Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года.

На этой неделе жизнь будет бить ключом, что, собственно, характерно для лета. Вы начнёте много времени проводить в обществе близких людей, а дела и карьера для вас отодвинутся на второстепенные позиции. Эта инертность никоим образом не отразится на ваших профессиональных успехах (если точней, предпосылок к успеху на этой неделе просто не будет). Одним словом, вы можете смело заниматься собой, общаться, наслаждаться прогулками на лоне природы. Также, если вы свободный от семейных уз человек, вам вполне под силу завязать новое романтическое знакомство.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 мая по 5 июня:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Обаяние Овнов на этой неделе достигнет невероятных масштабов. Этот момент тотчас заметит противоположный пол, сразу после чего вы станете персоной номер один и на работе, и на дружеских вечеринках, и везде, где только вам захочется появиться. Среди множества лиц, которые изъявят попытки сблизиться с вами, вы выделите лишь одного единственного человека. Именно с ним вы будете проводить все вечера и выходные, не желая расставаться со своей новой пассией ни на минуту. Этот роман будет иметь одну отличительную черту – огромную разницу в возрасте между вами и вашим новым партнёром.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе испытают желание значительно расширить свой кругозор и приобрести новые знания. Пока ваши друзья расслабленно лежат на пляже, вы будете много читать, думать часами на пролёт и одиноко философствовать о смысле жизни. Вскоре ваша самопогружённость пройдёт, и вы решите наверстать упущенное время. Вы в буквальном смысле этого слова «уйдёте в отрыв» и начнёте творить настоящие сумасбродства. Одним из них станет ваш очень оригинальный любовный роман, который вы начнёте с женатым человеком или с дамой, связанной семейными узами.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецов на этой неделе ожидает большой успех во всём, что связано с творчеством. Если ваша основная профессия не подразумевает креативный подход, попробуйте свои силы в таких занятиях, как работа над собственным имиджем или дизайном своего личного жилого пространства. Ещё одной важной чертой этой семидневки для вас станет ваша склонность к непринуждённому флирту. Вы будете знакомиться с лицами противоположного пола даже в тех местах, которые мало располагают к романтике (например, на работе, на автопарковке, в поликлинике или во время похода по магазинам).



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе суждено получить очень радостные известия. Эти новости будут затрагивать вашу семью, а потому они смогут объединить всех, кто относится к вашей фамилии. Причём, родственники решат организовать общую встречу в стенах вашего дома (подготовка к столь важному и ответственному событию и станет для вас главной задачей на ближайшие несколько суток). Мероприятие, которое вы организуете для своих многочисленных родственников, плавно перерастёт в шумную вечеринку. Гости поблагодарят вас за проявленное гостеприимство и пообещают, что вскоре повторят эту встречу.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе удастся вступить в очень удачное деловое сотрудничество. В вашей жизни появится человек, который будет целиком и полностью разделять ваши смелые бизнес идеи. Больше того, новый друг сообщит, что готов вложить в ваши задумки часть своего капитала. Так для вас начнётся новый жизненный этап, наполненный напряжённой работой. Вы будете ощущать только приятного рода усталость, так как плоды ваших трудов станут почти сразу заметны. Личный фронт в столь волнительный момент вы оставите без своего внимания, но это не грозит какими-либо проблемами.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе удастся сделать свою личную жизнь более яркой и динамичной. Вы откроетесь для новых знакомств, сразу после чего в вашей судьбе произойдёт очень интересная встреча. Вы почти сразу поймёте, что ваш новый знакомый идеально подходит для серьёзных отношений и для супружеской жизни. Вы и этот человек сблизитесь очень быстро. Не исключено, что уже в конце этой недели ваша новоиспечённая любовная пара начнёт совместное проживание. Этот факт шокирует ваших родственников и друзей, и сделает вас главным объектом для сплетен.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе не станут пренебрегать советами, услышанными от близких родственников. Планируя провести крупные реформы в сфере своей карьеры, вы едва не допустите непоправимую ошибку. Должность, ради которой вы захотите уволиться с прежнего места работы, старшим членам вашей семьи покажется неперспективной. Услышав такие слова, вы взорвётесь от возмущения. Однако чуть поздней, ещё раз объективно оценив ситуацию, вы будете вынуждены признать, что родственники всё-таки правы. Вы откажетесь от запланированных перемен и переключите свой интерес на личную сферу.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе проявят недопустимо халатное отношение к своей личной жизни. В вашем доме произойдёт совсем незначительный инцидент (например, поломка какого-то бытового прибора), который ваша супружеская чета превратит в настоящую драму. Вы начнёте громко кричать, обвиняя друг друга во всех грехах человечества. Последствия этой ссоры окажутся необратимыми. Вы и ваша вторая половинка начнёте стойко игнорировать друг друга. Вы займётесь своими личными делами, вместо того, чтобы искать пути к примирению, от чего трещина в вашем браке начнёт разрастаться.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцов на этой неделе ждёт череда развлекательных мероприятий. Сразу после работы вы будете спешить к своим давним друзьям, вместе с которыми вы будете посещать пляж, прибрежное кафе или прочие увеселительные заведения. Жизнь вокруг вас будет напоминать яркую карусель, которая не намерена останавливаться ни на минуту. Вы будете без устали кокетничать и флиртовать с симпатичными лицами противоположного пола. Однако все эти многочисленные знакомства вы будете заводить не с целью начать новый серьёзный роман, а чтобы дополнить картину своего июньского отдыха.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги проведут эту неделю, словно за навесом густого тумана. Вы перестанете понимать, в чём истинный смысл тех или иных событий. Так, вы будете долго приближать свой карьерный успех, но в итоге он достанется вам по совершенно другой причине. Подобные случайности уготованы вам и в сфере любовных привязанностей. Вы потратите немало душевных сил, ухаживая за какой-то симпатичной особой. Когда она почти ответит вам «да», вы поступите совсем не логично. Вы начнёте новый роман не с ней, а с человеком, которого привыкли считать просто хорошим знакомым.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе будет свойственна колоссальная уверенность в собственных силах. Вы станете активнее и смелей, что особенно отчётливо проявится в сфере вашей карьеры. Вы начнёте, словно мощный титан, двигаться навстречу успеху, и он обязательно станет вашей заслуженной наградой. В личной жизни вы проявите куда меньший напор. Человек, за которым вы долгое время ухаживали, будет сильно удивлён, что вы почти полностью отказались от своих попыток. Если вы уже состоите в отношениях, равнодушие, проявленное вами к своей второй половинке, станет поводом для крупной ссоры.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе испытают непередаваемый творческий подъём. Почувствовав вдохновение, вы решите вернуться к своей смелой задумке. Ей вы будете посвящать все свои вечера и выходные. В итоге вы полностью забудете о том, что рядом с вами есть человек, который ждёт от вас любви и романтики. Вторая половинка затаит большую обиду на вас, а затем отправится в свободное плавание. Она будет в полном одиночестве посещать пляж и дружеские тусовки, где не станет слишком строго контролировать своё поведение. Одним словом, вас ждёте неизбежная расплата за равнодушие (супружеская измена).