «обречено» на успех, причём, этот прогноз одинаково актуален и для сферы чувств, и для вопросов, связанных с вашей карьерой. Только собственная нерасторопность и неуверенность в себе могут стать помехой на пути к вашему счастью. Если вам хватит смелости и азарта реализовать в жизнь свои самые смелые фантазии, не забудьте разделить этот успех со всеми, кто ни минуты в вас не сомневался. Будет не плохо, если вы вдохновите кого-то из этих людей на его личные подвиги.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 26 сентября по 2 октября:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе будут присущи авантюрные настроения. Вы поддержите задумку кого-то из близких друзей и вложите часть своего капитала в рискованное финансовое начинание. Вскоре станет понятно, что риск полностью себя оправдал, и что вам удалось открыть «золотоносную жилу». В личных делах ваш авантюризм закончится довольно плачевно. Вы погонитесь за двумя зайцами одновременно, а в итоге каждый из ваших поклонников (или поклонниц) узнает о существовании друг друга. Вы недолго будете горевать возле разбитого корыта, так как рядом с вами появится ослепительно красивая особа.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам предстоит провести эту неделю за напряжённой работой. Чтобы получить максимальный результат этих трудов, вы будете проводить на службе всё своё свободное время. В итоге вам удастся досрочно закончить трудоёмкий проект, но это не подарит вам морального облегчения. Победа достанется вам высокой ценой. Человек, за которым вы долго ухаживали, не станет ждать, пока вы покорите карьерный Олимп, и свяжет свою судьбу с какой-то особой. Вы тяжело переживёте подобное разочарование и начнёте относиться к противоположному полу довольно скептично.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе обретут большую популярность в виртуальном пространстве. Вы начнёте свой самостоятельный интернет-проект и вскоре найдёте множество единомышленников. Упиваясь вниманием со стороны этих людей, вы не забудете и о жизни, проходящей в реальности. Вы закончите сложный служебный проект, получите благодарность от босса и в очередной раз повздорите со своими завистливыми коллегами. Многие из этих людей очень скептично воспримут вашу возросшую интернет-популярность. Они начнут сплетничать, что это вовсе не ваш личный успех, и что вы его банально купили.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раков на этой неделе ждут некоторые трудности в личной сфере. Вы и человек, дружбу с которым вы начали ещё в детские годы, не сможете миром решить какой-то сложный вопрос, и взаимопонимание между вами совершенно исчезнет. Вам будет нелегко пережить потерю этой привязанности. Ваша вторая половинка сделает всё, чтобы ссора с другом прошла для вас безболезненно, и вы будете искренне благодарны ей за приложенные усилия. Вы сделаете вид, что в вашей душе всё хорошо, и только оставшись в полном одиночестве, позволите себе горько «оплакивать» этот разрыв, тоскуя по близкому другу.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы всю неделю будут окружены вниманием со стороны лиц противоположного пола. Причём, столь высокий интерес к своей персоне вызовет у вас огромное раздражение. Комплименты, полученные от коллег в рабочее время, а также настойчивые ухаживания кого-то из этих людей не дадут вам нормально трудиться. Вскоре вы начнёте грубить в ответ на лестные замечания. Однако и такой подход вам не поможет. Комплименты слегка поутихнут, зато ваш навязчивый поклонник (поклонница) от вас не отстанет. Он будет находить новые поводы, чтобы вступить с вами в контакт, чем доведёт вас до нервного срыва.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе будет чужда планомерность и последовательность своих поступков. Вы сделаете шаг, чтобы продвинуть свою карьеру вверх, но вскоре оставите эту задумку. Точно такой же подход вы проявите к сфере любовных привязанностей. Вы будете настойчиво добиваться внимания какого-то человека, и вскоре он не устоит перед вашими изысканными ухаживания. Однако как только эта особа скажет вам «да», ваш интерес к ней без следа испарится. Вы начнёте внимательно посматривать по сторонам в поисках нового объекта симпатии (а точней – в поисках новой жертвы).



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе предстоит много времени провести в дороге. Вы будете колесить по городу, выполняя какой-то служебный проект или решая проблемы кого-то из родственников. Вам доведётся побывать в незнакомых местах и пообщаться с очень интересными собеседниками. С одним из них вы продолжите знакомство через интернет, и постепенно это общение перерастёт в настоящую дружбу. Ваша личная жизнь в ближайшие дни избежит драм, неожиданностей и волнений. Вы и ваш партнёр научитесь понимать и уважать чувства и мысли друг друга, и по этой причине ваш брак станет в разы гармоничнее.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы проведут эту неделю очень пассивно. Вы почувствуете, что ваш энергетический потенциал приближается к критически низкой отметке, и решите существенно снизить ритм своей жизни. Вы откажетесь от подвигов на работе, а свой личный проект, которым вы занимались во внерабочие часы, пока полностью приостановите. Тем самым у вас появится время для занятий своим физическим и эмоциональным здоровьем. Вы начнёте посещать йогу или бассейн, а также будете много времени уделять неторопливым пешим прогулкам. Во время одной из них вы познакомитесь с очень интересной особой.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе появится новое хобби. С этим занятием вы познакомитесь, блуждая по просторам Сети, и на первых порах оно вас не слишком заинтересует. Однако вы всё же решите освоить азы этого рода деятельности. Ещё чуть поздней вы начнёте ловить каждый удобный момент, чтобы заняться своим увлекательным хобби. Близкие не поймут, почему вдруг вы перестали интересоваться всем, кроме этого дела. Особенно всех удивит ваш отказ от сближения с какой-то интересной особой. Вы попросите этого человека слегка подождать, чтобы хорошенько подумать о потенциальном романе.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе не стоит кого-либо посвящать в свои личные финансовые задумки. Не исключено, что многие не поймут ваш проект или кто-то его наглым образом «сплагиатит». Неторопливо, наедине с собой развивайте эту идею, придавая ей конкретные формы. Также в ближайшие дни вам не следует забывать о чувствах своей второй половинки. Сделайте всё, что в ваших силах, чтобы ваш любимый человек перестал предаваться унынию. Будет не плохо, если в выходные вы только вдвоём отправитесь в небольшую поездку или устроите «романтик», не покидая пределов дома.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе будет присущ неоправданный оптимизм. Вы решите, что ваша карьера обязана продвинуться вверх, даже если вы не станете прилагать особых усилий. Чудо не произойдёт, и вам придётся признать, что без напряжённой работы карьерный успех вы не приблизите. Столь же неутешительный вывод (вывод о том, что многое зависит только от вас и от вашей решительности) вы сделаете, оценив состояние своего любовного фронта. Человек, роман с которым вы так страстно хотели начать, будет ждать от вас конкретного шага. Причём, чем дольше он ждёт, тем меньше становятся ваши шансы.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе примут ответственное решение относительно своего ближайшего будущего. Вы поменяете профессиональное амплуа, избавитесь от своей несчастливой любовной привязанности или откажетесь от дружбы, длившейся долгие годы. Эти крупные перемены выбьют вас из колеи, и ваш эмоциональный баланс будет нарушен. Вам потребуется время, чтобы полностью прийти в себя и собраться с мыслями. Пока вы занимаетесь самоанализом, события вокруг вас начнут развиваться в стремительном темпе. Вам придётся покинуть свою уютную «скорлупу», чтобы во всём разобраться.