Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2016 года.

Эта неделя заставит вас подвергнуть переоценке свои отношения с близкими. Если в прошлом вы полностью растворялись в своих родственниках и друзьях, значит сейчас вы поймёте, что сами себе уделяли слишком мало внимания. Если же, напротив, вы всегда замечали только себя, а все проблемы близких людей старались проигнорировать, значит вам захочется исправить эту оплошность. В профессиональных делах не предвидится больших перемен, и этот период стабильности доставит вам огромное удовольствие. Именно сейчас, пока нет проблем и авралов, вы найдёте время для своего любимого хобби.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 января по 5 февраля:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе предстоит много работать в тесном взаимодействии с окружающими. На службе вам будет поручено возглавлять какой-то коллективный проект, и вы блестяще справитесь с ролью руководителя. В это же время ваша семья займётся проведением какого-то важного мероприятия (не исключено, что задумается о переезде или о покупке недвижимости). И этот вопрос будет решён только после того, как вы возьмёте на себя всю ответственность. Пока вы занимаетесь массой важнейших дел, вам придётся полностью забыть об отдыхе, занятиях спортом и о своём излюбленном хобби.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе прогнутся под гнётом проблем, которые навалятся на них практически в каждой жизненной сфере. На месте вашей работы возникнет аврал, устранять который вам придётся без отдыха и перекуров. В это же время в делах вашей семьи возникнут какие-то непредвиденные помехи. Возможно, всерьёз заболеет кто-то из ваших родных или школьная успеваемость ваших детей существенно снизится. Так или иначе, вам придётся делить свои силы на работу и на семью, отчего к концу этой недели вы будете чувствовать эмоциональную и физическую опустошённость.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы посвятят эту неделю личностному саморазвитию. Вы решите посетить психологический тренинг, настраивающий на успех и позволяющий глубже понять свои мысли. В работе и в ваших личных делах в ближайшие семь дней ничего значительного не произойдёт, что в целом вас не очень порадует. Вы по-прежнему не завершите проект, который должен открыть перед вами двери к карьерному росту, а человек, которого вы рассчитывали покорить, по-прежнему будет с вами холоден и равнодушен. Однако вы не станете паниковать, так как тренинг научит вас смело идти вперёд, вопреки всем невзгодам.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе будут склонны к экстремальному поведению. Причём экстрим вы внесёте в свою спокойную жизнь не только в качестве незабываемого досуга, но и сделаете его частью своей повседневной действительности. Вы будете открыто хамить вышестоящему руководству, прекрасно осознавая, что это может обернуться для вас увольнением. Если вы семейный человек, ещё одним видом экстрима для вас станет кокетство, которое вы позволите себе прямо на глазах у своей второй половинки. За подобное поведение она явно не погладит вас по голове (точней – вас ждут бесконечные «разборки»).



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе заметно повысят свою деловую активность. Помимо выполнения обязательных дел на основном месте работы, вы примитесь развивать личный бизнес-проект и достигнете в нём неплохих результатов. Пока рано говорить о том, что это дело станет для вас источником стабильных доходов, но кое-какую прибыль вы получите от него уже на этой неделе. На вашем личном фронте тем временем ничего грандиозного не произойдёт, и эта стабильность вас очень порадует. Правда, вас не порадует факт того, что ваша зазноба всё чаще куда-то исчезает в обществе какого-то постороннего человека.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе сосредоточатся на устранении крупных финансовых неприятностей. Возможно, вам придётся экстренно выплачивать давний кредит или искать свободные средства на покупку жизненно важной техники. В работе и в личных делах подобных проблем у вас не предвидится. Правда, если вы семейный человек, в выходные вас всё-таки ждут кое-какие волнения. К вам с нежданным визитом нагрянут старшие родственники вашего партнёра по браку. Вы не окажете им должных знаков внимания, после чего разразится громкий скандал, и вам придётся выслушать о себе много нелестных отзывов.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе будет присуще альтруистичное поведение. На работе вы будете помогать всем подряд, даже тем из коллег, которых вы всегда считали своими главными конкурентами. В свободные от работы часы вы будете делать ремонт в доме у престарелого родственника или помогать с бытовыми делами своему заболевшему другу. Ближе к выходным вы вспомните о себе и решите заняться активными видами спорта. Именно сейчас вы откроете для себя какой-то необычный спортивный интерес, который поможет вам не только укрепить иммунитет, но и подарит много интересных контактов.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе будет свойственно разбрасывать свой интерес сразу на много занятий. Вы, оценивая обстановку на месте своей работы, решите трудиться не покладая рук, чтобы перспективное назначение досталось именно вам, а не кому-то другому. Однако уже в середине недели ваш энтузиазм перегорит, так как вы найдёте себе ряд новых занятий. Возможно, вы решите покорить нового сослуживца или, если вы семейный человек, все ваши силы поглотит какое-то домашнее начинание. Так или иначе, карьерный успех пройдёт мимо вас, и всё потому, что вы приложили к нему слишком мало усилий.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам эта неделя принесёт очень много общения, встреч и поездок. Вы побываете в интересных местах, получите важный профессиональный опыт, обзаведётесь рядом полезных контактов, а также встретите человека, который заставит вас забыть о душевном спокойствии. Если вы примерный семьянин, будьте поосторожней, так как для вас существенно повышается риск физической измены своей второй половинке! Если вы одиноки, значит никто не в силах вам запретить перевести общение с новым знакомым в более близкое русло (тем более, что он и не станет этому сопротивляться).



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе будут пользоваться слишком большой популярностью у лиц противоположного пола. Вам надоест, что все видят в вас лишь симпатичный «объект», а не интересного собеседника или высококлассного специалиста. Вы решите подчеркнуть, что внешность – далеко не всё, чем вы можете откровенно гордиться, и с этой целью начнёте носить очень скромную и неприметную одежду. Добровольно превратив себя в «серую мышь», вы не избавитесь от многочисленной свиты, но теперь она будет состоять только из тех людей, которые видят в вас не красивую картинку, а глубокую личность.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе предстоит по-крупному реформировать сферу своих любовных привязанностей. Вы узнаете, что ваш партнёр позволяет себе вас обманывать, предавать и совершать те поступки, которые мешают считать ваш роман идеальным. Вы побоитесь прервать эту любовную связь, так как она имеет для вас слишком большое значение, а потому дадите своей второй половинке ещё один шанс начать всё сначала. Ваш партнёр по полной программе начнёт использовать этот шанс, и вы не сможете не заметить приятные перемены в модели его поведения (например, завтрак в постель для вас станет нормой).



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе приложат много усилий ради своего потенциального карьерного роста. Работа вас поглотит, и вы перестанете замечать другие важные вещи. Так, вы пропустите тот момент, что ваш партнёр, столкнувшись с большими проблемами на работе, по-крупному задепрессовал и начал искать спасение в алкоголе. К счастью, вы вовремя остановите свою вторую половинку, а потом всеми силами поможете ей избавиться от депрессии. С этой целью вы организуете развлекательную поездку по тем местам, где прошли детство и юность вашего любимого человека.