Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2016 года.

На этой неделе возрастёт чувственная составляющая человеческих отношений. Новый год принесёт вам не только радость, приятное волнение и оптимизм, но и повышенный интерес к противоположному полу. Если вы одиноки и с радостью готовы начать новый роман, загадав это желание под бой Курантов, вы можете не сомневаться в его воплощении. Тем, кто уже успел создать семью или вступить в стабильные отношения, рекомендуется больше внимания уделять своим вторым половинкам. Если вы не одарите своего избранника заботой и теплотой, обязательно отыщется человек, готовый занять ваше место.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 ноября по 4 декабря:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны проведут эту неделю на волне неиссякаемого оптимизма. Вас порадует свой карьерный успех, и близкие искренне поддержат эти восторги. Абстрагировавшись от происходящего на службе, вы начнёте готовиться к Новому году, вспомнив о том, как радовал вас этот процесс в детские годы. Как только вы решите сделать праздник не банальным застольем, а маленькой сказкой, ваша жизнь кардинально изменится. Вам будет казаться, что волшебство действительно присутствует повсеместно. Если вы одиноки, настоящей сказкой для вас станет далеко идущее романтическое знакомство.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе будет присущ эгоизм. На работе вы откажетесь от коллективной работы, что принесёт вам ряд неприятных последствий. Ваши коллеги быстро доведут до ума свои совместные проекты и займутся подготовкой к новогоднему корпоративу. Вы же будете с тоской и нескрываемой завистью смотреть на этих людей, пытаясь устранить аврал в своей личной работе. В итоге трудности вами будут полностью устранены, и в Новый год вы вступите с лёгким сердцем. Однако вас будет напрягать тот момент, что человек, за которым вы долго ухаживали, отказался посетить новогоднюю вечеринку.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе суждено узнать чью-то тайну. Вы совершенно случайно завладеете информацией, которую какой-то конкретный человек должен был хранить в строжайшем секрете. Он сделает всё, чтобы вы пообещали, что никому ни о чём не расскажете (даже вручит вам крупную сумму, которая станет для вас отличным подспорьем во время подготовки к Новому году). Праздник вы встретите во всеоружии. Родственники и друзья, собравшиеся на организованном вами мероприятии, не устанут говорить похвалы в адрес того, насколько ярко и интересно спланирована вечеринка.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе смогут многого добиться. Чтобы войти в Новый год с лёгким сердцем, вы решите довести до ума все свои незавершённые проекты. Речь идёт не только о делах, которыми вы занимаетесь на работе. Вы решите, что нет смысла откладывать на поздний срок сближение с какой-то конкретной особой, а затем сделаете ей любовное признание. Оно произведёт должный эффект (ваша пассия согласится начать отношения с вами). Совместно проведённая новогодняя вечеринка ещё раз докажет, что вы не ошиблись, выбрав на роль своего спутника именно этого обаятельного человека.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе следует проявить осторожный подход к финансовой сфере. Если вы не хотите встречать Новый год с пустыми тарелками, не вкладывайте свои средства в рискованные бизнес-проекты. Лучше обратите свой взор на те аспекты жизни, в которых успех может достаться вам без особого риска. Например, до праздника вы вполне успеете реанимировать свой любовный союз и внести в него неповторимую яркость. Если вы приложите определённую долю усилий, вы и ваш партнёр вновь вспомните о том, что такое бесконечное море романтики и насладитесь неповторимой гармонией.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе удастся обрести огромный успех у лиц противоположного пола. Вы хорошо поработаете над собой, и результат этих трудов будет заметен даже невооружённым взглядом. Ваша фигура приобретёт притягательные черты, а новая причёска и (или) необычный цвет волос будут очень гармонировать с выбранным вами стилем одежды. Не удивляйтесь, если сделать вам комплимент захочет даже ваш сдержанный босс или человек, с которым вы в прошлом по-крупному конфликтовали. Самое главное, что изысканный внешний вид поможет вам привлечь внимание какого-то конкретного человека.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе попытаются изолироваться от внешнего мира. Все вокруг будут подвержены предпраздничной суете, вы же в этот момент будете думать только о том, как успеть до 31 декабря закончить свою личную творческую задумку. Вы будете заниматься ей все дни и ночи напролёт, и всё-таки успеете довести её до финала. В Новый год вы войдёте, пылко надеясь, что ваш новый проект обретёт признание и известность. Это будет вашей мечтой, а в реальности вы сосредоточитесь на чём-то более банальном (например, на покупке, которая наконец перестанет быть для вас всего лишь фантазией).



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе будет свойственно стремление к флирту. Не важно, состоите вы в браке или нет, жажда кокетства всё равно станет частью вашего поведения. Причём, особенно активно общаться с лицами противоположного пола вы будете в ходе служебного корпоратива. Этот момент бросит лёгкую тень на вашу блестящую репутацию, но вскоре коллеги забудут про легкомыслие, которое вы себе позволили. Зато не сможет забыть про него ваш спутник жизни! Он устроит вам громкий скандал, и вам придётся изрядно напрячься, чтобы устранить неприятные последствия своего поведения.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам эта неделя будет напоминать опасный аттракцион, полный непредсказуемых моментов. Неожиданные случайности будут преследовать вас по пятам, мешая вам нормально расслабиться. На работе вас ожидает незапланированный аврал, который вы сумеете устранить лишь за пару часов до Нового года. Вам не удастся планомерно подготовиться к празднику, а потому для вас он будет носить спонтанный характер. Не исключено, что вы решите провести праздники в узком семейном кругу, но в итоге, опять-таки по вине какой-то случайности, окажетесь в гостях у друзей, живущих в другом государстве.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе заведут перспективное романтическое знакомство. Вы познакомитесь с этим человеком за несколько дней до новогодних торжеств и предложите ему вместе отметить праздник. Ваша пассия согласится, зато ваши родственники и друзья будут не готовы к столь неожиданному повороту. Они начнут вас упрекать, что вы слишком торопитесь, и что сближаться с новым избранником вам следует постепенно. Не исключено, что вы, затаив обиду на близких людей, устроите своё личное праздничное мероприятие. На нём не будет никого, кроме вас и вашей новоиспечённой второй половинки.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе проявят самые мелочные черты своего характера. Вы по-прежнему будете старательно откладывать деньги на покупку своей мечты, а потому Новый год воспримете не как праздник, а как большую угрозу для своих накоплений. Вы попытаетесь уговорить близких членов своей семьи наотрез отказаться от шумных застолий, но ваши инициативы никто не поддержит. Вам всё-таки придётся немного потратить свою «казну», от чего вы слегка загрустите. Под бой Курантов вы загадаете своё сокровенное желание (сделать наконец долгожданное приобретение).



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе заметно испортят отношения со своими ближайшими родственниками. Вы не сможете убедить их внести в семейный сценарий Нового года хоть какое-то разнообразие, а потому самая главная ночь в году рискует пройти для вас довольно уныло. Однако вы всё-таки найдёте пути, как сделать свой личный досуг незабываемым. Вы будете посещать все без исключения предновогодние вечеринки и корпоративы, получая от них массу ярких эмоций. В целом же эта семидневка не принесёт вам особых проблем, и в Новый 2017 год вы войдёте, чувствуя себя счастливым и успешным человеком.